Помогите пережить 2ч.до наисложнейшего выяснения отношений - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:16
ответ для Khalisêê , на сообщение « мне мой вчера что-то похожее ляпнул,... »
  #251
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от Khalisêê Посмотреть сообщение
мне мой вчера что-то похожее ляпнул, мол, он не сможет денег на отпуск заработать и мы все дружно будем сидеть дома.
На что я ему ответила, что в таком случае дома сидеть будет ОН, а мы с сыном уедем в отпуск. Уж на двоих нас я денег найду всегда.
круто! а вы работаете?
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:18
ответ для Khalisêê , на сообщение « мне мой вчера что-то похожее ляпнул,... »
  #252
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Khalisêê Посмотреть сообщение
мне мой вчера что-то похожее ляпнул, мол, он не сможет денег на отпуск заработать и мы все дружно будем сидеть дома.
На что я ему ответила, что в таком случае дома сидеть будет ОН, а мы с сыном уедем в отпуск. Уж на двоих нас я денег найду всегда.
Чудесно
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:19   #253
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
ой, да я вас умоляю. Раздражает его все, когда его раздражает ВсЁЁ и она в том числе, просто дома есть тот, на ком это раздражение можно будет сорвать. а эмоции? у него у самого интересов полно, оттуда пусть и эмоции берет.
Чужие отношения конечно потёмки , но ждать мужа и дрожать от страха перед предстоящим разговором , выше моего понимания семьи.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:20
ответ для МУСЯ МАРУСЯ , на сообщение « Чудесно :073::065: »
  #254
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Чудесно
а чего чудесного? мой мне говорит, что я не могу денег заработать, значит не поедем никуда, будем на даче сидеть, но я с ним абсолютно согласна и ничего не требую, дача - значит дача. Ну не способна я заработать много денег( хотя и работаю) имея двух маленьких детей и не имея бабушек и нянь.
так что мужа не упрекаю ни в чем.
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:22   #255
Сара-Хохотушка
Хранитель
 
Аватар для Сара-Хохотушка
 
Регистрация: 04.08.2003
Сообщений: 11 727


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Чужие отношения конечно потёмки , но ждать мужа и дрожать от страха перед предстоящим разговором , выше моего понимания семьи.
ну а как? можно конечно абсолютно равнодушно выслушивать претензии. но только если тебе действительно абсолютно все равно.
Сара-Хохотушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:22   #256
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
а чего чудесного? мой мне говорит, что я не могу денег заработать, значит не поедем никуда, будем на даче сидеть, но я с ним абсолютно согласна и ничего не требую, дача - значит дача. Ну не способна я заработать много денег( хотя и работаю) имея двух маленьких детей и не имея бабушек и нянь.
так что мужа не упрекаю ни в чем.
Я про горе и радость , что усё вместе.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:23
ответ для MAMA ARISHKI , на сообщение « Дорогая Автор. 1. Перестаньте... »
  #257
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от MAMA ARISHKI Посмотреть сообщение
Дорогая Автор.
1. Перестаньте оглядываться на мнение мужа (что подумает что скажет)
Занимайтесь собой и ребенком. Ходите гулять найдите подруг можно с детьми, но желательноо кот. работают хотя бы дома. Если есть возможность ходите бассейны аквапарки развивалки и всякая такая чушь- детям полезно, вам смена обстановки.
2. Ответьте себе на вопрос (можно на бумаге) почему вы не уверенны в себе (внешность, мат. состояние, др. причмны) отыщите ответ, он простой измените эту часть себя что не нравится вам. полюбите себя Чего вам не хватает для счастья. и идите к цели!
3. Когда вы покажете мужу что вы то же человек с собственным мнением и интересами он по другому посмотрит на вас. И помните мужчин пугают перемены им выгодно держать нас в сотстоянии :не высовывай носа. Будьте ласковой нежной но настойчивой найдите обязательно удовольствие для себя.

и маленький P.S. Скоро лето! начните планировать отпуск. если денег нет поинтересуйтесь почему муж еще не заработал на отпуск.А то он тут может вас серьезными разговорами стращать вот и вы поговорите с ним о его проблемах
очередной раз порадовалась, что я не мужчина
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:23   #258
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
ну а как? можно конечно абсолютно равнодушно выслушивать претензии. но только если тебе действительно абсолютно все равно.
Равнодушно не вариант конечно , но бояться , до такой степени , что создать топ в ЖГ , ради моральной поддержки.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:30   #259
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Mazal` Посмотреть сообщение
ой, да я вас умоляю. Раздражает его все, когда его раздражает ВсЁЁ и она в том числе, просто дома есть тот, на ком это раздражение можно будет сорвать. а эмоции? у него у самого интересов полно, оттуда пусть и эмоции берет.
может он энергетический вампир? Это же надо, предупреждать заранее о "серьезном" разговоре, накрутить жену до своего приезда, еще раз высказать жене свои претензии, что ему скучно живется. Психолог нашелся.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:15   #260
Romanta
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
А зачем ей актёрские курсы, это мечта жизни , или в угоду мужу.
мне самой интересно это.
вообще, кто-то уже стал говорить о том, что брак развалится, что так жить нельзя... очень жаль, что многие равняют по себе.
я благодарна за поддержку тем, кто поддержал. Но выносить диагнозы, пожалуйста, не надо. позавчера я получила от форума то, что мне было необходимо. для того тему и создала.

Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
может он энергетический вампир? Это же надо, предупреждать заранее о "серьезном" разговоре, накрутить жену до своего приезда, еще раз высказать жене свои претензии, что ему скучно живется. Психолог нашелся.
"предупредил" он только потому, что днем по телефону я его спросила, что происходит. он сказал, что вечером поговорим (не с работы же по телефону)
Romanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena