Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 11:30
ответ для Fairy , на сообщение « Вести с " пенсионерского лос... »
  #11631
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
На территории Лас-Америкас солнечно.безветренно,днем+ 27-29,ночью+ 25. Водичка в океане чудесная,даже моя супермерзлявая дочь купается))
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Вести с " пенсионерского лос кристианоса" - роскошная погода, солнечно, тепло.... Я поняла, то зря нервничала как только в самолет объявил + 27 сегодня все упрямцы уже успели сгореть... ( кто отказывался мазаться), олнце помле 12 очень жесткое... Сегодня ночью происходит перевод часов на летнее время - рпзница с москвой станет 3 часа...
А мы сегодня уже в Москве - вчера улетели с Тенерифе. Я рыдаю, тут холодно, снег идет. Собиралась остаться в Испании, просить климатического убужища
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:33
ответ для Fairy , на сообщение « Вести с " пенсионерского лос... »
  #11632
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Вести с " пенсионерского лос кристианоса" - роскошная погода, солнечно, тепло.... Я поняла, то зря нервничала как только в самолет объявил + 27 сегодня все упрямцы уже успели сгореть... ( кто отказывался мазаться), олнце помле 12 очень жесткое... Сегодня ночью происходит перевод часов на летнее время - рпзница с москвой станет 3 часа...
Отличные новости!
Аккуратнее с загаром! и отличного вам отдыха
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:34
ответ для koshka2-80 , на сообщение « На территории Лас-Америкас... »
  #11633
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
не не получиться
А чего это, у этих дети только до 3-х бесплатно, а у Сиама с Лоро - до 6?

Цитата:
Сообщение от dafna3 Посмотреть сообщение
Всё правильно он вам прокладывает.......он прокладывает по автобану,где скорость движения 120 км/ч.Там езды где-то полтора часа с юга.А если ехать по Западной.....там автобан ещё не построили....будете по серпантинам со скоростью 40 км/час часа 2-3 ехать......особливо если первый раз на Тенерифе.
Ага, спасибо - я уже просекла эту тему

Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
Вести с " пенсионерского лос кристианоса" - роскошная погода, солнечно, тепло.... Я поняла, то зря нервничала как только в самолет объявил + 27 сегодня все упрямцы уже успели сгореть... ( кто отказывался мазаться), олнце помле 12 очень жесткое... Сегодня ночью происходит перевод часов на летнее время - рпзница с москвой станет 3 часа...
Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
На территории Лас-Америкас солнечно.безветренно,днем+ 27-29,ночью+ 25. Водичка в океане чудесная,даже моя супермерзлявая дочь купается))
Девочки, какие суперские новости! Для меня это крайне важный момент, потому как мерзля жуткая Буду теперь предвкушать спокойно - осталось 10 дней до отлета Другое напрягло - в день отлета по прогнозам у нас и в Финке ночью до -9 планируется

П.С. В всякие "загарные" фигни лучше там, наверно, купить?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:22
ответ для Helen B , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, еще по поводу... »
  #11634
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Helen B Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, еще по поводу согласия на выезд ребенка. Забронировали билеты. Сейчас надо делать испанские визы. В согласии должны быть указаны именно даты конкретной поездки или можно например сделать согласие на 2-3 месяца?
По поводу согласия на ребенка - не знаю, т.к. лечу вместе с мужем и пока не готов загран. К покупке виз мы приступим после 16 апреля.
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:19
ответ для Elvira812 , на сообщение « По поводу согласия на ребенка - не... »
  #11635
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
По поводу согласия на ребенка - не знаю, т.к. лечу вместе с мужем и пока не готов загран. К покупке виз мы приступим после 16 апреля.
Кто спрашивал про согласие - как объясняют нотариусы, согласие дается на поездку, либо (мы так и сделали) на год, некоторые даже на три делают, но таких все меньше.
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:43
ответ для Princess84 , на сообщение « Кто спрашивал про согласие - как... »
  #11636
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
тяжело. дольше 2-3 часов с мелкими мне тяжело, у других может дети спокойнее...
поэтому мы и берем несколько рейсов, а не один беспосадочный

в самолете можно мультики по компу показывать
Мы уже 2 раза летали на наш Дальний Восток (в 1 и 10 месяцев и в 3 года), а туда 8 часов лететь! Кормили 2 раза - старались максимально растягивать этот процесс )) Ну и конечно, за это время и поспать часа 2-3 успевали. Остальное время развлекали раскрасками, наклейками, ну и походами по самолету
По мне - так лучше, чем несколько посадок и взлетов.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:10   #11637
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
да что Вы,беспокоить ради такой ерунды людей. если муж все-таки подскажет,куда податься,я буду безмерно признательна и если адрес химчистки напишите,было бы тоже супер,просто у меня тенерифские гугл не покажет в том обхеме,как там бы показал
Calle Granadilla, 3
С главной улицы одна из улочек направо. Там на углу кафе-пиццерия Sole. И да, там есть прачечная, помимо химчистки.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:52   #11638
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Уверена насчет прачечных - ОНИ ЕСТЬ. Когда мы отдыхали в Калафее (Барсеорнщина) дочка спрашивала на ресепшн и ей сказали, куда идти. Стоило удовольствие 6 евро за мешок с их порошком, так что мы зря свой купили. Располагалась не на видном месте. Конечно. в 4* спрашивать труднее - там вам предложать всего за 6 евро постирать 3-евровое полотенце В Летоянни тоже была прачечная на задней улице, мимо нее в инет-кафе ходила...
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 09:00
ответ для Ovechka , на сообщение « Кто летал прямым рейсом Питер... »
  #11639
Vicon
Участник
 
Аватар для Vicon
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 279



Цитата:
Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
Кто летал прямым рейсом Питер -тенерифе- питер, поделитесь , как самолеты ?
А чартеры в новогодние каникулы летают или только весной?
Vicon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:26
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11640
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


Кто был с малышами на Тенерифе подскажите, что лучше: сыну 1,5 привеледлив в еде, есть каши, картошку, фруты, супы из моей тарелки, но не все, овощи тушеные, всю молочку обожает. Все остальное КАКА и выплевывает. Что лучше взять гостиницу с питанием завтраки и ужины или все включено, или апартаменты и самой готовить? Как то не хочется весь день у плиты стоять. Едем с сыном вдвоем. Как там с продуктовыми магазинами? Очень переживаю, что не смогу накормить своего привереду...
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena