Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 00:22
ответ для mezira , на сообщение « Че-то я не поняла, куда все... »
  #1281
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Че-то я не поняла, куда все подевались??? Ну Марина явно на дачу укатила, а остальные где?
Остальные или , суббота ведь Еще может быть или (в смысле, смотрят кино или просто отдыхают ). Или сидят на ЛВ Что-то меня понесло

А я сегодня рефлексировала на тему, что более вероятно - испортился "Теремок" или изменились мои вкусы Помню, здесь еще кто-то писал, что уважает это заведение. Я давно не брала у них ничего, кроме сладких блинов, а тут решила попробовать новинки - "Цезарь" и "Итальяно". Ужос На сайте написано, что в "Цезаре" куриная грудка, зеленый салат и пармезан, а на деле оказалась еще куча майонеза и кетчупа, в "Итальяно" - "моцарелла, пармезан, помидоры, салями", а по факту вкус блина определяется каким-то дешевым сервелатиком и дешевым же кетчупом... Понятно, что фаст-фуд, но раньше я как-то была намного лучшего мнения о "Теремке" в противоположность МакДаку.

Сорри, что пишу про блины в похудательном топике, но надо же было что-то написать для обсуждения И я сегодня была по-настоящему возмущена
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:34
ответ для RedFox , на сообщение « Остальные :028: или :014:, суббота ведь... »
  #1282
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Остальные или , суббота ведь Еще может быть или (в смысле, смотрят кино или просто отдыхают ). Или сидят на ЛВ Что-то меня понесло
Ого, сколько ты смайликов знаешь!

Цитата:
Понятно, что фаст-фуд, но раньше я как-то была намного лучшего мнения о "Теремке" в противоположность МакДаку.
Юля, они все со временем начинают портиться. Когда имя себе уже сделали, клиентов море, можно и не стараться больше. Так и с продуктами, сначала покупаешь продукцию какой-то компании, а через годик уже понимаешь, что отстой полный выпускать начали. "Простоквашино" уже не покупаю, "Веселый молочник" тоже, а когда-то хорошие продукты у них были.

Цитата:
Сорри, что пишу про блины в похудательном топике, но надо же было что-то написать для обсуждения И я сегодня была по-настоящему возмущена
Так у нас топик специфический. Мы тут не на капусте знаешь ли худеем. А некоторые вообще на 2500 кушают и не поправляются при этом. Так что здесь можно обсуждать любую еду, а если слюнки потекут, мы завтра это в рацион впишем.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:33
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1283
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


У меня гости Сюда заглядывать совсем нет времени, но калории считаю четко
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:54
ответ для Ала , на сообщение « У меня гости :001: Сюда заглядывать... »
  #1284
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
У меня гости Сюда заглядывать совсем нет времени, но калории считаю четко
О, гости это всегда прикольно! Расскажешь потом, что они думали по поводу твоего взвешивания всех продуктов.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:57
ответ для mezira , на сообщение « Ого, сколько ты смайликов знаешь! :)) ... »
  #1285
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Всем доброго воскресного утра

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Так у нас топик специфический. Мы тут не на капусте знаешь ли худеем. А некоторые вообще на 2500 кушают и не поправляются при этом. Так что здесь можно обсуждать любую еду, а если слюнки потекут, мы завтра это в рацион впишем.
Вот тебе смешно, а некоторые уже устали объедаться Булочками я наелась пару недель назад, теперь покупаю раз в неделю, сейчас уже близка к тому, чтобы объесться мороженым Если честно, искренне надеюсь, что следующая неделя будет последней, уже хочется начать питаться нормальной едой и стройнеть
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:56
ответ для RedFox , на сообщение « Всем доброго воскресного утра :support:... »
  #1286
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Вот тебе смешно, а некоторые уже устали объедаться Булочками я наелась пару недель назад, теперь покупаю раз в неделю, сейчас уже близка к тому, чтобы объесться мороженым Если честно, искренне надеюсь, что следующая неделя будет последней, уже хочется начать питаться нормальной едой и стройнеть
Зато представляешь, как классно тебе будет урезать 400 ккал - организм и не заметит, а тебе только облегчение. А когда про похудение на калорийности 2100-2200 будешь потом в топик-стимуле писать, представляю, чего о себе узнаешь.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:47
ответ для RedFox , на сообщение « Остальные :028: или :014:, суббота ведь... »
  #1287
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


всем доброго дня!!!!!!
у меня вчера муж целый день работал,поэтому как-то не до инета было а вечером сериал смотрели Американская семейка. смешной сериал,юмор,кстати,добрый мне подруга немного постарше посоветовала.тоже с мужем смотрят вовсю)

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
А я сегодня рефлексировала на тему, что более вероятно - испортился "Теремок" или изменились мои вкусы :
а я в теремке только сам блин покупаю уже года 1,5. который просто с маслом у них продается несу домой и начинку запихиваю какую угодно мне у них тоже начинки давно не нравятся. даже сладкие (там вроде как нормальное осталось с яблоком и карамелью на мой взгляд).

у меня ТВН недели 57,1

а утром сегодня вообще вес 56,7 был
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:49
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1288
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


я начала свой режим выправлять. я же ложусь в 3-4 утра обычно. сейчас в 12 ночи.и встаю вместе с мужем в 8 утра первые два дня меня дико ломало днем (в час где-то) - спать хотелось.но кофе спасет мир))))
так что я уже 3-й день подряд ложусь в адекватное время,и встаю с утра пораньше.буду стараться так и дальше делать)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:36
ответ для impgirl , на сообщение « я начала свой режим выправлять. я же... »
  #1289
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я начала свой режим выправлять. я же ложусь в 3-4 утра обычно. сейчас в 12 ночи.и встаю вместе с мужем в 8 утра первые два дня меня дико ломало днем (в час где-то) - спать хотелось.но кофе спасет мир))))
так что я уже 3-й день подряд ложусь в адекватное время,и встаю с утра пораньше.буду стараться так и дальше делать)
О, да мы коллеги! Я всегда ложусь в 3-4, раньше просто нереально. Давно когда-то пыталась изменить режим, продержалась несколько дней с жуткой сонливостью, поняла что против природы не попрешь, сова я и все тут. Больше не экспериментирую. Мне проще лечь в 4 и встать в 10, проспав только 6 часов, чем лечь в 12 и встать в 8, проспав при этом 8 часов. А если надо встать в 6-7, то весь день насмарку, отрубаться буду при первом удобном случае, никакой кофе не спасет.

Цитата:
у меня ТВН недели 57,1
Вот это да! Поздравляю! А у меня на этой неделе привеса, к счастью, не будет, но и отвес маленький, так что никак 400 грамм в неделю у меня не вытягивается. С понедельника иду на режим набора веса (+200). Надеюсь, это только название такое страшное, а вес все-таки будет падать, или хотя бы держаться таким же. Начинаю восстанавливать обменку заново после неудачной попытки срезать 400 ккал. Вот так вот.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:41
ответ для mezira , на сообщение « Зато представляешь, как классно тебе... »
  #1290
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Зато представляешь, как классно тебе будет урезать 400 ккал - организм и не заметит, а тебе только облегчение. А когда про похудение на калорийности 2100-2200 будешь потом в топик-стимуле писать, представляю, чего о себе узнаешь.
Буду надеяться, что организм заметит и отреагирует так, как нужно Если все получится, обязательно напишу в топике-стимуле, не забыв про булочки и мороженое

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а я в теремке только сам блин покупаю уже года 1,5. который просто с маслом у них продается несу домой и начинку запихиваю какую угодно мне у них тоже начинки давно не нравятся. даже сладкие (там вроде как нормальное осталось с яблоком и карамелью на мой взгляд).
А мне как раз их тесто перестало нравиться, как блин остынет, становится совсем невкусным Похоже, единственные блины, которые я сейчас люблю - свои собственные Но дома мне лень делать начинку, как в "Тропическом" - банан с шоколадной пастой, точнее говоря, я просто не знаю, где взять такую вкусную пасту - или это вообще шоколадный сироп? Пробовала шоколадный сироп Хершис - не то... С яблоком и карамелью тоже вкусная начинка, опять же, где бы взять такую карамель?

Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
а утром сегодня вообще вес 56,7 был
Супер, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
С понедельника иду на режим набора веса (+200). Надеюсь, это только название такое страшное, а вес все-таки будет падать, или хотя бы держаться таким же. Начинаю восстанавливать обменку заново после неудачной попытки срезать 400 ккал. Вот так вот.
Пусть все будет как надо А так обязательно будет
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena