Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 03:22
ответ для perfa , на сообщение « Назначили инстиляции диоксидином, а... »
  #1561
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от perfa Посмотреть сообщение
Назначили инстиляции диоксидином, а потом уро-гиал.. Но и инстиляции у них не самые бюджетные.. Да и ездить не очень удобно(((
Девочки, кто - нибудь делал, помогают?
Уро-гиал по цене везде очень дорогой. Около 4000 р. одна упаковка. У них вместе с самой инстилляцией даже выгодно получается.
На счет помогло ли - лично мне не особо. Но мне лейкоплакию пытались убрать, а он больше для циститов предназначен... га сколько я понимаю большинству пациентов он помогает (правда по словам сотрудников)
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:51
ответ для umnovka , на сообщение « Девочки, кто знает, монурал, если 3... »
  #1562
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, монурал, если 3 день цистита будет эффективен?
Просто мне как-то уролог говорила, что при начальных симптомах.
Я вам не советую пить монурал. Толку никакого только боль снимает. а инфекцию не лечит
__________________
Меня зовут Анютка. Ко мне на ты.
Всем желаю счастья, мира и добра
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:25
ответ для Inkaa , на сообщение « Странно, я летом делала тоже за 2700 р.... »
  #1563
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Странно, я летом делала тоже за 2700 р. - мне ничего не говорили приносить, все было включено и запись на флешку.
А что у вас выявили на цистоскопии если не секрет?
Хроническое воспаление, лейкоплакия в начальной стадии
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки... Поэтому мне всё фиолетово!
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:35   #1564
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Вообще мне как-то не очень там прятно находиться было,не комфортно себя чувствовала... Но врач понравилась,как профессионал...
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:39
ответ для perfa , на сообщение « Вообще мне как-то не очень там прятно... »
  #1565
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от perfa Посмотреть сообщение
Вообще мне как-то не очень там прятно находиться было,не комфортно себя чувствовала... Но врач понравилась,как профессионал...
ну да что-то есть такое... да и врач специфическая очень. даже где-то грубовата!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:39   #1566
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


а как у вас эта лейкоплакия проявляется??? циститом?
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:49
ответ для Inkaa , на сообщение « ну да что-то есть такое... да и врач... »
  #1567
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
ну да что-то есть такое... да и врач специфическая очень. даже где-то грубовата!
Вот тут вы правы... И вроде консультацию оплатила, а она как- то бегом, все некогда...
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки... Поэтому мне всё фиолетово!
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:51
ответ для Inkaa , на сообщение « а как у вас эта лейкоплакия... »
  #1568
perfa
Ветеран
 
Аватар для perfa
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Ладожская>Купчино>Рыбацкое
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
а как у вас эта лейкоплакия проявляется??? циститом?
Да, чуть что сраз бегу посев сдавать и там всякая бяка(((
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки... Поэтому мне всё фиолетово!
perfa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:07
ответ для Anitaa , на сообщение « Я вам не советую пить монурал. Толку... »
  #1569
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Я вам не советую пить монурал. Толку никакого только боль снимает. а инфекцию не лечит
Уже выпила, толку ноль, даже симптомы не ушли, может препарат поддельный или у меня уже хронь такая, что только фурамаг любимый снимет. Начала опять фурамаг.
Да ведь тоже часто пить нельзя, вырабатывается у бактерий иммунитет.
В прошлый раз до конца убрать получилось только, когда делала увч, теперь вот опять после ПА обострение, достало, вместо развлечений в выходные дни сижу вот, от туалета не отойти
Девочки, кто знает хорошего урогинеколога, такого, чтобы не очередная разводка и все круги ада...
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:16
ответ для umnovka , на сообщение « Уже выпила, толку ноль, даже симптомы... »
  #1570
ТАТЕТА
Ветеран
 
Аватар для ТАТЕТА
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Уже выпила, толку ноль, даже симптомы не ушли, может препарат поддельный или у меня уже хронь такая, что только фурамаг любимый снимет. Начала опять фурамаг.
Да ведь тоже часто пить нельзя, вырабатывается у бактерий иммунитет.
В прошлый раз до конца убрать получилось только, когда делала увч, теперь вот опять после ПА обострение, достало, вместо развлечений в выходные дни сижу вот, от туалета не отойти
Девочки, кто знает хорошего урогинеколога, такого, чтобы не очередная разводка и все круги ада...
Ой, девочки, читала вас и вспоминала, как 6 лет после родов мучилась (пила кучу всего и делала), а когда уже на стену лезть хотелось, после кучи анализов (благодаря ДМС, где меня гоняли по врачам и лабораториям лишь бы назначить еще что-нибудь) и даже онколога, кое-как обнаружили кисту уретры (и то, когда я уже сама им ее показала, т.к. уже нащупать было можно, тогда только на узи увидели ее), и там воспаление было.
Когда было совсем жутко, когда жила только на таблетках, обострения каждый месяц, в один из таких дней, ночью было жутко уже, вызвала скорую и уехала в Костюшко, там кисту подтвердили и прооперировали, после того как сняли воспаление, спасибо урологу Боряковой Ольге Николаевне вот врач с большой буквы, да строгая, да без эмоций, но она делает все что нужно, ничего лишнего и всегда ее выводы верные, она меня и оперировала. Меня так первый раз принимали в больнице, она расспросила всё, сделала кучу анализов, нашла причину, исключила все остальное и причину вырезала. 11 дней в больнице и я здорова!!! Было, конечно, жутко и трубки после операции 5 дней и плакала и больно было, но это было не зря.
Врач мне сказала, что в цивилизованном большом городе, не может быть 40-60 лейкоцитов в моче, что надо было сразу искать причину, а не пить гору антибиотиков, что нельзя жить с циститом, который обостряется хотябы раз в полгода, это уже звоночек, что что-то не так, что надо идти и выяснять причину. Она же мне сказала, что после устранения причины - улучшится качество жизни женщины)))) И она была права, вы не представляете как это здорово, 5 месяцев уже ходить в туалет нормально!!!!
Я не знаю, принимает ли она еще где-то, но я бы этого врача всем советовала, мне она помогла и я ей очень благодарна.
__________________
ТАТЕТА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena