ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2206 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:17
ответ для psisha , на сообщение « Сегодня исполняется полгодика нашим... »
  #22051
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Поздравляю Стёпу, Диму, Никиту, Ярослава и Стёпика с экватором!!!!

Богдану, Лизу, Тасю и Семёна с 5-ой!!!!


__________________
TanchaLove is offline  
Старый 25.03.2012, 11:24   #22052
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
вечером в пт с 8 вечера она начала срыгивать много, потом перешло в рвоту, к 11 вечера она была бледно-зеленая и обессиленная, я ее укладывала спать - покормила, она поспала минут 10, а потом когда проснулась ее снова вырвало все что она съела, потом еще несколько раз вырвало, уже нечем было и все равно. По ней видно было что ей ужасно плохо, девочки, не представляете как мне было страшно смотреть на ребенка который уже без сил и голову не может держать
Вызвали скорую и нас забрали в больницу, поставили укол церукала и через полчаса начали отпаивать, т.к. Люба была сильно обезвожена. До полпятого утра понемогу вливали водичку, пока она сквозь сон глотала, а потом она очень крепко уснула и мы не смогли влить ни грамма, а будить это было бы зверство - ребенок итак без сил и спать хотела. За ночь мы 150 мл выпоили, к утру она стала румяней но с синяками под глазами. Мы днем ушли под расписку, т.к. там нам выдали лекарств но мы их и дома можем принимать а не в душной палате. Тем более в пн мы возвращаемся в Питер. Еще врач в больнице сказала что у нас по невралгии что-то, так что когда вернемся побегу к неврологу с Любой.
Сейчас ребенок весел, но видно что еще бледновата. Сегодня ночью отсыпалась и с 11 вечера до 8 утра проспала без перерыва. Продолжаем водой отпаивать, даем смекту и еще какую-то хрень типа полезных бактерий

Мы так и не знаем из-за чего это все произошло, но я грешу на яблоко которое давала в ниблере днем и вечером моя мама походу ее перекормила цветной капустой, видимо 5 ч.л. оказалось слишком много, т.к. после нее все это началось
А у врачей.. сколько врачей столько и мнений. И ротавирус под вопросом и какой-то гастро-.... колит, другая сказала что плохой уход. Но основное это все же ротавирус и этот колит
Результаты анализов будут во вт (мама будет их забирать) это по ротавирусу, а на дисгруппу через неделю
а кровушка с лейкоцитами((((
и вообще когда Люба начинает срыгивать помногу мне снова становится страшно
держитесь!!! Пусть поправляется крошка! У меня у племяшки недавно было тоже самое... так их ещё и под капельцу положили т.к не пила водички совсем она.....
это ротовирус. только всем ставят разные диагнозы, чтобы не было эпидемии в городе....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 25.03.2012, 11:24
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #22053
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
__________________
kisylja is offline  
Старый 25.03.2012, 11:37
ответ для Sol-O , на сообщение « Спрошу у нашей крестной мамы. Она ее... »
  #22054
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
ну и отлично!!!! Теперь нужно дождаться ответа Ирины, уговорила ли она спонсора....
Мы хотели бы в выходные, чтобы было с кем малышню дома оставить.....
Да, да, да!!! Девочки, я с вами!!!
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 25.03.2012, 11:39
ответ для kisylja , на сообщение « Я сейчас позвоню в детский дом и... »
  #22055
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Утро доброе всем!
Не смогла пройти мимо.
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
Это, честно говоря, жестко. У нас, помоему, тоже Настена устраивает выступления и практически еженочно мы с ней шляемся по квартире, и встает она уже в 7.30- 8. Я не высыпаюсь, хоть и муж дома, но он тупо не просыпается и не встает на ее крики. Но у меня никогда не возникало мылей отдать в детский дом. Перебор.
Она же не просто так капризит, ее что то беспокоит и единственная кто может помочь это мама. Или скачек развития, пройдет. А еще проверено на себе, когда психуешь гораздо тяжелее успокоить ребенка (хотя думала что все это фигня). Я вот глицинчиком балуюсь, помогает пережить закидоны нашей девушки.

Для тех кто говорит что я наговариваю на ангела:
ТЫДЫЩ

И раз уж вылезла:
Именинников с праздниками!
Кому нужны кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - самые толстые и волшебные!
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 11:40
ответ для kisylja , на сообщение « Я сейчас позвоню в детский дом и... »
  #22056
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВОЛШЕПНЫЕ ПЕНДАЛИ МОЕМУ МУЖУ

Потому что ему нужны именно пендали. У него патологическая боязнь и брезгливость к больницам, поэтому вызвать скорую он мне позволил только когда на стенку буквально, а не фигурально, от боли полез. А скорая (по страховой) приехала только через 50 мин, муж готов был помереть. Приехала мужская бригада накачала его по самые уши всякой дрянью и объявила, что рожать всё равно больнее, у мужиков порог чувствительности другой. Свободных палат по страховке нигде не было и его запихнули в общую, так что почти весь оставшийся день он пытался оттуда слинять, но потом его снова прихватывало и он опять оставался, и так по кругу. А на узи при этом ничего не видят.... Пока остался, но чувствую завтра наверно буду договариваться, чтобы перевезти его в коммерческую клинику, и вот нафига тогда за страховку платили??
Вот почему мужики такие упрямые в этих вопросах, пока не припрет! Правда сама скорую вызывала, когда уже сил терпеть не было
Пусть быстрее поправляется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А у моей ягодки ложечка сразу с двух сторон зазвенела
так что принимайте в ряды зубастиков...
С зубиком вас!!!
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 25.03.2012, 11:41   #22057
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Сегодня исполняется полгодика нашим прекрасным мальчишкам: Стёпе, Димочке, Никите, Степану и Ярославу!!!
Поздравить хочу малышей,
Полгода сегодня им,
Пускай же растут не спеша,
И учатся в жизни всему.
Сидеть, говорить и ходить,
И ползать, и в игры играть.
Родители будут любить,
Учить и во всем помогать


С пятью месяцами поздравляю очаровательных малышек Лизочку и Богдану, а также малыша Семена!!!
Малыши - хорошего вам настроения, спокойных ночей и веселых игр!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 25.03.2012, 11:42
ответ для psisha , на сообщение « Сегодня исполняется полгодика нашим... »
  #22058
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Сегодня исполняется полгодика нашим прекрасным мальчишкам: Стёпе, Димочке, Никите, Степану и Ярославу!!!
Поздравить хочу малышей,
Полгода сегодня им,
Пускай же растут не спеша,
И учатся в жизни всему.
Сидеть, говорить и ходить,
И ползать, и в игры играть.
Родители будут любить,
Учить и во всем помогать


С пятью месяцами поздравляю очаровательных малышек Лизочку и Богдану, а также малыша Семена!!!
Малыши - хорошего вам настроения, спокойных ночей и веселых игр!!!

ура ура ура поздравляю!!!!!
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:43
ответ для Ulcus , на сообщение « Утро доброе всем! Не смогла пройти... »
  #22059
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Это, честно говоря, жестко. У нас, помоему, тоже Настена устраивает выступления и практически еженочно мы с ней шляемся по квартире, и встает она уже в 7.30- 8. Я не высыпаюсь, хоть и муж дома, но он тупо не просыпается и не встает на ее крики. Но у меня никогда не возникало мылей отдать в детский дом. Перебор.
Она же не просто так капризит, ее что то беспокоит и единственная кто может помочь это мама. Или скачек развития, пройдет. А еще проверено на себе, когда психуешь гораздо тяжелее успокоить ребенка (хотя думала что все это фигня). Я вот глицинчиком балуюсь, помогает пережить закидоны нашей девушки.

Для тех кто говорит что я наговариваю на ангела:
а ЧТО БЕСПОКОИТ зайку?
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 25.03.2012, 11:45
ответ для kisylja , на сообщение « Я сейчас позвоню в детский дом и... »
  #22060
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Потеряла опять цитатки

Лениному мужу - выздоравливать скорее Дядьки они совсем болеть не умеют. Жалко их, как детей

Андрюшечка - С крещением!!!
Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А у моей ягодки ложечка сразу с двух сторон зазвенела
так что принимайте в ряды зубастиков...
Поздравляем Каришечку!
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Сегодня исполняется полгодика нашим прекрасным мальчишкам: Стёпе, Димочке, Никите, Степану и Ярославу!!!
Поздравить хочу малышей,
Полгода сегодня им,
Пускай же растут не спеша,
И учатся в жизни всему.
Сидеть, говорить и ходить,
И ползать, и в игры играть.
Родители будут любить,
Учить и во всем помогать


С пятью месяцами поздравляю очаровательных малышек Лизочку и Богдану, а также малыша Семена!!!
Малыши - хорошего вам настроения, спокойных ночей и веселых игр!!!

Присоединяюсь!
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
Нинада в детский дом. Мне отдай. Будет у меня две хороших деватьки. Откормлю до 8 кг.
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena