Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 123 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:09   #1221
Jadrik
Участник
 
Аватар для Jadrik
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
Оль, а расскажи плз где делали и как без очереди, не ругался народ?
ну и скока стоит? 300р?

я через госуслуги думаю анкету заполнить и на текстильщиков потом, в районном же нельзя старый паспорт?
а фотку туды загружать ту, которая потом на паспорте будет да?
черно-белую надо? в овале или уже отменили овал?
самим мона сфоткать?
мы делали не текстильщиков дочке паспорт старого образца, приехали утром, на стойке взяли талончик (их ограниченное количество) для подачи доков на определенное время, далее взяли бланк анкеты, пока я заполняла (если что есть образцы), муж тут же встал в очередь сфоткать, охранник увидел ребенка и сказал идти за ним, прошли без очереди сфоткались (180 руб.). Потом нужно было оплатить госпошлину, очередь по талончикам которые берутся тут же, оператор увидела ребя и пригласила без очереди пройти, сделала нам побырому и мы поехали домой. Через пару часов к назначенному времени приехали без дочи к кабинету, написанному на талоне, минут 15 посидели и сдали доки, через неделю забрали паспорт
__________________
Jadrik is offline  
Старый 25.03.2012, 11:10   #1222
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Multik1982 Посмотреть сообщение
Маша,

Где ты в итоге заказала? Мне тоже надоооооо!!!
В Англии, там много где есть, но черного цвета(((( ну хоть так пока... а иначе вообще без бампера останемся... потом может купим ткань и обтянем серым... а может просто змецку игрушку накручу... Ссылки попозже дам. Просто боюсь советовать, вдруг не получится... щас нам хоть счет выставят и тогда напишу... мы через посредника

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
А вот не знаю поздравляли сегодня девочек с датками??? Поздравляю!!!

Настя (Витюшка) еще разок
Таня (Наташенька)
Надя(Дениска)
Маша (Алисик)
Таня (Юрочка)

Присоединяюсь! Сегодняшних именинников тоже поздравляю!!!

А мы все болеем, это трындец, у меня сопли, голова чугунная и горло немного дерет(((( Папа у нас такой же... сын бодряком...
bagira_m is offline  
Старый 25.03.2012, 11:16
ответ для Multik1982 , на сообщение « Красавцы!!!!!! Собака вроде девочка,... »
  #1223
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Доброе всем!!
Утро началось с пипЕца - у Маринки темпа, кашель...короче, подхватила орви от старшего...
а у Макса на 30-е прививка запланирована
пусть поправляется@@@@@@@@ блин, что ж делать чтоб детки не болели...
Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
так жалко, когда детки ранят себя
и не говори, это пока они тока шишки набивают, а потом как начнеться
АНь, про проездку в икею договорились, к 10-му мы уже будем огурцами...
Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Ага...вчера весь вечер разное зверье на себя примеряла...потом решила, что хочу быть богатой сучкой

я на свои роды на метре ехала с двумя пакетами...муж все рвался меня отвезти - ага...в 8 утра на пл. Ленина, через весь город по пробкам дуй на работу, сказала
ну вы даете, девочки! на метре может и я бы поехала, НО с мужем хотя я сутки схватки терпела разной интенсивности, чтоб не родить в мужнин ДР...дотерпела до следующего дня

Всем утра доброго!
Девочки, как у Вас детки (конечно кто давал вообще) пили АБ....вчера вроде с ложечки нормально выпил, а сегодня ни в какую...шприцем пришлось вливать
__________________
Матурым is offline  
Старый 25.03.2012, 11:31   #1224
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Большое спасибо за вчерашнее поздравление!
Что, все спят. Мы уже не спим. Лежу в кровати, а Юра рядом дергает меня за волосы. Больно!
не,не спим
в 3 уснул-в 8 проснулся-все как всегда..
не пойму но мы живем у бабули уже месяц-и весь месяц я пеерстала спать ночью
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline  
Старый 25.03.2012, 11:35   #1225
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


вопрос утра так сказать.

У вас дети сидят спокойно??Ну могут посидеть хотя бы 10 мин() спокойно и поиграться сами??

я уже задолбалась с гиперактивностью Маси....Выжата как лимон-он спокоен только когда спит(и то просыпается постоянно).В остальное время он ползает,встает,и постояно ПРОСИТСЯ на руки-реально-постоянно.Подползает с гундежом .встает с опорой на меня и тянется вверх....Ничего его кроме РУК не интересует
по этой же причине гиперактивности я каждый раз его укачиваю перед сном!Сам не засыпает вообще уже месяц...Укачиваю на обеден.,вечерний и ночной сон,когда вижу что трет глаза
Yari is offline  
Старый 25.03.2012, 11:51
ответ для Yari , на сообщение « вопрос утра так сказать. У вас дети... »
  #1226
НОВАЯ_Я
Ветеран
 
Аватар для НОВАЯ_Я
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Купчино-Парголово
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вопрос утра так сказать.

У вас дети сидят спокойно??Ну могут посидеть хотя бы 10 мин() спокойно и поиграться сами??

я уже задолбалась с гиперактивностью Маси....Выжата как лимон-он спокоен только когда спит(и то просыпается постоянно).В остальное время он ползает,встает,и постояно ПРОСИТСЯ на руки-реально-постоянно.Подползает с гундежом .встает с опорой на меня и тянется вверх....Ничего его кроме РУК не интересует
по этой же причине гиперактивности я каждый раз его укачиваю перед сном!Сам не засыпает вообще уже месяц...Укачиваю на обеден.,вечерний и ночной сон,когда вижу что трет глаза
мы только с сисей засыпаем, если на руках то перелжить не реально, а так хоть уползти потом моно сидит сама только в стульчике или качелях,если я рядом что то делаю, одна в комнате никогда не остается,сразу пищит. может пол часика поползать по комнате, если я сижу с ней
__________________
ex a_s_t
НОВАЯ_Я is offline  
Старый 25.03.2012, 11:55
ответ для Yari , на сообщение « вопрос утра так сказать. У вас дети... »
  #1227
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вопрос утра так сказать.

У вас дети сидят спокойно??Ну могут посидеть хотя бы 10 мин() спокойно и поиграться сами??

я уже задолбалась с гиперактивностью Маси....Выжата как лимон-он спокоен только когда спит(и то просыпается постоянно).В остальное время он ползает,встает,и постояно ПРОСИТСЯ на руки-реально-постоянно.Подползает с гундежом .встает с опорой на меня и тянется вверх....Ничего его кроме РУК не интересует
по этой же причине гиперактивности я каждый раз его укачиваю перед сном!Сам не засыпает вообще уже месяц...Укачиваю на обеден.,вечерний и ночной сон,когда вижу что трет глаза
самое благосклонное у нас настроение с утра - может самостоятельно упитюкать в другую комнату если тихо - то шкодит однозначно, либо открыл шкаф и ревизирует шмотки, либо дергает белье с сушилки, аккуратно раскладывая по полу, мамин помощник
днем, а тем более вечером рядом, почти всегда на руках
__________________
глинская is offline  
Старый 25.03.2012, 11:56
ответ для Yari , на сообщение « вопрос утра так сказать. У вас дети... »
  #1228
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вопрос утра так сказать.

У вас дети сидят спокойно??Ну могут посидеть хотя бы 10 мин() спокойно и поиграться сами??

я уже задолбалась с гиперактивностью Маси....Выжата как лимон-он спокоен только когда спит(и то просыпается постоянно).В остальное время он ползает,встает,и постояно ПРОСИТСЯ на руки-реально-постоянно.Подползает с гундежом .встает с опорой на меня и тянется вверх....Ничего его кроме РУК не интересует
по этой же причине гиперактивности я каждый раз его укачиваю перед сном!Сам не засыпает вообще уже месяц...Укачиваю на обеден.,вечерний и ночной сон,когда вижу что трет глаза
иногда очень радуюсь, что есть старший ребенок - сейчас Рита уползла к Алле в комнату - тишина, можно даже че-то свое поделать, да и так спокойно оставляю с Аллой и иду готовить например
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:58
ответ для глинская , на сообщение « деваха:)) убери плиз фотку из... »
  #1229
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
деваха убери плиз фотку из сообщения
Прости, пожалуйста, туплю с утра!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
Старый 25.03.2012, 12:01
ответ для bagira_m , на сообщение « В Англии, там много где есть, но... »
  #1230
Multik1982
Участник
 
Аватар для Multik1982
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
В Англии, там много где есть, но черного цвета(((( ну хоть так пока... а иначе вообще без бампера останемся... потом может купим ткань и обтянем серым... а может просто змецку игрушку накручу... Ссылки попозже дам. Просто боюсь советовать, вдруг не получится... щас нам хоть счет выставят и тогда напишу... мы через посредника



Присоединяюсь! Сегодняшних именинников тоже поздравляю!!!

А мы все болеем, это трындец, у меня сопли, голова чугунная и горло немного дерет(((( Папа у нас такой же... сын бодряком...
Маша,

Поправляйтесь!!!! и чтобы малышастик не заболел @@@@@@@@!
__________________


Я - Таня!
Multik1982 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena