Кто ждет третьего, давайте вместе. - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:50
ответ для hfab , на сообщение « Я когда третьего ждала были вопросы -... »
  #1731
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Я когда третьего ждала были вопросы - кого ждете? я - мальчика. А старшие - девочки? я нет, девочка и мальчик...... минута молчания, потом - а зачем тогда третий?????
Дочка у меня уже большая и зачастую я только с мальчишками хожу. теперь так - (по виду живота определив на глаз, что жду мальчика) спрашивают - что, снова мальчик? (сочувствие в глазах) на что я сразу отсекаю - у меня есть девочка, старшая..... дальше уже не сочувствие а круглые глаза и принятие моего идиотизма
Я тоже девочку хочу, ОЧЕНЬ И первую хотела, и вторую хотела Теперь на третью настроилась Муж говорит - не с нашим счастьем, ноя уже 23 имени девочек ему предложила и 13 мальчиков. Одобрено 3 девчачих и 2 мальчишеских2 УЗИ в конце апреля делать - долго ещё..
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 25.03.2012, 00:18   #1732
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Девочки, ремнём и криком мне ничего не добиться. Младший начинает рыдать сразу и успокоить его сложно:
у меня на маленького тоже кричать нельзя. Сразу в слезы и обиды. Уж такой он чувствительный.
На счет дома - сочувствую. Но не все новые дома с такой шумо изоляцией. У нас дом тоже не старый ( сдан лет 5 как) никаких проблем
hfab is offline  
Старый 25.03.2012, 00:47
ответ для hfab , на сообщение « у меня на маленького тоже кричать... »
  #1733
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Я тоже девочку хочу, ОЧЕНЬ И первую хотела, и вторую хотела Теперь на третью настроилась Муж говорит - не с нашим счастьем, ноя уже 23 имени девочек ему предложила и 13 мальчиков. Одобрено 3 девчачих и 2 мальчишеских2 УЗИ в конце апреля делать - долго ещё..
а на первом узи кто будет не сказали?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 25.03.2012, 01:03
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1734
Фанта
Участник
 
Аватар для Фанта
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 143


приветик)) и я третьего жду
у меня тоже и мальчик и девочка.. и собака.. большая.. все думают что случайно так получилось..
__________________
Наталья
Фанта is offline  
Старый 25.03.2012, 12:18
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Знакомые всё лица... »
  #1735
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Знакомые всё лица



На меня и без живота все пялятся, я маленькая 153 см, и двое пацанов рядом тащатся, когда их будет трое я думаю шок будет у прохожих, такие лица это будет шоу. А ...при этом я ещё тащу мелкую собачку, ну это ваще картина маслом.
Представила
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline  
Старый 25.03.2012, 14:27   #1736
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
а на первом узи кто будет не сказали?
Точно не сказали, я даже никому из семьи не говорила про предположение, чтобы никто не настраивался
А Вы не в сентябрятках обитаете? Я почитываю форум сентября, так как у самой ПДР в сентябре
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 25.03.2012, 14:32   #1737
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Точно не сказали, я даже никому из семьи не говорила про предположение, чтобы никто не настраивался
А Вы не в сентябрятках обитаете? Я почитываю форум сентября, так как у самой ПДР в сентябре
Сейчас посмотрела, Вы оказывается не просто читатель сентябряток, Вы там за Главного
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1738
memeka
Гость
 
Аватар для memeka
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Девочки, а имена детям уже выбрали? Это проблема №1 у нас каждый раз)) на первого ребенка имен было море, на второго остатки от первого)))) а на третьего ну вообще ничего не нравится( Понимаю что времени много, второму на 7 день дали имя))) т.е. утвердили)) муж против моих идей, я против его) 2 раза сошлись во мнении и попали в точку! Будем ломать голову в третий раз)))
memeka is offline  
Старый 27.03.2012, 14:19
ответ для syai , на сообщение « Кто ждет третьего, давайте вместе. »
  #1739
КошенЯ
безграмотная особа
 
Аватар для КошенЯ
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 3 412


Привет всем. Мне 39 лет. Жду дочку в апреле.
Есть дочка 16 лет и сынок 10 лет.
Дочка не сильно рада появлению малышки, а сынок ждет с нетерпением. Уж очень ему расписанная мной роль старшего брата - заступника приглянулась.
Имя тоже уже выбрали, случайно. Но уже даже привыкли и пузяку зовем исключительно Мартой))
КошенЯ is offline  
Старый 27.03.2012, 15:44   #1740
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Девочки, а имена детям уже выбрали? Это проблема №1 у нас каждый раз)) на первого ребенка имен было море, на второго остатки от первого)))) а на третьего ну вообще ничего не нравится( Понимаю что времени много, второму на 7 день дали имя))) т.е. утвердили)) муж против моих идей, я против его) 2 раза сошлись во мнении и попали в точку! Будем ломать голову в третий раз)))
у нас для сына только Егор

для дочи варианты: ульяна,анечка,софья
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena