Почему детей из сада забирают так рано? - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:32
ответ для Nikituly , на сообщение « Скажу вам что родители которые не... »
  #681
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
Скажу вам что родители которые не работают создают проблемы тем родителям которые работают.если вы не работаете и за бираете в 5 что бы на кружки ходить,так сидите вообще дома .Я тоже работаю до 18.00 и мне постоянно приходится крутиться что бы забрать ребенка хотя бы в 18.00.а про 18.30 я вообще молчу воспитательница смотрит на тебя так буд то бы ты ей миллион должна.Хотя это тоже их работа и сад работатет до 19.00.Не нравится работа увольняйтесь.А забирать больше некому ни бабушка ни папа не набирают..
В этом тоже неработающие виноваты?
То, что у Вас некому забирать, в этом тоже неработающие виноваты?

Вот погода с любимом Санкт-Петербурге всегда поганая. В этом тоже обвиним ленивых мамашек? А чО? Всё на них валим, чтобы не повадно было.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:40   #682
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Ruzanna Посмотреть сообщение
У нас в саду такая система: наша группа работает с 8:00 до 18:00, если кому-то надо до 8 утра, то в дежурную группу, и до 18 гуляют наши воспитатели,а потом они гуляют с дежурным воспитателем до тех пор, пока всех не заберут. Когда мне надо раньше или позже, я пользуюсь этим, а что делать...
Очень грамотный подход! Это где такое?
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:02   #683
ЛЙОЛЯ
Старожил
 
Аватар для ЛЙОЛЯ
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 1 460


Забираю в 17-00 чтобы прогуляться, всю группу к 18-00 забирают
__________________
ЛЮБОВЬ-долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит, никогда не перестаёт. (1.Кор.13:4-8)

ЛЙОЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:41
ответ для Nikituly , на сообщение « Скажу вам что родители которые не... »
  #684
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Nikituly Посмотреть сообщение
Скажу вам что родители которые не работают создают проблемы тем родителям которые работают.если вы не работаете и за бираете в 5 что бы на кружки ходить,так сидите вообще дома .Я тоже работаю до 18.00 и мне постоянно приходится крутиться что бы забрать ребенка хотя бы в 18.00.а про 18.30 я вообще молчу воспитательница смотрит на тебя так буд то бы ты ей миллион должна.Хотя это тоже их работа и сад работатет до 19.00.Не нравится работа увольняйтесь.А забирать больше некому ни бабушка ни папа не набирают..
ОБАЛДЕТЬ!!!
В нашей группе одна мамочка такое в этом году на родительском собрании выдала. Я была долго в шоке, так мне все подруги и воспитатели говорили, что она одна такая на всём белом свете, и больше нет таких, которые так думают.
И тут такое на ЛВ, практически слово в слово... Я опять в шоке.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:54   #685
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


у нас тоже к шести нет уже никто :-) часто, кстати, бабушки с дедушками разбирают. А претензии в самом деле странные. Если мама не работает это не значит, что она должна весь день с дитем сидеть - дитю нужно общение со сверстниками, иначе социальная неразвитость. Да и вообще, в чужую жизнь с указкой лезть ...
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:28
ответ для Morticia , на сообщение « ну что в этом такого - последний в... »
  #686
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
ну что в этом такого - последний в саду?
Если воспитатель нормальный - это не проблема вообще. А если воспитатель так себе, то проблема уже не в "позднем" забирании, ИМХО.
В эту пятницу забрала сама, поэтому оба были предпоследними в группе. Хоть бы раз я от своих детей услышала ,что поздно прихожу. Вот, что рано, да, было.
Когда работала на неполный день, регулярно еще по часу гуляла у садика, они не нагулялись понимаешь ли
абсолютно с Вами согласна!
Раньше я детку свою забирала одной из последних, НУ не успевала я ее в 16-ть часов забрать...ну ни как!!!! и тогда мы дома с папой стали ее уговаривать, чтобы она не плакала - пусть может и не правильно, НО я всегда ей приносила в садик, когда забирала вкусняшку и давала со словами - Какая ты у меня умница, что дождалась маму и не плакала! И знаете - сработало!!! она перестала плакать и переживать, что ее последнюю забирают!!! сейчас конечно я ее забираю не последнюю (ибо работаю дома), НО я сознательно меняла работу так, чтобы сидеть дома и зарабатывать денежку!
Так что выход всегда есть!
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:49
ответ для olkinasm , на сообщение « Очень грамотный подход! Это где такое? »
  #687
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от olkinasm Посмотреть сообщение
Очень грамотный подход! Это где такое?
По идее, так дб во всех садах.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:15   #688
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
абсолютно с Вами согласна!
Раньше я детку свою забирала одной из последних, НУ не успевала я ее в 16-ть часов забрать...ну ни как!!!! и тогда мы дома с папой стали ее уговаривать, чтобы она не плакала - пусть может и не правильно, НО я всегда ей приносила в садик, когда забирала вкусняшку и давала со словами - Какая ты у меня умница, что дождалась маму и не плакала! И знаете - сработало!!! она перестала плакать и переживать, что ее последнюю забирают!!! сейчас конечно я ее забираю не последнюю (ибо работаю дома), НО я сознательно меняла работу так, чтобы сидеть дома и зарабатывать денежку!
Так что выход всегда есть!
Да у меня и не плакали никогда
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:55
ответ для Morticia , на сообщение « Да у меня и не плакали никогда »
  #689
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Да у меня и не плакали никогда
замечательно!
просто я написала для тех, у кого детки плачут когда последними остаются...моя - сильно переживала (видимо боялась, что за ней не придут - хотя такого ни разу не было и ребенка мы ни разу не теряли-мы ее вообще из вида не отпускаем, ибо ребзь шилопопист и за ней глаз да глаз нужен!!!).
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:11   #690
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
ОБАЛДЕТЬ!!!
В нашей группе одна мамочка такое в этом году на родительском собрании выдала. Я была долго в шоке, так мне все подруги и воспитатели говорили, что она одна такая на всём белом свете, и больше нет таких, которые так думают.
И тут такое на ЛВ, практически слово в слово... Я опять в шоке.
Что уж так вот прямо в шок впадать? В нашем садике, например, и заведующая, и воспитатель придерживаются того же мнения: мама сидит дома - место в садике ее ребенку не давать. Родители, годами стоящие в очереди на получение места в садике, тоже с этим согласятся. Само собой, от этих мнений ничего не зависит, но есть такая точка зрения. Вполне имеет право на жизнь. И я даже в чем-то ее разделяю.
Lindt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena