ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:15   #3261
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
доброе. я опять отменила прививку. меня скоро ругать будут 100%. с осени поставить ее не можем. Влада ночью кашляла периодически, я страханулась на всякий случай.правда ща не кашляет, понаблюдаем
пусть ругают сколько хотят, ты-Эверест. здоровье Владуси важнее
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:18   #3262
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
пусть ругают сколько хотят, ты-Эверест. здоровье Владуси важнее
Нас не ругали Сказали только, что если после года придем, то сначала манту поставят
Всем добренького, чего-то я с утра уже в инете
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:54   #3263
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
доброе. я опять отменила прививку. меня скоро ругать будут 100%. с осени поставить ее не можем. Влада ночью кашляла периодически, я страханулась на всякий случай.правда ща не кашляет, понаблюдаем
ну и правильно...
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:30
ответ для mushca , на сообщение « Маша, Алена, девочка написала из... »
  #3264
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Маша, Алена, девочка написала из Германии, что там таких козырьков не нашла, есть с моск.сеткой, но дорогие.
Спасибо
__________________
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я тайком распускаю... свою
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:53   #3265
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


всем привет!!
девочки, спасибо за кулачки и поддержку! сходила на узи малого таза в Отта, ничего не нашли, ну вообще, мистика какая то. Все в порядке!! Я чокнусь скоро. Вчера живот опять болел, но не так сильно. В основном, поясница тянет, вчера озноб был и тошнота, темпы не обнаружила. Записалась на понедельник к гинекологу. Потому что хирурги сказали, что это не по их части..
Аське завтра врача из ПК вызову на дом.
Поля, кто тебя будет ругать?? Мы вообще, кроме рд бцж ничего не делали, и меня только просят подписывать отказ и все, нкито и не пикнет даже!
Валя, у тебя хоть мальчик, ему по статусу можно, а моя со своей тоже играет, называет ее, пальцами лезет!! И смеется!
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:56
ответ для Natulli4ka , на сообщение « всем привет!!:flower: девочки, спасибо... »
  #3266
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
всем привет!!
девочки, спасибо за кулачки и поддержку! сходила на узи малого таза в Отта, ничего не нашли, ну вообще, мистика какая то. Все в порядке!! Я чокнусь скоро. Вчера живот опять болел, но не так сильно. В основном, поясница тянет, вчера озноб был и тошнота, темпы не обнаружила. Записалась на понедельник к гинекологу. Потому что хирурги сказали, что это не по их части..
вообще оба раза что у меня была апоплексия меня даже на узи не смотрели, т.к. говорили, что по узи этого не видно будет....
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:03   #3267
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


А я после ого как написала отказ от прививок,мнре тут же через 2 дня позвонила иммунолог и спросила,почему не хочу ребенку прививку делать

Всем привет
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:24   #3268
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


А мне по фиг кто там ругает или не ругает. Это мой ребенок и только мне на него не наплевать, как им всем. И только я знаю как ему будет лучше. Нас тоже хотели подписать под прививки с нашим то АД . Я конечно хочу их поставить и переживаю, что не получается, но только после консультации иммунолога, анализов и полу года без проявлений аллергии.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:02
ответ для Masha , на сообщение « вообще оба раза что у меня была... »
  #3269
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
вообще оба раза что у меня была апоплексия меня даже на узи не смотрели, т.к. говорили, что по узи этого не видно будет....
в больнице мне узи делали, но поверхностное, а в Отта насмотрели оба яичника с фолликулами, предупредили, что овуляция через 1-2 дня будет, эндометрий выросший, все замерили, свободной жидкости не обнаружили...я теперь даже не знаю, какие анализы сдавать и к кому бежать вообще, что то с такими болями - а у меня такое уже полгода назад было, но тогда все списали на овулю, страшно как то беременеть

А у нас тоже медотвод по прививкам, но на словах, гастроэнтеролог сказала, что нам и не будут делать с нашей аллергией прививки. Вообще мне тоже плевать, кто что скажет, у них планы там на бумажке, а у меня родной ребенок и его здоровье. Так что, Поля, рсслабься, пусть говорят, что хотят
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:05
ответ для Natulli4ka , на сообщение « в больнице мне узи делали, но... »
  #3270
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
в больнице мне узи делали, но поверхностное, а в Отта насмотрели оба яичника с фолликулами, предупредили, что овуляция через 1-2 дня будет, эндометрий выросший, все замерили, свободной жидкости не обнаружили...я теперь даже не знаю, какие анализы сдавать и к кому бежать вообще, что то с такими болями - а у меня такое уже полгода назад было, но тогда все списали на овулю, страшно как то беременеть

А у нас тоже медотвод по прививкам, но на словах, гастроэнтеролог сказала, что нам и не будут делать с нашей аллергией прививки. Вообще мне тоже плевать, кто что скажет, у них планы там на бумажке, а у меня родной ребенок и его здоровье. Так что, Поля, рсслабься, пусть говорят, что хотят
а у тебя спаек нет?

у меня несколько раз были просто адские боли, вроде как от спаек....
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena