Бесплатно ходим на СУПЕР - развивалку!!! Если интересно - Вам сюда - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 00:12
ответ для JuliaKo , на сообщение « добрый день, девочки, подскажите пож.... »
  #471
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Комплексный центр социального обслуживания населения Красносельского района. Отделения помощи семье и детям находятся по адресу ул. 2-я Комсомольская, д. 3, корп. 2. Тел. 744-06-60, 745-87-52
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:49   #472
Юльчик-мамульчик
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: м.озерки т.9738461
Сообщений: 16


Нам 1 год 3 мес , подскажите есть ли для этого возраста в Выборгском районе
Юльчик-мамульчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:36
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #473
Yupla
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 52


Мы ходим на Коллонтай (как малообеспеченные, у нас есть карта для получения гос. пособий). Сходили на 2 занятия в группу от 1,5 лет. Нам 1 г 6 мес. Рисовать-вроде рисует, клеит, а вот музыкальную часть не хочет выполнять-скандалит, убегает (хотя дома многое знает и вообще очень развитый ребенок). Потом пазлы, вкладки, занятия с мячиком (бросать через обруч, проходить через обруч). Потом игры свободные. Мы и дома очень много занимаемся с ребенком, но хочется разнообразия, общения и социализации для дочки. пока нам все нравится, ничего не навязывают, не хочет-пусть играет, а мама все делает и дома повторяет. Собирали только на краску и бумагу 50 руб.
Yupla is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:23
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #474
irik-pupyrik
Частый гость
 
Аватар для irik-pupyrik
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Большой проспект ПС
Сообщений: 54


Девы,доброго дня всем.
прочитала первый пост сегодня, к сожалению в Петроградском районе такого нет.
Центр социальной помощи Петроградского района тел-573-98-34, там сказали у них только пока психологическая помощь семьям (люди не могут найти общий язык с ребенком), так как мало площадей, нов конце года будет ремонт и может будут какие-нибудь кружки для детей
irik-pupyrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:52   #475
гламур-чик
Участник
 
Аватар для гламур-чик
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Пражская-Турку-Софийская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Helenмама Посмотреть сообщение
ПМС центр есть на Турку, но как там с развивашками не знаю.Можно телефон поискать.
А где именн на Турку, напишите пожалуйста
__________________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
гламур-чик is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:17
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #476
гламур-чик
Участник
 
Аватар для гламур-чик
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Пражская-Турку-Софийская
Сообщений: 182


Кому интересно- образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической медико-социальной помощи
во Фрунзенском районе http://www.cpmss.narod.ru/

сегодня записались к логопеду-помощь бесплатная
гламур-чик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:42
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #477
гламур-чик
Участник
 
Аватар для гламур-чик
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Пражская-Турку-Софийская
Сообщений: 182


Надеюсь, что это не сочтут за рекламу.Для жителей Фрунзенского района.Вчера узнали в поликлинике что, на Расстанной 20 есть группа Дошколята-там можно оставить деток на четыре часа.Возраст с 3 до 5 лет.Сегодня позвонила , там две группы утренняя и вечерняя , и с детками проводят разные занятия. Кому это тоже интересно т.490-45-40
гламур-чик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:02
ответ для гламур-чик , на сообщение « Надеюсь, что это не сочтут за... »
  #478
Нашиита
Активный участник
 
Аватар для Нашиита
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Комендантский пр 50
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от гламур-чик Посмотреть сообщение
Надеюсь, что это не сочтут за рекламу.Для жителей Фрунзенского района.Вчера узнали в поликлинике что, на Расстанной 20 есть группа Дошколята-там можно оставить деток на четыре часа.Возраст с 3 до 5 лет.Сегодня позвонила , там две группы утренняя и вечерняя , и с детками проводят разные занятия. Кому это тоже интересно т.490-45-40
Вот бы и в нашем районе такое нашлось. А что у вас там на Расстанной 20? Центр какой-то?
__________________
Нашиита is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:47   #479
гламур-чик
Участник
 
Аватар для гламур-чик
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Пражская-Турку-Софийская
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Нашиита Посмотреть сообщение
Вот бы и в нашем районе такое нашлось. А что у вас там на Расстанной 20? Центр какой-то?
У нас в поликлинике висит реклама центра. Центр называется " ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ, Фрунзенского района" -поищите в интернете я думаю в каждом районе должен быть такой центр.Как я поняла эта какая-то соц программа. Там можно оставить ребенка на 4 часа.Набирают группу детей И с ними проводятся занятия " Подготовка и адаптация к садику.".Единственное там не кормят.Но думаю эта не такая уж проблема.
__________________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
гламур-чик is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:41
ответ для natule4ka , на сообщение « Бесплатно ходим на СУПЕР -... »
  #480
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


нашла вот центр в приморском районе http://www.cs-pr.ru, но там ничего подобного нет
fNata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena