Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 02:12
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Бедненькая! Мы с... »
  #15051
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Бедненькая! Мы с ней!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы малявочку скорей ей отдали!!!



Отправила смс, жду ответа. А ты чего передумала? Совсем что ли? Не прокатит такой расклад!!!

Ответ: "ВЧЕРА ПРОКЕСАРИЛИ, ДЕВОЧКА 48 СМ, 3050 Г, ЧУВСТВУЕМ СЕБЯ ОТЛИЧНО"
Ураааааа поздравляю!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 25.03.2012, 02:14
ответ для лесюша , на сообщение « Ириш, спасибо за... »
  #15052
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от лесюша Посмотреть сообщение
Ириш, спасибо за поздравления!)))))))
Марк бодр и весел и передает всем привет))! За месяц он прибавил в весе почти 1 кг. Питаемся смешанно, молока у меня маловато, но я стараюсь - дою!)) Наша участковая педиатр дала мне схему приема гомеопатии для стимуляции лактации: принимаю и сцеживаю. Маркуша посасывает довольно активно, но быстро устает, потому докармливаю из бутылочки. Глазки фокусирует) слух есть, головешку пытается поднимать, лежа на пузе)... Любит слушать Шопена). А когда не спит смотрит на все удивленными глазами).
Илья - лучший помощник! Гладит Маркушины вещички, даже отпаривать научился)) набирает ванночку и локтем проверяет температуру (мы даже термометр уже не используем) Илья точнее!) массажик делает) Марк очень удивляется, но терпит и по-моему уже привык))
Смазывал пупок Маркуши зеленкой и нарисовал солнышко)), т.е. лучики вокруг пупа))...
В общем, Илья чудесный старший брат, Марк - чудесный младший брат)) а я на бэк-вокале))...
Сегодня меня отпустили погулять)) я вышла и обалдела...как же все изменилось..я теперь все иначе вижу...жизнь на До и После разделилась...
Фоты повешу в контакте))

Читаю с радостью о наших мамуськах и детуськах новорожденных))) Ленусе чмок-чмок и поздравления с Настюшей!)))) то, что они обе красавицы - никаких сомнений!)):flo wer:

Лиза, я ЗА новый топик) обсудить уже таки есть что)) Сдается мне, что с каждым днем народу там будет прибавляться)))
Боже! Как радостно такое читать!!!!!! Лесюша, спасибо тебе огромное за такое позитивное сообщение!!!!!!!!!!!!!!!
Tasi_a is offline  
Старый 25.03.2012, 02:19
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15053
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девочки! Держитесь! Все кто на до и в больницах!!! Держитесь! Скоро все будет хорошо!!! Я то знаю))))))))
Tasi_a is offline  
Старый 25.03.2012, 02:31
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15054
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Девочки, имею дилекатный вопрос к тем у кого нет проблем с почками: у вас бывает, что бегом-бегом в туалет, а там 2 капли только? Вот пытаюсь для себя уяснить, то ли это норма для беременных (ребь давит) толи это мой пиелонефрит сдаваться не хочет.. Хотя, в общем и целом с туалетом сейчас проблем нет.
Pantoofl is offline  
Старый 25.03.2012, 02:34
ответ для Tasi_a , на сообщение « Боже! Как радостно такое читать!!!!!!... »
  #15055
лесюша
Ветеран
 
Аватар для лесюша
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Боже! Как радостно такое читать!!!!!! Лесюша, спасибо тебе огромное за такое позитивное сообщение!!!!!!!!!!!!!!!
Аллусь, а нам с тобой вообще нужно создать общую тему про мальчиков -торопыжек)) и их диких мамаш!))
Я стараюсь собирать и помнить все позитивное.. но бывают моменты маразма и паранойи)) ...когда я вдруг начинаю думать, что Марк глухой и слепой...искать у него признаки дцп и вообще сходить с ума. А взвешивания после кормления)) а количество какулей и их цвет! а я ведь считала себя адекватной)) а теперь для меня эти темы важнее всего)) Несмотря на его толстые щеки и очевидный 3-й подбородок мне все-таки кажется, что Маркуша худой!!!))) в общем много-много-много такого бреда, который может понять только такая же мама такого же сына))
Смотрю на фото наших малышей в контакте - ловлю позитив!))
__________________
лесюша is offline  
Старый 25.03.2012, 02:35   #15056
sova_splushka
Частый гость
 
Аватар для sova_splushka
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: где-то между Ладожской и пл. Ленина:)
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, имею делекатный вопрос к тем у кого нет проблем с почками: у вас бывает, что бегом-бегом в туалет, а там 2 капли только? Вот пытаюсь для себя уяснить, то ли это норма для беременных (реют давит) толи это мой пиелонефрит сдаваться не хочет.. Хотя, в общем и целом с туалетом сейчас проблем нет.
У меня похожие ощущения, только, может, не совсем бегом, но потребность ощущается практически постоянно. причем сильная. На выходе также - пара капель. Проблем с почками нет, вроде...
__________________
sova_splushka is offline  
Старый 25.03.2012, 02:36   #15057
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, имею делекатный вопрос к тем у кого нет проблем с почками: у вас бывает, что бегом-бегом в туалет, а там 2 капли только? Вот пытаюсь для себя уяснить, то ли это норма для беременных (реют давит) толи это мой пиелонефрит сдаваться не хочет.. Хотя, в общем и целом с туалетом сейчас проблем нет.
у меня так было когда принимала канефрон
писать хотелось часто а выписывалось оч помалу


но судя по всему мне его неправильно назначили так как сейчас я перестала его принимать и нормально - если уж хочется то много выписыватся ))) и хочется не так часто

ре давит конечно - у меня и в прошлый раз и в этот тоже все болезненные ощущения как раз с этим связаны - давит и иногда даже "простреливает" - но на мочеиспускание имхо это настолько сильно не влияет
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 25.03.2012, 02:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15058
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


вообще по поводу мочегонных

мне терапевт-гений сказала что Д димер повышенный (кроме того что для беременных это нормально) еще может быть из за того что канефрон и мочегонные в целом должны откуда то воду выбирать - и если отеков особо нет а ты мочегонные пьешь то кровь загущается так как они забирают воду, жидкость из кровотока

у меня похоже так и происходило... не знаю конечно на 100% - буду еще пересдавать
но судя по тому как Г быстренько отменила мне канефрон после этой информации - она тоже это поняла ))

и еще у меня была ужасная жажда - постоянно пить хотелось
на фоне приема канефрона
сейчас не принимаю и ттт не так хочется и пить...
kollontai is offline  
Старый 25.03.2012, 02:47
ответ для Tasi_a , на сообщение « Ураааааа:support::flower:... »
  #15059
САНЯЛ
Участник
 
Аватар для САНЯЛ
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
Девы, а все уже с именами определились?

А то мне ни одно имя мужское не нравится, есть пару приемлимых вариантов, но вот так чтоб прям нравились, такого нет (
Уже скоро рожать, а я не определюсь никак
такая же проблема есть 3 имени,которые нам приглянулись, но во всех что-то смущает
отправила характеристику имен и гороскопа для дракоши-овна мужу, жду окончательного решения
САНЯЛ is offline  
Старый 25.03.2012, 02:56   #15060
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, имею дилекатный вопрос к тем у кого нет проблем с почками: у вас бывает, что бегом-бегом в туалет, а там 2 капли только? Вот пытаюсь для себя уяснить, то ли это норма для беременных (ребь давит) толи это мой пиелонефрит сдаваться не хочет.. Хотя, в общем и целом с туалетом сейчас проблем нет.
бывает, Маш
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena