Помогите пережить 2ч.до наисложнейшего выяснения отношений - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:20
ответ для Koktel , на сообщение « я такое тоже предположила сначало...но... »
  #231
Джорджио
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 24


Это очень серьезное заявление, что жена ничем не интересуется и не интересна мужу. И если Он еще говорит об этом, значит на что-то надеется... Только на что? если жена после его слов о серьезном разговоре не нашла никакого другого завнятия. как сидеть здесь ,чтобы хоть чем-то себя занять до его прихода. И что за это время она собственно здесь обсудила? О чем поговорила? Ни о чем... Так и ему. видимо. не о чем стало с ней говорить.
Не хочется быть категоричной, не зная этих людей, но , если все так, как передала Автор, то допускаю мысль, что Он разочаровался в браке с ней.
если бы мне не о чем было поговорить с мужем, не было бы общих дел, идей, путешествий и общности взглядов, наврядли бы я смогла жить с ним. Также может быть и наоборот.
Если хотите сохранить семью, возьмитесь за себя. Не всем дан природный ум. но труд ведь и из обезьяны сделал человека. Найдите себе хобби, читайте, займитесь с ребенком какими-нибудь развивающими играми. Пусть муж увидет в Вас человека чем-то увлеченного, а не инфантильного.
Джорджио is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:27   #232
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Джорджио Посмотреть сообщение
Это очень серьезное заявление, что жена ничем не интересуется и не интересна мужу. И если Он еще говорит об этом, значит на что-то надеется... Только на что? если жена после его слов о серьезном разговоре не нашла никакого другого завнятия. как сидеть здесь ,чтобы хоть чем-то себя занять до его прихода. И что за это время она собственно здесь обсудила? О чем поговорила? Ни о чем... Так и ему. видимо. не о чем стало с ней говорить.
Не хочется быть категоричной, не зная этих людей, но , если все так, как передала Автор, то допускаю мысль, что Он разочаровался в браке с ней.
если бы мне не о чем было поговорить с мужем, не было бы общих дел, идей, путешествий и общности взглядов, наврядли бы я смогла жить с ним. Также может быть и наоборот.
Если хотите сохранить семью, возьмитесь за себя. Не всем дан природный ум. но труд ведь и из обезьяны сделал человека. Найдите себе хобби, читайте, займитесь с ребенком какими-нибудь развивающими играми. Пусть муж увидет в Вас человека чем-то увлеченного, а не инфантильного.
как это должно выглядеть со стороны...вот разлюбил он допустим свою неинтересную жену...тут приходит...а жена с сынишкой в шахматы играет...
и сразу такое уважение к ней...и любовь конечно
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:16   #233
MAMA ARISHKI
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: "Простоквашино"
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Джорджио Посмотреть сообщение
Не всем дан природный ум. но труд ведь и из обезьяны сделал человека. Найдите себе хобби, читайте, займитесь с ребенком какими-нибудь развивающими играми. Пусть муж увидет в Вас человека чем-то увлеченного, а не инфантильного.
падсталом
MAMA ARISHKI is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:23   #234
Моника Б.
Старожил
 
Аватар для Моника Б.
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: На перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Джорджио Посмотреть сообщение
Это очень серьезное заявление, что жена ничем не интересуется и не интересна мужу. И если Он еще говорит об этом, значит на что-то надеется... Только на что? если жена после его слов о серьезном разговоре не нашла никакого другого завнятия. как сидеть здесь ,чтобы хоть чем-то себя занять до его прихода. И что за это время она собственно здесь обсудила? О чем поговорила? Ни о чем... Так и ему. видимо. не о чем стало с ней говорить.
Не хочется быть категоричной, не зная этих людей, но , если все так, как передала Автор, то допускаю мысль, что Он разочаровался в браке с ней.
если бы мне не о чем было поговорить с мужем, не было бы общих дел, идей, путешествий и общности взглядов, наврядли бы я смогла жить с ним. Также может быть и наоборот.
Если хотите сохранить семью, возьмитесь за себя. Не всем дан природный ум. но труд ведь и из обезьяны сделал человека. Найдите себе хобби, читайте, займитесь с ребенком какими-нибудь развивающими играми. Пусть муж увидет в Вас человека чем-то увлеченного, а не инфантильного.
Развивающими кого?
Муж, по-моему, такой же зануда как и автор. "Дорогая, ты неинтересна." - "Да, дорогой, это ужасно". И так два раза в месяц.
__________________
Мои дети - ангелы. Но от хлопанья их крыльев у меня к вечеру раскалывается голова.
Моника Б. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:35
ответ для Koktel , на сообщение « как это должно выглядеть со... »
  #235
MAMA ARISHKI
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: "Простоквашино"
Сообщений: 32


Дорогая Автор.
1. Перестаньте оглядываться на мнение мужа (что подумает что скажет)
Занимайтесь собой и ребенком. Ходите гулять найдите подруг можно с детьми, но желательноо кот. работают хотя бы дома. Если есть возможность ходите бассейны аквапарки развивалки и всякая такая чушь- детям полезно, вам смена обстановки.
2. Ответьте себе на вопрос (можно на бумаге) почему вы не уверенны в себе (внешность, мат. состояние, др. причмны) отыщите ответ, он простой измените эту часть себя что не нравится вам. полюбите себя Чего вам не хватает для счастья. и идите к цели!
3. Когда вы покажете мужу что вы то же человек с собственным мнением и интересами он по другому посмотрит на вас. И помните мужчин пугают перемены им выгодно держать нас в сотстоянии :не высовывай носа. Будьте ласковой нежной но настойчивой найдите обязательно удовольствие для себя.

и маленький P.S. Скоро лето! начните планировать отпуск. если денег нет поинтересуйтесь почему муж еще не заработал на отпуск.А то он тут может вас серьезными разговорами стращать вот и вы поговорите с ним о его проблемах
MAMA ARISHKI is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:04   #236
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
он пришел сказал что вы неинтересный человек?
ну, не так просто, а рассказал, что было раньше и что стало теперь.

Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
мне это как-то иначе представляется что Ж всегда! была не интересна мужу...не соответствовала вроде как. ...а он жил с ней, как бы по инерции ...пока не прорвало.
Хотя что автор может сделать в этой ситуации? Резко стать кому-то интересной? как? да и зачем?
да уж

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
В таком случае к Вам вопрос как думаете, зачем он взял ее в жены, если ему всегда было неинтересно?
не всегда

Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
ну. вариантов масса: брак по залету....стабильный секас...чистые рубашки....доход жены в 3 раза превышает доход мужа.
ни то, ни другое...
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:10
ответ для Koktel , на сообщение « я такое тоже предположила сначало...но... »
  #237
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Автор, или Вы недоговариваете, или у вас муж неумный.
ни один человек в здравом уме не выскажет претензию, что жена "неинтересная"...но вот как оправдание левака вполне может использовать. Так что, у мужа на работе наверное, любовница?
нет, это точно. не спрашивайте, откуда я знаю, просто знаю.

Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Ну раз Вы все еще замужем, в Вас верят
ура! в жизни и так бывает. может, и в меня поверят )

Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
я такое тоже предположила сначало...но всетаки отвергла эту мысль
когда у мужей любовницы...они тока радые что жены их сидят и ниче не делают...никуда не ходят...меньше возможностей столкнуться с ней где-нибудь
во-во, и это тоже
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:24
ответ для MAMA ARISHKI , на сообщение « Дорогая Автор. 1. Перестаньте... »
  #238
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Джорджио Посмотреть сообщение
Это очень серьезное заявление, что жена ничем не интересуется и не интересна мужу. И если Он еще говорит об этом, значит на что-то надеется... Только на что? если жена после его слов о серьезном разговоре не нашла никакого другого завнятия. как сидеть здесь ,чтобы хоть чем-то себя занять до его прихода. И что за это время она собственно здесь обсудила? О чем поговорила? Ни о чем... Так и ему. видимо. не о чем стало с ней говорить.
Не хочется быть категоричной, не зная этих людей, но , если все так, как передала Автор, то допускаю мысль, что Он разочаровался в браке с ней.
если бы мне не о чем было поговорить с мужем, не было бы общих дел, идей, путешествий и общности взглядов, наврядли бы я смогла жить с ним. Также может быть и наоборот.
Если хотите сохранить семью, возьмитесь за себя. Не всем дан природный ум. но труд ведь и из обезьяны сделал человека. Найдите себе хобби, читайте, займитесь с ребенком какими-нибудь развивающими играми. Пусть муж увидет в Вас человека чем-то увлеченного, а не инфантильного.
у нас далеко не все потеряно, как, может быть, я это дала понять в первом посте! да, я стараюсь найти себяв чем-то. на сайт в те 2 часа ожидания я вышла именно для того, чтобы общением отвлечься от неприятных мыслей. да, в тот момент мне именно это и нужно было. все люди разные, я вот такая вот. У нас есть и общность некоторых дел, и идеи есть, и путешествия отличные, взгляды на жизнь сходятся. И он меня любит.

Цитата:
Сообщение от MAMA ARISHKI Посмотреть сообщение
Дорогая Автор.
1. Перестаньте оглядываться на мнение мужа (что подумает что скажет)
Занимайтесь собой и ребенком. Ходите гулять найдите подруг можно с детьми, но желательноо кот. работают хотя бы дома. Если есть возможность ходите бассейны аквапарки развивалки и всякая такая чушь- детям полезно, вам смена обстановки.
2. Ответьте себе на вопрос (можно на бумаге) почему вы не уверенны в себе (внешность, мат. состояние, др. причмны) отыщите ответ, он простой измените эту часть себя что не нравится вам. полюбите себя Чего вам не хватает для счастья. и идите к цели!
3. Когда вы покажете мужу что вы то же человек с собственным мнением и интересами он по другому посмотрит на вас. И помните мужчин пугают перемены им выгодно держать нас в сотстоянии :не высовывай носа. Будьте ласковой нежной но настойчивой найдите обязательно удовольствие для себя.

и маленький P.S. Скоро лето! начните планировать отпуск. если денег нет поинтересуйтесь почему муж еще не заработал на отпуск.А то он тут может вас серьезными разговорами стращать вот и вы поговорите с ним о его проблемах
Спасибо за конструктивный пост! Конечно, нового, наверное, мало, но то, о чем я сейчас думаю, описали в пунктах. Здорово.
Отпуск как раз у нас уже запланирован. Отличный, грандиозный, обещающий быть интересным. Он как раз этим и занимался
И вообще, я знаю, что у меня все будет хорошо. Многие тут меня корили в мягкости,неспособности дать отпор, не понимают, как так можно...
Повторюсь: все люди разные. Кому-то проще так, кому-то - эдак.
По большому счету, я счастливый человек, у меня есть практически все, что нужно для счастья. Немного надо поработать над собой. Да, иногда я стараюсь чему-то соответствовать. Но опять же - все люди разные.

Еще раз СПАСИБО всем, кто конструктивно поддержал меня.
Именно это мне было нужно и это в том числе мне помогло.
Двигаюсь дальше
Romanta is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:36
ответ для MAMA ARISHKI , на сообщение « Дорогая Автор. 1. Перестаньте... »
  #239
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от MAMA ARISHKI Посмотреть сообщение

и маленький P.S. Скоро лето! начните планировать отпуск. если денег нет поинтересуйтесь почему муж еще не заработал на отпуск.А то он тут может вас серьезными разговорами стращать вот и вы поговорите с ним о его проблемах

а он ответит весьма обстоятельно в свою очередь....а почему ТЫ не заработала на отпуск? что сделала ТЫ чтобы хотеть в отпуск?
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:44   #240
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Девочки , да усё просто ,мужу нужна стерва , а автор очень мягкая , ведомая .Автор из разряда таких людей , которых куда поставишь , там и будут стоять.И другой она не станет.Брак , я думаю , рано или поздно развалится.Жаль конечно очень .
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena