ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:46   #22061
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Я тоже никак не соберусь свою фефочку в ее кроватку уложить, потому что с ней тааак сладенько
кстати, я тут опрос провела среди подруг у кого дети, а у меня уже почти у всех они есть, так вот, то, что ребенок сейчас спит в кроватке совершенно не значит, что он там будет спать после года у многих до года дети спали, а потом все, к маме и папе, каждую ночь....так что и не знаешь...как лучше ...сейчас приучать или потом...
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:47   #22062
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось

Мы так и не знаем из-за чего это все произошло, но я грешу на яблоко которое давала в ниблере днем и вечером моя мама походу ее перекормила цветной капустой, видимо 5 ч.л. оказалось слишком много, т.к. после нее все это началось
А у врачей.. сколько врачей столько и мнений. И ротавирус под вопросом и какой-то гастро-.... колит, другая сказала что плохой уход. Но основное это все же ротавирус и этот колит
Результаты анализов будут во вт (мама будет их забирать) это по ротавирусу, а на дисгруппу через неделю
а кровушка с лейкоцитами((((
и вообще когда Люба начинает срыгивать помногу мне снова становится страшно
Любочке быстрее поправляться, хорошего аппетита и настроения!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 25.03.2012, 11:49
ответ для xsandra , на сообщение « А у моей ягодки ложечка сразу с двух... »
  #22063
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Всем добрый день!! Вот и мы начинаем переворачиваться во–сне, пол.ночи ее держала. А в 8 утра проснулась от того, что Лиза «заговорила», лежа рядом со мной на животе... А у меня на мобилке часы сами собой переставились на час, т.е. в 8 утра на мобилке было 9, ну я и встала. Еще удивлялась, что глаза что-то не продрать, а через час обнаружила свою ошибку

Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение

и мы такие же))) а еще когда кушать беру он одежку срывать пытаеся
Мужчина растет

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
А у моей ягодки ложечка сразу с двух сторон зазвенела
так что принимайте в ряды зубастиков...
Уря! Поздравляю!!!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 25.03.2012, 11:49   #22064
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение



Ну, не так уж и дорого а коляска действительно прикольная, только колесики маленькие, по-моему.


:
согласна, очень маленькие...мне кажется такие коляски для Японии и жарких стран только и подходят)))где тепло и дороги нормальные....чисто для путешествий такую коляску покупать..конечно дорого...
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 25.03.2012, 11:52
ответ для Irina_Push , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!... »
  #22065
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Девочки! Спасибо за поздравлялки!!!! Прям не верится, Что моему маленькому Никитосику уже пол годика
У нас уже 2 зубббба Зубаки мы

Девочки, не высыпаюсь я, то маленького кормлю, то встаю на просьбы моего Мишика. У него сутки уже 38, грипп какой-то страшнючий. Кашляет, сопельки..... Бр... Жалко.. Еще и муж в лежку.. МЫ с Никиткой бережемся.... Хотя он уже грудь не сосет и я могу лекарство пить если что.... ВОт и встаю я по очереди.....

Кто сегодня именинный - того тоже ПРАЖДРАВЛЯЕМ !
Кидаю фотки Никитоси



__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 25.03.2012, 11:56
ответ для agulia , на сообщение « Поздравляю!:support: ПОЗДРАВЛЯЮ... »
  #22066
Алёна_мамочка
Участник
 
Аватар для Алёна_мамочка
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
Господи! поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Самый близкий человек для женщины - это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри.
Алёна_мамочка is offline  
Старый 25.03.2012, 11:57
ответ для Irina_Push , на сообщение « а ЧТО БЕСПОКОИТ зайку? »
  #22067
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Irina_Push Посмотреть сообщение
а ЧТО БЕСПОКОИТ зайку?
Методом исключения может определить? Я не разговариваю на детском языке, поэтому врядли скажу точный ответ У нас тоже бывают непонятные вопли. Но что же теперь отдавать в дет. дом сразу?
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 11:58   #22068
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
вечером в пт с 8 вечера она начала срыгивать много, потом перешло в рвоту, к 11 вечера она была бледно-зеленая и обессиленная, я ее укладывала спать - покормила, она поспала минут 10, а потом когда проснулась ее снова вырвало все что она съела, потом еще несколько раз вырвало, уже нечем было и все равно. По ней видно было что ей ужасно плохо, девочки, не представляете как мне было страшно смотреть на ребенка который уже без сил и голову не может держать
Вызвали скорую и нас забрали в больницу, поставили укол церукала и через полчаса начали отпаивать, т.к. Люба была сильно обезвожена. До полпятого утра понемогу вливали водичку, пока она сквозь сон глотала, а потом она очень крепко уснула и мы не смогли влить ни грамма, а будить это было бы зверство - ребенок итак без сил и спать хотела. За ночь мы 150 мл выпоили, к утру она стала румяней но с синяками под глазами. Мы днем ушли под расписку, т.к. там нам выдали лекарств но мы их и дома можем принимать а не в душной палате. Тем более в пн мы возвращаемся в Питер. Еще врач в больнице сказала что у нас по невралгии что-то, так что когда вернемся побегу к неврологу с Любой.
Сейчас ребенок весел, но видно что еще бледновата. Сегодня ночью отсыпалась и с 11 вечера до 8 утра проспала без перерыва. Продолжаем водой отпаивать, даем смекту и еще какую-то хрень типа полезных бактерий

Мы так и не знаем из-за чего это все произошло, но я грешу на яблоко которое давала в ниблере днем и вечером моя мама походу ее перекормила цветной капустой, видимо 5 ч.л. оказалось слишком много, т.к. после нее все это началось
А у врачей.. сколько врачей столько и мнений. И ротавирус под вопросом и какой-то гастро-.... колит, другая сказала что плохой уход. Но основное это все же ротавирус и этот колит
Результаты анализов будут во вт (мама будет их забирать) это по ротавирусу, а на дисгруппу через неделю
а кровушка с лейкоцитами((((
и вообще когда Люба начинает срыгивать помногу мне снова становится страшно
даааа...тут теперь и не поймешь из-за чего это...ротовирус всем ставят кого тошнит и темпа...лечитесь!!!!!самое страшное позади и все будет хорошо!!!!Любочку целуй от нас!!!!
__________________
Дашута82 is offline  
Старый 25.03.2012, 12:02   #22069
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
расскажу что у нас с Любой случилось
Ужас, поправляйтесь скорее!! Пусть все будет в итоге хорошо и у невролога.
Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо за поздравлялки!!!! Прям не верится, Что моему маленькому Никитосику уже пол годика
У нас уже 2 зубббба Зубаки мы
Ух ты, вы уже стоите с опорой Молодцы!!

Поправляйтесь скорее!!
__________________
Ulcus is offline  
Старый 25.03.2012, 12:05   #22070
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от натафа Посмотреть сообщение
ДобрУтр! седня решили утро начать в 7 , а вот закончили день вчера в 1.30
сон - это ваще ерунда ,так думает мой сын
Это, видимо, Гошка его научил на дне варенья)))


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас позвоню в детский дом и попрошу чтобы мою забрали Не могу больше с ней мозг выносит конкретно. сама не знает что хочет. просыпается рано, так что я еще и не высыпаюсь теперь. боюсь до приезда мужа не дотяну!
ЧТО-ТО ты быстро сдаешься))))) продержались же мы все как-то по 5 месяцев))) на то она у младенец, чтобы мозг выносить))) все наладится!

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
кстати, я тут опрос провела среди подруг у кого дети, а у меня уже почти у всех они есть, так вот, то, что ребенок сейчас спит в кроватке совершенно не значит, что он там будет спать после года у многих до года дети спали, а потом все, к маме и папе, каждую ночь....так что и не знаешь...как лучше ...сейчас приучать или потом...

Это утешает)))) а то я все думаю, как бы уже начать спихивать в кроватку)))
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
даааа...тут теперь и не поймешь из-за чего это...ротовирус всем ставят кого тошнит и темпа...лечитесь!!!!!самое страшное позади и все будет хорошо!!!!Любочку целуй от нас!!!!


По признакам на ротавирус похоже, конечно(((Пусть Люба скорее выздоравливает. И вообще, что-то опять все разболелись.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena