давайте соберём сюда бредовые высказывания врачей? - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 13:24   #881
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


В первую Б пришла к своему Г на прием на сроке уже недель 25-26.Живот не маленький. А он мне- на что жалуемся,я говорю -да все нормально,ничего не беспокоит. ОН- А чего тогда пришли??? Медсестра ему шепчет- да это ж наша девушка-беременная.Он(удивленно на меня посмотрев) -ДАааа???
А потом родив раньше времени на 3 недели, и не придя на прием в назначенное время,прихожу к нему за справкой ,уже выйдя из РД,живота нет. Он открывает мою карту и начинает меня ругать почему не пришла в назначенный день!!!!Медсестра ему опять шепчет-"так родила она уже" Он опять удивленно меня осмотрел-"Действительно-родила!Поздравляю!"
Вот такой врач у меня был,старенький был уже,сейчас на пенсии,а вообще очень опытный дядька .

А еще тут на днях к терапевту в жк пришла.Она мне- Какой срок?
Я- завтра 12 недель
Она- Для меня это 11,завтра еще не наступило.
Чуть позже
Я-когда можно начинать поливитамины принимать?
Она-- (подняв указательный палец)- ТОЛЬКО с 12 недель!!!!
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:49
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #882
lulolik
Гость
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 14


Ой, ну и ржачка!!! Настроение подняли!!!Буду спать спокойно!У меня тоже была во 2-ю бер-ть сплошная жесть- то у меня "скрытые"отеки (и где они должны скрываться)- а дело было как раз после новогодних каникул(сплошные гости с салатиками, а я еще и в декрет вышла, на работу бегать перестала..), хотя до этого я за1,5 мес. прибавила300-400грамм- про это она даже и не задумывалась!!! То у нее от препаратов железа не бывает запоров!!!(наоборот- типа- от них только поноосы!) Так что врачи в ЖК - это просто монстры!!!
lulolik is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:57
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #883
Юлиана2
Частый гость
 
Аватар для Юлиана2
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 85


Я недавно ходила в терапевту - горло заболело, нос потек.Я его спрашиваю, чем можно лечить во время беременности.А он мне:Я почем знаю, что вам беременным можно. А потом еще хлеще:У меня девочки беременные в интернете смотрят что можно принимать.Вот такие у нас специалисты!
Юлиана2 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:23
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #884
Bekki
Частый гость
 
Аватар для Bekki
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 47


При первой беременности на 36 неделе пришел положительный анализ на гепатит ( вернее, ложно положительный). Медсестра мне сказала, что если я хочу, чтобы с меня сняли этот диагноз, надо делать биопсию печени.
Bekki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:27
ответ для Bekki , на сообщение « При первой беременности на 36 неделе... »
  #885
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Bekki Посмотреть сообщение
При первой беременности на 36 неделе пришел положительный анализ на гепатит ( вернее, ложно положительный). Медсестра мне сказала, что если я хочу, чтобы с меня сняли этот диагноз, надо делать биопсию печени.
Медсестра - гений, действительно, биопсия печени - плёвое дело как комарик укусит.

И зачем вообще 6 лет учится, можно 2 года в медучилище и усе, ходи и раздавай советы
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:17
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #886
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


на первом узи при второй беременности мне сообщают -плод у вас на 6\7 недель, а должно быть 9\10, но живой! Хорошо моих мозгов хватило воспринять это нормально -забеременнела за 2 дня до мес. так разные доктора и перетягивали всю беременность срок на 2-3 недели туда-сюда

и еще во время кормления пожаловалась доктору в ЖК (тетя с огромным начесом на голове для полноты картины) на жуткую сухость при интимной близости. так мне она сказала -че паришься, намажь детским кремом презерватив! Ничего, что жир, говорю? Так какая разница, ты же кормишь. значит не залетишь!

в одной известной лаборатории с утра в субботу сдаю анализы на гормоны -даю медсестре листочек, там выделены 2 столбика -на 8-9 день цикла и на 21-22. Говорю, мне эти, которые на 8-9. Чуть позже вопрос медсестры -а вторые вы тоже сегодня будете сдавать?
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:01
ответ для Bekki , на сообщение « При первой беременности на 36 неделе... »
  #887
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Bekki Посмотреть сообщение
При первой беременности на 36 неделе пришел положительный анализ на гепатит ( вернее, ложно положительный). Медсестра мне сказала, что если я хочу, чтобы с меня сняли этот диагноз, надо делать биопсию печени.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:45
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #888
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


От нашего педиатра:
Совместный сон вреден для малыша, тк тело матери выделяет токсины

не помню, писала, нет...
От гинеколога:
Если во время беременности, пить больше стакана воды в день, то у ребенка будет сахарный диабет
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:50
ответ для Lo-Li , на сообщение « От нашего педиатра: Совместный сон... »
  #889
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
От нашего педиатра:
Совместный сон вреден для малыша, тк тело матери выделяет токсины

не помню, писала, нет...
От гинеколога:
Если во время беременности, пить больше стакана воды в день, то у ребенка будет сахарный диабет
апупеть!!!
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:15
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « давайте соберём сюда бредовые... »
  #890
Кристинка-солнышко
Гость
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Выборг
Сообщений: 1


мне по показаниям врача выше 3 этажа пешком подниматься нельзя, а я живу на 5 этаже и лифта в доме нет))))
Кристинка-солнышко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena