Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 410 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:39   #4091
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
желатин не калории, а зафигаченные полбанки варенья- ? + cахар
желатин желтенький какой-то -из магазина 5-ка


дозировка желатина и рецепт-то верный?

Оооооооооо,я помню оооочень хорошо этот жёлтенький советский желатин-бррррррр!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:40   #4092
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Ну ладно, я то видела!
Тогда поеду в гордом одиночестве!
А как же LOZZY????????Она поедет с тобой!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:41
ответ для Любимая , на сообщение « Хи хи.... Как будет .... Наколишь ,... »
  #4093
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Любимая Посмотреть сообщение
Хи хи.... Как будет .... Наколишь , потом будешь гримасничать перед зеркалом недельку , как я И сетовать.... ничего .... ничего...
А потом БАХ.... и усе перестало кривляться А потом БАХ... и королевишна
Я 27 пораньше приеду , посмотрю на тебя отботокснутую
И я пораньше!!!!Вместе позырим....Да????
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:43   #4094
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Алискинсон Посмотреть сообщение
Купила желатин по 10 руб за пачку в 10 гр.Это я вонючий приобрела?)и упаковка в 10 гр подойдет или над больше раствоять?

А чайная ложечка есть????Вот её одну и развести в 1/3 стакана холодной воды.Утром кипяточком разбавила-размешала и выпила!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:44   #4095
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Девочки, вот что нашла :
Безоперационный лифтинг «Нефертити» - это новейшая техника восстановления контура и подтяжки мягких тканей нижней части лица с использованием препарата Ботокс.
Ее автор - доктор Филип Леви, французский врач-дерматолог. Он назвал свою методику лифтингом «Нефертити» (Nefertiti-Lift) взяв за идеальный образец прекрасно очерченный, безупречный овал лица египетской царицы.

Один из характерных признаков «возрастого лица» - снижение тургора кожи, отечность, нарушение линии овала лица. Безоперационный лифтинг (или мини-лифтинг, как его еще называют) д-ра Леви позволяет скорректировать возрастные изменения мягких тканей, улучшить контур и овал лица, повысить тонус нижней части лица и шеи.
В основе методики – множественные микроинъекции препарата Ботокс вдоль нижней линии овала лица, а также в определенные точки подкожной мышцы шеи, платизмы, которая располагается широкой пластинкой под кожей шеи и нижней части лица. Процедура проводится амбулаторно, не занимает много времени и не вызывает дискомфорта у пациента.

Лифтинг «Нефертити» занимает одно из важных мест в методиках омоложения «возрастного лица».
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:45
ответ для nirina , на сообщение « Я для себя сделала вывод,что зодиак... »
  #4096
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Я для себя сделала вывод,что зодиак зодиаком ,а против ген не попрешь
или как говорит мой муж,какого-то я в ней узнаю
Какого-то...........!!!!!!!!!!!!!
Гены и воспитание!!!!Правда же,Иришик????
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:47
ответ для Baldini , на сообщение « Девочки, вот что нашла :... »
  #4097
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Девочки, вот что нашла :
Безоперационный лифтинг «Нефертити» - это новейшая техника восстановления контура и подтяжки мягких тканей нижней части лица с использованием препарата Ботокс.
Ее автор - доктор Филип Леви, французский врач-дерматолог. Он назвал свою методику лифтингом «Нефертити» (Nefertiti-Lift) взяв за идеальный образец прекрасно очерченный, безупречный овал лица египетской царицы.

Один из характерных признаков «возрастого лица» - снижение тургора кожи, отечность, нарушение линии овала лица. Безоперационный лифтинг (или мини-лифтинг, как его еще называют) д-ра Леви позволяет скорректировать возрастные изменения мягких тканей, улучшить контур и овал лица, повысить тонус нижней части лица и шеи.
В основе методики – множественные микроинъекции препарата Ботокс вдоль нижней линии овала лица, а также в определенные точки подкожной мышцы шеи, платизмы, которая располагается широкой пластинкой под кожей шеи и нижней части лица. Процедура проводится амбулаторно, не занимает много времени и не вызывает дискомфорта у пациента.

Лифтинг «Нефертити» занимает одно из важных мест в методиках омоложения «возрастного лица».

Как интересно!!!!
Буду пытать теперь об этой методе М.О.!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:02
ответ для Baldini , на сообщение « Девочки, вот что нашла :... »
  #4098
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
Девочки, вот что нашла :
Безоперационный лифтинг «Нефертити» - это новейшая техника восстановления контура и подтяжки мягких тканей нижней части лица с использованием препарата Ботокс.
Ее автор - доктор Филип Леви, французский врач-дерматолог. Он назвал свою методику лифтингом «Нефертити» (Nefertiti-Lift) взяв за идеальный образец прекрасно очерченный, безупречный овал лица египетской царицы.

Один из характерных признаков «возрастого лица» - снижение тургора кожи, отечность, нарушение линии овала лица. Безоперационный лифтинг (или мини-лифтинг, как его еще называют) д-ра Леви позволяет скорректировать возрастные изменения мягких тканей, улучшить контур и овал лица, повысить тонус нижней части лица и шеи.
В основе методики – множественные микроинъекции препарата Ботокс вдоль нижней линии овала лица, а также в определенные точки подкожной мышцы шеи, платизмы, которая располагается широкой пластинкой под кожей шеи и нижней части лица. Процедура проводится амбулаторно, не занимает много времени и не вызывает дискомфорта у пациента.

Лифтинг «Нефертити» занимает одно из важных мест в методиках омоложения «возрастного лица».
первый раз про такое слышу! но как-то вызывает опасения,гиалуронку, если что не так пойдет можно быстрее вывести из организма,а ботокс вещь сурьезная, если косметолог не спец попадется, это же лицо перекосит или как маска станет
Я бы не рискнула,если у нас это новинка
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:05   #4099
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Какого-то...........!!!!!!!!!!!!!
Гены и воспитание!!!!Правда же,Иришик????
Вернее отсутствие воспитания!
но с другой стороны, можно ,конечно,передавить и заставить ее,но боюсь сломать,с характером-то ей проще будет в жизни
__________________
Темно бывает перед рассветом
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:36
ответ для nirina , на сообщение « Я тоже очень хочу:080::080::080: ... »
  #4100
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
Я тоже очень хочу


Это да,но вчера,наша Танюшка была просто в ударе.

Это я скучала одна дома- муж на выставке с СКК был
А после выставки был небольшой банкет- ну мой- то за рулем, а его зам- накушался и давай зазывать- пошли на дискотеку, девочек снимем, у него жена уехала- квартира свободная. Мой ему- завтра опоздаешь- уволю))))- наверно где - то в глубине сознания хотелось искушения))))! ( сегодня второй день выставки).
Вобщем опоздал сегодня бедный Вася- да еще и похмелье мучает беднягу)))- но говорит моему- зря вы вчера не поехали- было весело..А Саня мой отвечает- что ему тоже вчера было ничего- приехал домой, любимая жена романтический ужин сфорганила, джакузи с пеной и ...и со всеми вытекающими))))- вобщем совсем парень сник
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena