Январята 2011 - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:03
ответ для Jilly , на сообщение « погоди, погоди, погоди! как... »
  #1881
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
погоди, погоди, погоди! как ПРОПИТЬ??????!!!!!! их же вставлять надо!
Юля, я туплю Имела в виду, что использовать, я тоже вагинальными таблетками пользуюсь.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 25.03.2012, 00:04
ответ для Jilly , на сообщение « погоди, погоди, погоди! как... »
  #1882
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
погоди, погоди, погоди! как ПРОПИТЬ??????!!!!!! их же вставлять надо!
Феечка с топориком is offline  
Старый 25.03.2012, 00:21
ответ для Jilly , на сообщение « погоди, погоди, погоди! как... »
  #1883
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! нам сегодня Манту сделали. там синячок появился.это нормально? у меня такого никогда не было
У нас
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
еще я равнодушна к титанику
+1
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
погоди, погоди, погоди! как ПРОПИТЬ??????!!!!!! их же вставлять надо!

все нужно, для закрепления так сказать))
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 25.03.2012, 00:28
ответ для Лили Э. , на сообщение « У нас:008: +1:008: ... »
  #1884
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Марина сегодня окончательно доломала мой телефон. кнопки не работают. он конечно у меня еще со времен царя гороха, но покупка нового в мои планы не входило. а муж уже выбрал мне и заказал

а еще, девчонки, я вчера встречалась с подругами. начали с васаби, потом перешли в какой-то бар. короче, это был ужос, я видимо разучилась пить. муж заснял мое явление домой, ржака такая. потом меня рвало на родину. опять эта печенька
Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ира, ну может в 3D он тебе больше понра?
да я даже тратить время не хочу. и вообще, честно говоря не люблю кинотеатры. мне трудно высидеть столько времени. к тому же мало фильмов мне нравится. ну если только мне очень кто-то порекомендует фильмец или раньше за компанию. но раньше и времени было много свободного. а щас сами понимаете..
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 25.03.2012, 00:39
ответ для Irys , на сообщение « Марина сегодня окончательно доломала... »
  #1885
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
Марина сегодня окончательно доломала мой телефон. кнопки не работают. он конечно у меня еще со времен царя гороха, но покупка нового в мои планы не входило. а муж уже выбрал мне и заказал

а еще, девчонки, я вчера встречалась с подругами. начали с васаби, потом перешли в какой-то бар. короче, это был ужос, я видимо разучилась пить. муж заснял мое явление домой, ржака такая. потом меня рвало на родину. опять эта печенька

да я даже тратить время не хочу. и вообще, честно говоря не люблю кинотеатры. мне трудно высидеть столько времени. к тому же мало фильмов мне нравится. ну если только мне очень кто-то порекомендует фильмец или раньше за компанию. но раньше и времени было много свободного. а щас сами понимаете..
Ну, здесь к месту пословица, что все, что не делается, то к лучшему Будешь при новом телефоне, все равно ведь приятно!
А чем злоупотребила? Вино?
Я вот тут экспериментнула перед вечеринкой: вскрыла ром, купленный еще в 2009 году в Египте, намешала его со швепсом, чтобы реакцию организма проверить, ну и ничего, организм жив, полон сил и жаждет подвигов
А про кино согласна с тобой, раньше ходили на все подряд, а сейчас... А сейчас я еще в кино не была с рождения Ленки, если пойду, то на что-нибудь стоящее и интересное.
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 25.03.2012, 00:50
ответ для Nutik lutik , на сообщение « не могу не похвастать, вот мои чудо... »
  #1886
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Всем привет! а мы сегодня на дачу ездили - там все в снегу лежит, красиво...И так что-то лета захотелось, чтобы мелкий по лужайке носился (мы ему уже и песочницу присмотрели, и качельку), чтобы зелень всякая колосилась, чтобы ходить купаться, чтобы шашлыки жарить...

Тёмка продолжает пытаться есть сам, чему я несказанно рада.

У нас проклюнулись все четверки (итого пока 12 зубов) и тут же наметились еще два клыка чую, отдыха не будет... Тёмка ночью настолько интенсивно на мне висел, что оставил на груди самый настоящий засос видимо, я уже уворачивалась во сне, а этот пиявец мелкий пытался присосаться

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
т.е. вы еще не вносили предоплату?
тут дело в маме моей. у нее ДР 1-го апреля, она говорила, что 1-го и будет отмечать. а щас позвонила и говорит что 7-го. у нее юбилей.
обидно просто, что она знала, что я 7-го собираюсь, а теперь все переиграла((((((
Вот и я не иду - у брата 2 апреля день рождения, а отмечать будет 7-го...

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
повторю еще раз... белое не советую, тк тарелки от нашей воды желтеют((( я периодически все чищу содой или другой химозой. С цветным стеклом такой проблемы нет.
Если есть посудомойка, то этой проблемы не существует.

Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки! нам сегодня Манту сделали. там синячок появился.это нормально? у меня такого никогда не было
Думаю, нормально. При уколе попали в мелкий сосудик.

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
не могу не похвастать, вот мои чудо следочки, с ними даже настроение весеннее становится. Алина спасибки тебе за такую красоту!
Офигенные следочки!
__________________
Current is offline  
Старый 25.03.2012, 00:53
ответ для Agata , на сообщение « у меня есть посуда этой фирмы, из... »
  #1887
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
А еще я вот каким опытом хотела с вами поделиться. Когда в больнице у Егора дежурила, была наша очередь палату мыть, а у меня не было перчаток, на территории только аптека, купила там хирургические перчатки, и мне настолько понравилось ими мыть в отличии от толстых обычных, что недавно в аптеке Озерки я для дома их прикупила, 1 пара - 4 рубля. С учетом, что я полы-сантехнику мою 2 раза в неделю, получается в месяц 32 рубля!!!

До этого у меня для раковины были одни, для пола другие, желтые более дешевые часто прокалываются. А эти очень прочные, они же хирургические, и у пальцев чувстительность не нарушена, короче очень-очень рекомендую.....
У меня в таких руки потеют, увы, а для растрескавшихся пальцев это кошмар. Я приспособилась покупать перчатки повышенной прочности с каким-то там хитрым напылением, стоят около 45 рублей, но живут долго и рукам в них хорошо. Плюс, они удлиненные и вода не забрызгивается внутрь.
__________________
Current is offline  
Старый 25.03.2012, 00:53
ответ для Jumals , на сообщение « Ну, здесь к месту пословица, что все,... »
  #1888
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ! ДЕВОЧКИ!
Обращаюсь к тем, кто любит фильм "Титаник" (равнодушных я, если честно, не встречала ну тока моя соседка ) 5 апреля он выходит на экраны в формате 3D!!! ПОЙДЁМТЕ! ПОЙДЁМТЕ! ПОЙДЁМТЕ!

я уже в предвкушении как Кейт прям у меня перед носом будет "лететь" на носу титаника - "Im flying..."
Маш.... ну это.... от меня тоже кроме глума ничего не дождешься
__________________
Current is offline  
Старый 25.03.2012, 01:00
ответ для Current , на сообщение « Маш.... ну это.... от меня тоже кроме... »
  #1889
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
девочки,вам смешно,а у меня в этот миг столько мыслей в голове пронеслось,что чуть не вспотела
Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
У нас
в мед.центре сказали,что в сосудик попали. Юля права. ничего делать при этом не надо
__________________
Jilly is offline  
Старый 25.03.2012, 01:13
ответ для Jilly , на сообщение « девочки,вам смешно,а у меня в этот миг... »
  #1890
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


вопросик на сон грядущий. как эти слойки со спрайтом выпекать? при какой температуре и сколько времени (вроде написано полчаса, а про температурный режим ни слова)?



ну всё, теперь можно спать
__________________
Jilly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena