Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:51
ответ для Morra1980 , на сообщение « а покажешь? »
  #5721
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!!
Пр авиабилеты. Мы летим Эирберлином, билет на мелкого стоит 10 Евро. А подружка Россией в Испанию летит, там с нее все сборы взяли (а они подороже непосредственно места стоят)

Ага, мама сегодня моя прилетает оттуда. Говорит, уже даже весеннее пальто на антресоли спрятала, а тут опять шубу доставать (((
Весна, приди уже!!!
Обычно у полетов по РОссии и международных разные условия. ПО России с нас ничего не взяли...

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, дурацкий вопрос, если реснички прямые, как палки, они потом еще загнутся или уже всё, такими и останутся? А то у Таськи ресницы сантиметр где-то, а их не видно, потому что они прямые (

И еще (шепотом): похоже у нас намечаются ямочки
Ямочки...

Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Мы вчера ездили знакомиться с братиком двоюродным. Им месяц на днях исполнился. Какие же они маленькие в 1 месяц. Маша кажется такой всзрослой по-сравнению с месяцным малышом.
Так забавно, она со знанием дела так ручками своими его щупала( братика), за кофту дергала, а он глаза-щелки приоткроет, глянет на нее и дальше спит. А у Маши брови сведены, как будто что-то понимает. Но бысто устала, пришлось добой ехать.

А сегодня такая солнечная погода и ветер...
Наше нежное созданье отказалось гулять при ветре. Пришлось нос платком закрыть, прям как зимой Чтоб нежный носик ветер не беспокоил.

Вчера первый раз возили Машуню в крелсе. Возник вопрос. Девочки, а вы комбезы снимаете в машине. В первый раз мы не сняли, так она мокрая вся была. Обратно во флисовой поддеве ехали и в шапке. Вроде нормальная. Но все эти одевания\раздивания. Вобщем, как то не удобно. Комбез был уже легкий, весенний.
Если я знаю, что только в машине будем и туда-сюда бегать,то одеваю флисовый комбез и потом весенний, а если далеко ехать, то веенний снимаем и едет во флисовом... Шапку главное не жаркую одевать, а то у меня из-за нее больше всего переживает...

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а покажешь?
Надо снять, пока что-то все никак... А время идет))) Вон некоторым уже месячные малыши маленькими кажутся)))))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 25.03.2012, 21:54   #5722
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
И мама красавица и сынок очеровашка
Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
красоточка!!!
Спасибо, девочки!!
__________________
Yuliao is offline  
Старый 25.03.2012, 22:03
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5723
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Девочки,у нас по ходу кривошея налицо,массаж делали,воротник носили,теперь вот приучаем смотреть больше влево,вот наглядное фото,есть ещё фотки,где всё это дело заметней,у кого ещё есть такая вот шея?Только у нас?
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 25.03.2012, 22:03   #5724
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
красоточка!!!


Спасибо за наводку Катюша, позвоню завтра
через сколько точно не помню, дней 10 наверно...брови делала 2 часа в среднем, ну пока нарисовали, пока подкорректировали.. я длала у мастера своей подруги, пока сама форма нравится, у меня в принципе такая и была, надеюсь, что и со цветом попали, делала у мастера дома 4500 р, если нужна коррекция, то 1500 р, если нужны будут контакты, пишите - кину в личку, мастер на Чернышевской
Алла, кинь плиз, может и я решусь))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 25.03.2012, 22:04
ответ для Yuliao , на сообщение « Спасибо, девочки!! :008::flower: »
  #5725
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а прикольная расцветка!
(того, что хотела, не нашлось?)
нее, Таня, коричнево - зеленой не было, мне еще так бело - зеленая понравилась, причем мужу тоже6 но все-таки решили, что очень маркая, а эту расцветку как раз пара катала по магазину - в общем мы ее посмотрели и больше не стали не какие смотреть, чтоб потом не мучаться с выбором бампер решила не брать, по крайней мере пока, может у кого на прогулке увижу - посмотрю, пока так как то и желания нет покупать
у нас в парке кстати уже столько человек на маках гуляют (правда разных, не только хлр, если б было кресло в машине (у нас пока автолюлька), то уже бы на нем выехали на прогулку, а так - буду пока на Зине катать
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 25.03.2012, 22:05
ответ для Питер FM , на сообщение « Что за колясон? и где ночевали?) »
  #5726
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Мы очень часто в машине ездим, на маленькие и большие расстояния. Раздевать ребенка и правда очень неудобно, а одетый потеет мгновенно. Нашла выход - у меня спец конверт для кресла. Через него ремни продеваются. Когда садимся в машину я его расстегиваю полностью и Эва просто в комбезе сидит, причем достаточно тонком. На голове тонкую шапку оставляю. Вчера долго ехали - 7 часов, оставила ее вообще в тонком комбезе и чепчике. На границе покрывались. Кстати, видела как мамы детей одевают во флис и просто покрывают пледом теплым пока несут до машины и греют ее.
Идея с конвертом классная! Но я уж надеюсь, что скоро потеплеет...

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Всем привет, чего-то сегодня лениво не только писать и читать, но даже залезать в интеренет...)))

Девы, можете меня поздравить
Сегодня я стала одной из счастливых обладательниц маков у нас теперь с Лукой свой мак - коричнево-голубой, я прям в восторге

а еще мы накупили шмотья малышу, в общем сделали вылазку по магазинам

Одно омрачило сегодняшний день, нигде не смогли найти стульчик чико полли мейджик, ни в интернете, звонила в 5 магазинов, ни в магазинах...в общем пока еще поищу, ну если уж не найду, то придется икать что-то другое
Оооо, поздравляю с покупками! Я, правда, сначала не про коляску мак подумала, а про макбук... А чикко полли мейджик я вроде в инете то ли в юниоре, то ли в детях видела, посмотри. А почему ты именно его хочешь, уже ведь можно в обычный чикко полли сажать?

Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
И я подстриглась
Юля, тебе очень идет!

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Ага, я вот вчера не голодала, зато сегодня Маша опять вся обсыпана
Ага, понимаю Но я рискнула, а то бы совсем голодной осталась (((

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Что за колясон? и где ночевали?)
Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Ух-ты, а где останавливались? И что за колясон?
Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Кать,расскажи.плз,где закупались одежкой конкретно,где колясон купили???. Намного дешевле он чем у нас???
Мы просто в середине апреля планируем смотаться в Финку,но ничего не знаем,куда податься,где остановиться,а главное,где закупиться Не хоцца полдня на поиски потратить
Поездка была "тестовая", ездили недалеко, останавливались в Gasthaus в Йоутсено (это между Лаппеенрантой и Иматрой), мы там уже пятый, если не шестой год останавливаемся. Коляску купили не очень дешевле, но я когда ее тут искала, то почему-то нашла только в инет-магазинах, а хотелось ее сначала посмотреть - сегодня уже обнаружила, что в Лапси ее тоже продают.
Выглядит вот так

Описание вот тут
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=75294
Про магазины - я искала вот тут
http://www.go-shopping.fi
Просто нашла, которые мне были интересны - это магазин с колясками, Reima, ну и плюс традиционно я захожу в Линдекс. По ценам вряд ли дешевле, чем у нас - я не шоппер ни разу, но за счет такс-фри все же чуть дешевле, плюс, КМК, выбор больше.
Хороший магазин с колясками и автокреслами - Lastentarvike, помнится, Наташа- dobrij_finik у инх очень выгодно автокресло купила
__________________
little_mice is offline  
Старый 25.03.2012, 22:17
ответ для Meloumory , на сообщение « Обычно у полетов по РОссии и... »
  #5727
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Надо снять, пока что-то все никак... А время идет))) Вон некоторым уже месячные малыши маленькими кажутся)))))
а ты разве сама не помнишь, какой месячный ребенок длинноногий и худой? )
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 25.03.2012, 22:25
ответ для little_mice , на сообщение « Идея с конвертом классная! Но я уж... »
  #5728
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение

Оооо, поздравляю с покупками! Я, правда, сначала не про коляску мак подумала, а про макбук... А чикко полли мейджик я вроде в инете то ли в юниоре, то ли в детях видела, посмотри. А почему ты именно его хочешь, уже ведь можно в обычный чикко полли сажать?
Спасибо спасибо, Катя!
Макбук уже в наличии у меня имеется, а Луке пока МАКларен у каждого свой МАК в семье )
Хочу с расчетом на будущее, ну чтоб для второго ляли остался поэтому мейджик, он же с рождения ) Муж сказал, что завтра найдет время - повыбирает кресла, переги что -то вроде похожее есть а вообще, просто ен хочется рыться, раз все хвалят мейджик (причем не только здесь, на ЛВ, у меня у друзей он), чего бы не взять от добра, как говорится, добра не ищут
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 25.03.2012, 22:32
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5729
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Всем привет! Чего-то я не успеваю писать тут. Я вся в новой квартире и в долгах))) Зато у нас теперь почти есть кухня - завтра ее нам до конца соберут, стиралка с сушкой и большущий холодильник. Две кровати - Дашкина и наша - собраны. Т.е. фактически можно жить!!!! Осталось перевезти мебель и вещи.

Ну и детей при этом никто не отменял. Сегодня эти "сони" проснулись полвосьмого утра и потом не хотели спать. Пришлось и нам с мужем просыпаааться.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 25.03.2012, 22:36   #5730
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


У нас животики. Ноя не пойму колики или газики. Но по сравнению с 2месяцасми разница есть. ночью спим. Не всю конечно, но спим.
На дизбак сдавала. каждый раз разный.[/QUOTE]

Наташа, а ты сдавала в разных лабораторях, или в одной?
Я один раз в Пастера, сейчас второй раз отвезла - интересно что там будет, после лечения Ответ только в среду получать
__________________
NataliaDm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena