@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:35   #1191
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Ксюш, про "быстрее"- у меня Лёша такой. я привыкла
Это на всю жисть да ? аАА Света ты жестока я то надеялась шо может быть когданить может хоть нмного буит просче
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 25.03.2012, 01:47
ответ для ksa-na , на сообщение « Это на всю жисть да ? аАА Света ты... »
  #1192
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


смирись,мать и будет проще
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 25.03.2012, 01:49
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1193
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


тут плюсы есть-такие люди более спокойные,обстоятельные,уравновешенные,вдумчиво ищут аргументацию,склонны к планированию
Bonnie Blue is offline  
Старый 25.03.2012, 02:06   #1194
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки спасибо еще раз
Лена лови для своих крох@@@@@@@@@@@@@
Наташик, твоим принцессочкам@@@@@@@@@@@@
И всем всем болякам@@@@@@@@@@@@@@
Это пип пип какой-то второй раз в жизни радуюсь темпе 38,7 после полудня 40,5 жесть. Личико все заплыло у маси, глазки отекшие. Сердце кровью обливается когда они так болеют. После скорой снова было 40, поставила цефикон, сейчас 38,5 спит котя рядышком!
А так девы и смех и слезы из глаз, это я про Макса)) Ксень я его не держу.Я уже дажи доки подготовила на развод, так и тут хвост опять рубаныли на кусок - украли сумку... Снова все оттянулось на два мес...Девы, ей богу что-то не то... Завтра свекровь сама сказала как хочешь но пошли в церковь и у самой вопросы про адекватность звезды новоиспеченной
А про цепочку, Ань, сама верю..... А еще и свумными людьми и книжками назнакомилась , так вообще трындец какая это тема Надо с тобой пообщаться еще раз ты в теме

Да уж, я тоже не думала, что 38 - это слава богу а за эту неделю привыкла так к 39 и выше, что 38 для меня становилось облегчением
Вам еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На счет цепочки... Я верю в предначертанное... Считаю, что судьбу не обманешь...
И если идти ей на перекор, то она всячески будет снова и снова разворачивать тебя на нужный путь..
Поэтому согласна с мением, что нужно вернуться к развилке... К тому месту, откуда пошли все неприятности... И проанализировать что и как..
Ну и в церковь да, надо бы сходить, может быть пассии новой не нра, что от нее мужик все время бегает к тебе с сыном общаться, например
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Ксюш, про "быстрее"- у меня Лёша такой. я привыкла
и у меня муж такой
__________________
karkusha is offline  
Старый 25.03.2012, 02:07
ответ для ksa-na , на сообщение « Это на всю жисть да ? аАА Света ты... »
  #1195
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Нати твоим принцессам, Настя Динечке, Лена твоим мальчишкам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
каждое утро говорю о том что как дойдете до школы сообщите, в 50 % случаев приходиться звонить самой
тут мне кажется не рассеянность-просто переключаются на другие более важные для них дела
Лиза точно также в 50% забывает отзваниваться
Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
девы,а в 3д с детями ходили?интересно,высидит моя в очках?
мы собираемся первый раз на Короля Льва
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Это на всю жисть да ? аАА Света ты жестока я то надеялась шо может быть когданить может хоть нмного буит просче
прикол вспомнила-я забирала раньше Лизку с подружкой с танцев и отводила сначала подружку домой, потом Лизу, им лет по 5-6 было... значит идем-у меня в каждой руке по девочке одинакового возраста-Лиза идет нормально, вровень со мной, а Полинка тянется сзади сосиской, аж моя рука назад уходила Леля сейчас также ходит, я рычу что она мне руку до полу оттянет
Лиза тоже могла раньше улетать в заоблачные дали во время еды, одевания и пр... вроде прошло... уроки делает быстро, но оттягивает момент когда надо их начать делать... Леля витает в облаках-постоянно
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline  
Старый 25.03.2012, 02:08
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « тут плюсы есть-такие люди более... »
  #1196
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
тут плюсы есть-такие люди более спокойные,обстоятельные,уравновешенные,вдумчиво ищут аргументацию,склонны к планированию
Или не ищут ее вообще а склоняются к лени+ Рассеянность
__________________
karkusha is offline  
Старый 25.03.2012, 02:11
ответ для karkusha , на сообщение « Или не ищут ее вообще:073: а склоняются... »
  #1197
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Нати твоим принцессам, Настя Динечке, Лена твоим мальчишкам!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:
Спасибо, Маш
__________________
karkusha is offline  
Старый 25.03.2012, 02:17
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #1198
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Ну ненаю ))) во а еще у нее напряг с маторикой вот выяснила шо она не умеет на одной ноге прыгать. И пуговицы незастегивает некоторые . Усидчивости никакой Разукраски не разукрашивает тоесть ее хватает если например нарисован человек раскрасить только шапку или только одну руку и тп . Рисовать не хочет лепить не хочет бегать не хочет ... Прыгать тож вошем я чет совсем непонимаю шо ей нравиться кроме как напяливать на ся платье )))) и меня это напрягает периудами вот 100 слов в минуту пожалуста и усе. А ну мультики еще . Воющем у мну сегодня день нытья ))) вот сижу и думаю куда ее на следуший год отдать. Шоб раскрыть так сказать потонциал фигурка то останется но так по выходным чисто развлечся ибо я понимаю что это не особо ее покататься да нра но ни предрасположенности ни желание шо либо делать кроме елочки нет
ksa-na is offline  
Старый 25.03.2012, 02:21
ответ для MariOla , на сообщение « Нати твоим принцессам, Настя Динечке,... »
  #1199
ksa-na
Хранитель
 
Аватар для ksa-na
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 11 378


Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
Нати твоим принцессам, Настя Динечке, Лена твоим мальчишкам!
[SIZE=6]@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/

прикол вспомнила-я забирала раньше Лизку с подружкой с танцев и отводила сначала подружку домой, потом Лизу, им лет по 5-6 было... значит идем-у меня в каждой руке по девочке одинакового возраста-Лиза идет нормально, вровень со мной, а Полинка тянется сзади сосиской, аж моя рука назад уходила Леля сейчас также ходит, я рычу что она мне руку до полу оттянет
Лиза тоже могла раньше улетать в заоблачные дали во время еды, одевания и пр... вроде прошло... уроки делает быстро, но оттягивает момент когда надо их начать делать... Леля витает в облаках-постоянно
ага сосиска это про варю хотя не зуди эта мне орет куда ты меня тащищ так быстро у меня же маленькие ножки а ты на свои лапища посмотри( реальный разговор не далее как в четверг я ее в сад вела)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/5_13_12215553810.74619000_3_2_13766.8333333_000000 _ecc0c2c9cdcfcdd520f7c1d2c5cec9cbd5.png[/IMG]
ksa-na is offline  
Старый 25.03.2012, 03:23
ответ для ВолнA , на сообщение « кидбург))) в лидере на просвете гранд... »
  #1200
ScorpiK
Наш человек
 
Аватар для ScorpiK
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщений: 5 191


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
кидбург))) в лидере на просвете гранд каньон город жетей 3 этаж. 800 р. выхи стоят время неограниченно. твоим будет тоже интересно. там помимо того что поработать. еще есть игры новейшие. не знаю как они называются стоят экраны и они ловят твои движения. т.е. ты стоишь двигаешь руками телом и на экране управляешь игрой. круть))) еще в футбол играют.
с взрослого 200 р.
http://forum.littleone.ru/showthread...E4%E1%F3%F0%E3

в будни 500 р. и в каникулы тоже
надо будет сгонять с ними!!!
у нас подобная приставка есть к х-боксу, они играют в волейбол, тенис, бокс, футбол, кегельбан и ещё можно со зверушками играть и танцевать
__________________
Вот такая вот семья: я, муж и сыновья
В споре отцов и детей главное - на чьей стороне мать.(с)
ScorpiK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena