ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:59
ответ для Panther , на сообщение « это как так? хочешь по акции взять, ... »
  #721
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
это как так?
хочешь по акции взять, но можешь не успеть, потому, что ОНИ не успевают?
Ну если бы мы не брали ипотеку,то конечно всё бы успели,но т.к. ипотека,то договор нужно подписывать у застройщика и в банке в один день,но вот в банке на подписание предлагают на апрель

Ну если мы по акции пролетаем,то вероятность,что мы возьмем уменьшается- цена вырастет,а риски останутся..
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:03
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Ну если бы мы не брали ипотеку,то... »
  #722
Tat412
Гость
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 4


По поводу цен. Для тех кому ценник сушников воспринимается как нереально низкий для СПБ.
Сев. дол. начинала торговать 47 т по ПДДУ за все виды квартир от студии до трешки с отделкой в кирпично-монолит. доме и со сроком до сдачи через 1 год .
Двушка по акции по 42 т вполне заслуженный ценник
Tat412 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:21
ответ для Tat412 , на сообщение « По поводу цен. Для тех кому ценник... »
  #723
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Ничего нереально низкого нет, я тоже уже прикинула. Если брать однушку за 2177, так и вовсе дороговато Летом 2014 ключи(снимать 2.5 года), да еще и без отделки.. даже на бюджетную тысяч 200-250 уйдет. Итоговая цена 3 млн вырисовывается.
За 2млн однушка еще куда ни шло, у кого совсем денег впритык можно подумать о риске.
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:26
ответ для Tat412 , на сообщение « По поводу цен. Для тех кому ценник... »
  #724
archi_98
Участник
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Tat412 Посмотреть сообщение
По поводу цен. Для тех кому ценник сушников воспринимается как нереально низкий для СПБ.
Сев. дол. начинала торговать 47 т по ПДДУ за все виды квартир от студии до трешки с отделкой в кирпично-монолит. доме и со сроком до сдачи через 1 год .
Двушка по акции по 42 т вполне заслуженный ценник
То что кто-то когда то продавал по какой то цене - уже никакого значения не имеет. Сейчас альтернативы этому предложению нет и я думаю не появится в ближайшем будущем. Я год назад в ЮК однуху 36 квадратов покупал за 2,4 когда дом уже под крышей и облицован. А сейчас у северной долины совсем другие цены....
archi_98 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:38   #725
dsa
Участник
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение

Очень бы хотелось услышать ответ dsa , почему отказались,что говорят специалисты банков. И ещё,кто консультировался у юристов, подскажите что говорят.
Похоже вы меня с кем то путаете.
dsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:39
ответ для archi_98 , на сообщение « Кроме того хочу заметить - то что... »
  #726
dsa
Участник
 
Аватар для dsa
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Красногорск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от archi_98 Посмотреть сообщение
, либо 4 квартиры в более менее нормальных СК, у которых большая вероятность, что проблем не будет. Так достаточно одному из 5 объектов "дать сбой" - вся эта экономия идет в трубу.... Может быть пример немного кривоват, но ход мыслей таков
Почему эта контора ненормальная?
dsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:47
ответ для dsa , на сообщение « Почему эта контора ненормальная? »
  #727
archi_98
Участник
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от dsa Посмотреть сообщение
Почему эта контора ненормальная?
Знакомый в Москве работал в главном офисе сушке - такой бардак. Общался также с одним человеком в Москве - дольщиком сушки - так когда дело дошло до оформления права собственности - им прямо сказали - мы этим заморачиваться не хотим(дело было связано с оплатой каких то госпошлин при оформлении права собственности на застройщика, их они платить не хотели) - оформляйте через суд. И в инете можете почитать отзывы. Ну а после отставки Лужкова дела у сушки явно в гору не пошли...
А так может и нормально все будет - кто его ж знает
archi_98 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:04
ответ для Tat412 , на сообщение « По поводу цен. Для тех кому ценник... »
  #728
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Tat412 Посмотреть сообщение
По поводу цен. Для тех кому ценник сушников воспринимается как нереально низкий для СПБ.
Сев. дол. начинала торговать 47 т по ПДДУ за все виды квартир от студии до трешки с отделкой в кирпично-монолит. доме и со сроком до сдачи через 1 год .
Двушка по акции по 42 т вполне заслуженный ценник
Мне говорили, что Главстрой начинал продажи с 40 тыс. руб. за метр.
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:14   #729
Ирино
Banned
 
Аватар для Ирино
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 875


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
А мы вот всё сомневаемся рискнуть - не рискнуть...Территориально тут очень удобно,планировка хорошая. Сходили на стройку,посмотрели - не так всё плохо как кажется на первый взгляд Но страшно...Тем более хотим брать ипотеку. Кстати,по поводу ипотеки, ВТБ 24 одобрил быстро,но запись на подписание договора только на апрель,а значит по акции уже не успеем,если решимся..а Зенит молчит..звонили узнавали,нам ответили: "мол чего названиваете,если нам надо будет,мы позвоним..".
У меня вот сомнения даже не в том - построят или нет,думаю построят,но вот как будет с коммуникациями...начиталась тут про СУ..дома сданы,а воды нет,лифты не работают...вот и думаем,может лучше Лен.область,но зато спать спокойно..

Очень бы хотелось услышать ответ dsa , почему отказались,что говорят специалисты банков. И ещё,кто консультировался у юристов, подскажите что говорят.
Это я отказалась. Говорила со специалистами разных банков и с крупным риэлторским агентством. Никто не рискует с ними работать, а это показатель. Вот все равно эта тема мне интересна, но очень боязно.
Только что отработала в УК при крупном и очень известном новом жилом комплексе, решила изнутри вникнуть в ситуацию. Качество ужасное, УК даже трудно что-то исправить при всем желании. В общем для себя сделала вывод, если решили покупать новостройку, готовьте деньги и не малые на ремонт. Иначе жить невозможно. Так нужно еще не пролететь со сроками сдачи дома, нужно, чтобы у СК были все документы готовы и в порядке, иначе будешь еще потом долго ждать регистрации прав собственности и делать на свой страх и риск ремонт в не принадлежащей тебе юридически квартире.
__________________
Выполняй свою работу так, чтобы люди помнили о тебе только хорошее и рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.
Ирино is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 20:23
ответ для Ирино , на сообщение « Мне говорили, что Главстрой начинал... »
  #730
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Ирино Посмотреть сообщение
Мне говорили, что Главстрой начинал продажи с 40 тыс. руб. за метр.
Вспомнился анекдот в тему "Так и Вы говорите"
В реале СД продавалась по49900 за квадрат.
К моменту реализации подобного варианта ценник уже был не конкурентный.
В результате в августе отдал деньги другому застройщику(КВС) по 61000.
Сейчас дом под крышей, но и цена 91000.
Понятно, что за нынешнюю цену есть уже варианты и поинтереснее. Тот же АП.
Но Су 155 пока вне конкуренции по цене, альтернатива то где?
В Кивенапе только
spb69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena