***МАЙ-2005 - семилетие майчат, лето, солнце и школа ждет ребят!*** - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:32
ответ для Rыба , на сообщение « Неа,не отстала. Но я тайно надеюсь что... »
  #51
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Неа,не отстала.
Но я тайно надеюсь что появятся в ближайшем времени
Боюсь, что не особо -- продажа учебников это тот еще бизнес, хочешь-не хочешь, а в школе сказали "надо!" пойдешь и купишь. Их нередко даже переиздают, только нумерацию страниц поменяв и что-нибудь еще по мелочи совсем -- если у всего класса "новый" учебник, то с доставшимся по наследству "старым" уже не прокатит, иди покупай...
Цитата:
Твердый ранец-это ребенкин заказ чтобы был "настоящий школьный портфель" я-то ей уже почти выбрала мягкий не сильно большой рюкзачок..
Вика хотела достать из шкафа Катин "настоящий школьный портфель" (купленный в Ленте за копейки просто чтоб был на первое сентября и почти не использовавшийся), но его уже успела выкинуть
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 24.03.2012, 11:48
ответ для Vjul , на сообщение « ***МАЙ-2005 - семилетие майчат, лето,... »
  #52
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Всем привет.

И тут про школу... у меня уже желание вообще на нее забить и учиться дома - исключительно из-за истерии всеобщей с записью! Что интересно - в Петергофе же не так все плохо с местами, все равно все попадают, но шизанутые родители все равно устраивают ночные бдения и панику.

Попробую попасть к тому учителю, которому симпатизирует Глаша - из 3х человек с курсов выбрала только одну, с остальными контакт не нашла Если не получится, пойду и спокойно отдам доки вообще в другую школу, потому что будет без разницы кто учитель при таких условиях, а школа на 300 метров ближе - дорогу переходить не надо будет

Давайте встретимся-таки, а? Только до 26 мая желательно, потом мы на 6 недель в Крым опять.
Кракозябра is offline  
Старый 24.03.2012, 22:53   #53
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
потом мы на 6 недель в Крым опять.
куда именно? мы недельки на 4 с середины июня планируем, пока не решили куда именно
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 24.03.2012, 23:04   #54
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
И тут про школу... у меня уже желание вообще на нее забить и учиться дома - исключительно из-за истерии всеобщей с записью!
Я пойду в школу записываться 2-го числа не раньше половины третьего. На подготовку не ходили, мед.карта не готова (точнее мне её судьба неведома, надо мужа к мед.сестре заслать), учительниц по слухам сейчас 2, ни одну из них я в глаза не видела... если нас вдруг умудрятся в школу не взять -- подамся в 277 на семейное.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 25.03.2012, 15:03
ответ для Vjul , на сообщение « ***МАЙ-2005 - семилетие майчат, лето,... »
  #55
Tiana
Мега-элита
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: жаркий север
Сообщений: 3 620


Всем привет!
мы в сад ходим при школе, так что идем почти всей группой, 2-го числа спец. для нас выделяют время для сдачи документов (паспорт и сво-во о рожд. с копией).
кста если закон примут по проживанию, то вообще непонятно. школа находится на Черкасова, а сад на Д.бедного. в группе только человека 2-3 которые рядом с садом живут и 1-2 около школы. в школу не попасть...

мы кукуем дома, у Софи ветрянка...эх..
Tiana is offline  
Старый 25.03.2012, 18:56
ответ для Tiana , на сообщение « Всем привет! мы в сад ходим при школе,... »
  #56
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
куда именно? мы недельки на 4 с середины июня планируем, пока не решили куда именно
В прошлом году прочно влюбилась в Орждо. Пока альтернативы по всем параметрам не вижу, поэтому едем на то же место

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Я пойду в школу записываться 2-го числа не раньше половины третьего. На подготовку не ходили, мед.карта не готова (точнее мне её судьба неведома, надо мужа к мед.сестре заслать), учительниц по слухам сейчас 2, ни одну из них я в глаза не видела... если нас вдруг умудрятся в школу не взять -- подамся в 277 на семейное.
Я, в общем, поговорила с дочкой, ее устроят 2 училки из трех. Т.к. третья от Глаши сама в ужасе, то она ее явно сама не возьмет. Поэтому плюну на все и пойде записываться часов в 11, когда толпа схлынет. Ненавижу панику в массах

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Всем привет!
мы в сад ходим при школе, так что идем почти всей группой, 2-го числа спец. для нас выделяют время для сдачи документов (паспорт и сво-во о рожд. с копией).
кста если закон примут по проживанию, то вообще непонятно. школа находится на Черкасова, а сад на Д.бедного. в группе только человека 2-3 которые рядом с садом живут и 1-2 около школы. в школу не попасть...

мы кукуем дома, у Софи ветрянка...эх..
Софи выздоровления! Так закон ,вроде, приняли? На собраниях в 2х школах нам его демонстрировали...
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline  
Старый 25.03.2012, 22:25   #57
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
В прошлом году прочно влюбилась в Орждо. Пока альтернативы по всем параметрам не вижу, поэтому едем на то же место
О! А мы про него на это лето как раз думаем, может, там и встретимся
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 25.03.2012, 22:33   #58
Vjul
с Марса
 
Аватар для Vjul
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Красногвардейская площадь, Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 39 302


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Софи выздоровления! Так закон ,вроде, приняли? На собраниях в 2х школах нам его демонстрировали...
когда у вас собрания были?
29 февраля еще точно не приняли...

да и вот в прошедшую среду в школе не говорили ничего про принятие закона
__________________

Vjul is offline  
Старый 28.03.2012, 13:34
ответ для Vjul , на сообщение « когда у вас собрания были? 29 февраля... »
  #59
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
когда у вас собрания были?
29 февраля еще точно не приняли...

да и вот в прошедшую среду в школе не говорили ничего про принятие закона
15 марта и 24 марта. Какую-то бумаженцию демонстрировали, я не вчитывалась, потому как все равно уже все в школах решено и распределено.

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
О! А мы про него на это лето как раз думаем, может, там и встретимся
Было бы шикааааарно! В Питере не встретиться, так хоть в Крыму увидеться
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline  
Старый 28.03.2012, 19:34
ответ для Кракозябра , на сообщение « 15 марта и 24 марта. Какую-то... »
  #60
Mastik
Мега-элита
 
Аватар для Mastik
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
15 марта и 24 марта. Какую-то бумаженцию демонстрировали, я не вчитывалась, потому как все равно уже все в школах решено и распределено.
)
ты думаешь?
__________________
Mastik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena