Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:17
ответ для Bomba005 , на сообщение « [/B] + мульен :flower: поначалу... »
  #301
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
[/B]

+ мульен поначалу было неудобно делать замечания чужим детям, теперь, набравшись опыта , разгоняю их сама - если уж их собственные мамы не понимают и не могут это сделать.
Они что, лезут прям на Вашего спящего и орут? Откуда разгоняете?
Кибела is offline  
Старый 24.03.2012, 23:12   #302
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Они что, лезут прям на Вашего спящего и орут? Откуда разгоняете?
Что уж утрировать то? Никогда не видели как это происходит? Расскажу: сидишь с мелким на руках - и кто то из детей правда подходит ( к нам, не на нас - или в нашей стороне) и начинает или шуметь машинкой (бибикать), кричать, визжать в голос - естессно как взрослый человек для начала я меняю "место своей дислокации" пару раз, но если это опять повторяется снова и снова, а мамаша ребенка или по телефону говорит, или с подружкой очень занята, или ей вообще фиолетово как ведет себя ее ребенок- ИМЕННО тогда и отгоняю. Теперь процесс понятен? ПС у меня старший тоже на месте не сидит , но я всегда не позволяю ему шуметь если вижу, что малыш рядом у кого то спит. Выбираем менее шумные игры.
__________________
W-мама Максим Дмитриевич 23.01.2008г. и Матвей Дмитриевич 08.11.2011г.
Bomba005 is offline  
Старый 24.03.2012, 23:35   #303
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Выбираем менее шумные игры.
а если ваш старший не хочет играть в менее шумные игры, тогда что?
Viku is offline  
Старый 24.03.2012, 23:55   #304
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
2. Если грудничок спит, то конечно проще, только он не может заснуть из за воплей и шума, который производят те самые дети постарше. а их мамы даже замечания не утруждаются сделать вопящему во всю мощь чаду
Вы так категоричны,сразу понятно что ребенок у вас первый.Моему 11месячному ребенку я могу хоть тридцать замечаний сделатьесли она хочет кричать в коридоре,то будет вопить независимо от того спит кто то или нет.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline  
Старый 25.03.2012, 00:00   #305
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
1. Все читала, когда звонишь в пол-ку говорят сегодня прием детей ДО ГОДА, про неорганизованных детей не слова. И почему эти самые неорганизованные дети не могут ходить в день детей обычных, а не малышковый?
2. Если грудничок спит, то конечно проще, только он не может заснуть из за воплей и шума, который производят те самые дети постарше. а их мамы даже замечания не утруждаются сделать вопящему во всю мощь чаду
а если проснется рядом спящий грудничок, на месяц или два младше вашего?
Viku is offline  
Старый 25.03.2012, 01:32
ответ для Viku , на сообщение « а если проснется рядом спящий... »
  #306
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
а если проснется рядом спящий грудничок, на месяц или два младше вашего?
Ну от вопящего грудничка другой грудничок не проснется, вы что Он только может проснуться от наглого, невоспитанного полуторогодовалого малыша, который при виде грудничка должен в одну секунду заткнуться и по стеночке, по стеночке
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 25.03.2012, 01:59
ответ для Viku , на сообщение « а если ваш старший не хочет играть в... »
  #307
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
а если ваш старший не хочет играть в менее шумные игры, тогда что?
Тогда сидит рядом - без вариантов. Если кто не может успокоить своего рбенка - я своего могу. ПС книги по детской психологии - очень полезная вещь, знаете ли. Ну это кому не лень читать. Проще конечно сказать,что ребенок неуправляемый ну-ну
__________________
W-мама Максим Дмитриевич 23.01.2008г. и Матвей Дмитриевич 08.11.2011г.
Bomba005 is offline  
Старый 25.03.2012, 02:19   #308
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Тогда сидит рядом - без вариантов. Если кто не может успокоить своего рбенка - я своего могу. ПС книги по детской психологии - очень полезная вещь, знаете ли. Ну это кому не лень читать. Проще конечно сказать,что ребенок неуправляемый ну-ну
Почему неуправляемый? Если мой ребенок ходит покоридору и читает стихи, ну или песенку поёт,или что то эмоционально объясняет своему другу - он неуправляем? Нет,он просто ребенок. И я не собираюсь привязывать трехлетку к стулу из-затого,что кто то решил вздремнуть.Дети до 4-5мес. вообще спят по-моему хоть под барабанную дробь.
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 25.03.2012, 10:37   #309
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Тогда сидит рядом - без вариантов. Если кто не может успокоить своего рбенка - я своего могу. ПС книги по детской психологии - очень полезная вещь, знаете ли. Ну это кому не лень читать. Проще конечно сказать,что ребенок неуправляемый ну-ну
а сидеть рядом будет молча? а вдруг заговорит и грудничка разбудит
и ваши менее шумные игры могут кому-то показаться ну оооочень шумными, у мам с грудничками слух обострен ))))
Viku is offline  
Старый 25.03.2012, 12:23
ответ для Viku , на сообщение « а сидеть рядом будет молча? :073: а... »
  #310
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
а сидеть рядом будет молча? а вдруг заговорит и грудничка разбудит
и ваши менее шумные игры могут кому-то показаться ну оооочень шумными, у мам с грудничками слух обострен ))))
да-да-да!!! конечно молча в идеале даже так: тихонько за мольбЭртом и про себя цитируя Мандельштама))))) у грудничковых мам не только слух обострен, но и фантазия ОГО-ГО
__________________
W-мама Максим Дмитриевич 23.01.2008г. и Матвей Дмитриевич 08.11.2011г.
Bomba005 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena