НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 02:09
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8101
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Мой отчетик! Рожала в Отта по сертификату, платила только за палату на ДО (990 руб. сутки).
ПДР стояла на 02 марта. 05 марта легла на 1ДО. 4-х местная палата, в палате чайник, холодильник, телевизор, на отделении везде чистота, доброжелательный персонал. Посмотрели меня на кресле, сказали что шейка не готова мол будем готовить. 06 сделали УЗИ, сказали крупный плод 4200гр. 07 отправили на спец. физкультуру) после этой физ-ры троих с отделения увезли рожать) но мне повезло чуть меньше и я решила продолжить свою физкультуру: постоянным хождением по коридорам и лестницам института. Причем мне сказали если не рожу до 11, то будут стимулировать. На отделении лежали девочки, которых стимулировали, кого-то увозили в родилку в течении дня после стимуляции, а на кого-то стимуляции не действовала вообще) (стимулировали таблетками). в общем 10 около 4 утра я проснулась от того, что стали отходить воды... их было так много.... я просто представила на минуточку если бы это произошло на улице и далеко от дома, то это была бы жесть) Я посидела на кровати минут 5, а воды все отходят и отходят.... засунула себе полотенце между ног и пошла будить мед. сестру. сделали мне клизму, посмотрели шейку, сказали что очень плохая шейка, открытие 1 палец и повезли в родилку. там мне постаивли капельницы для открытия, дали таблеток и сказали пока схватки нерегулярные и слабые лучше подремать. Какой там подремать... я пыталась, но ничего не вышло. в 9 утра пришла другая бригада, меня посмотрели, открытие было такое же 1 палец, мне поставили опять капельницы, уколы, таблетки. 12 дня - открытие такое же!!!! собирают консилиум и меня хотят кесарить (ссылаясь еще на то, что крупный плод). я пишу отказ, так как была еще возможность подождать открытия, уж очень я боялась операции. мне дают время до 16-00. в 16-00 произошел сдвиг - открытие 2 пальца и мне дают последние 2 часа, так как больше нельзя было б ждать... все таки отошли воды. около 18-00 меня увозят в операционную, открытие так и осталось 2 пальца. в 18-15 родилась моя доченька! Вес 4800, рост 57)) сказали что зря я мучалась, сама бы все равно не родила, таз узкий. Врач Петрова Людмила (отчество не помню) и весь персонал, работающий в тот день чуткий и отзывчивый! хорошее отношение! Не понравилось только отношение на послеродовом, но потерпеть можно....
cjemma is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:14
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8102
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Ох ничего себе красотка у вас! Растите здоровыми, радуйте родителей!хорошо, что приняли верное решение
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:02   #8103
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Ох ничего себе красотка у вас! Растите здоровыми, радуйте родителей!хорошо, что приняли верное решение
спасибо
cjemma is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:43
ответ для cjemma , на сообщение « Мой отчетик! Рожала в Отта по... »
  #8104
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
Мой отчетик! Рожала в Отта по сертификату, платила только за палату на ДО (990 руб. сутки).
ПДР стояла на 02 марта. 05 марта легла на 1ДО. 4-х местная палата, в палате чайник, холодильник, телевизор, на отделении везде чистота, доброжелательный персонал. Посмотрели меня на кресле, сказали что шейка не готова мол будем готовить. 06 сделали УЗИ, сказали крупный плод 4200гр. 07 отправили на спец. физкультуру) после этой физ-ры троих с отделения увезли рожать) но мне повезло чуть меньше и я решила продолжить свою физкультуру: постоянным хождением по коридорам и лестницам института. Причем мне сказали если не рожу до 11, то будут стимулировать. На отделении лежали девочки, которых стимулировали, кого-то увозили в родилку в течении дня после стимуляции, а на кого-то стимуляции не действовала вообще) (стимулировали таблетками). в общем 10 около 4 утра я проснулась от того, что стали отходить воды... их было так много.... я просто представила на минуточку если бы это произошло на улице и далеко от дома, то это была бы жесть) Я посидела на кровати минут 5, а воды все отходят и отходят.... засунула себе полотенце между ног и пошла будить мед. сестру. сделали мне клизму, посмотрели шейку, сказали что очень плохая шейка, открытие 1 палец и повезли в родилку. там мне постаивли капельницы для открытия, дали таблеток и сказали пока схватки нерегулярные и слабые лучше подремать. Какой там подремать... я пыталась, но ничего не вышло. в 9 утра пришла другая бригада, меня посмотрели, открытие было такое же 1 палец, мне поставили опять капельницы, уколы, таблетки. 12 дня - открытие такое же!!!! собирают консилиум и меня хотят кесарить (ссылаясь еще на то, что крупный плод). я пишу отказ, так как была еще возможность подождать открытия, уж очень я боялась операции. мне дают время до 16-00. в 16-00 произошел сдвиг - открытие 2 пальца и мне дают последние 2 часа, так как больше нельзя было б ждать... все таки отошли воды. около 18-00 меня увозят в операционную, открытие так и осталось 2 пальца. в 18-15 родилась моя доченька! Вес 4800, рост 57)) сказали что зря я мучалась, сама бы все равно не родила, таз узкий. Врач Петрова Людмила (отчество не помню) и весь персонал, работающий в тот день чуткий и отзывчивый! хорошее отношение! Не понравилось только отношение на послеродовом, но потерпеть можно....
Богатырька)))) Поздравляю-поздравляю!!!! Растите здоровенькими и красивыми
Извините за вопрос, а послеродовое 2 было?
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:48
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8105
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с пацаном 4300 Потом отчет накатаю. Роды по сер_ту прошли на ура
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:56   #8106
greysi
Активный участник
 
Аватар для greysi
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Волнушка Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги! Прошу помощи!
Уже сильно перехаживаю, по моим прикидкам 42-я неделя пошла. Гинеколог считает 41-я. Собиралась со схватками ехать в Отта, как в прошлый раз. Но схваток всё нет!!!! Никакие народные средства-лайт не берут. Ни стирка, ни мытье полов, ни прогулки...
В общем - если до завтра не рожу, гинеколог из консультации будет меня класть на ДО. В Отта у них нарядов нет, говорит. В лучшем случае в Первый мед. Я б легла на платное ДО в Отта, да сейчас по телефону сказали, что только после предварительной записи и консультации у гинеколога, то есть уже никак не успеваю!((((((((((((((((((((((
Что делать-то? Мозги кипят. Муж на нервах - уже 2 недели работает как попало, всё на низком старте сидит. Надолго на ДО тоже неохота - младший тосковать будет!!!
И еще такой нюанс - какие-то прозрачные выделения без запаха, немного уже второй день. На воды непохожие.
Ехать завтра куда положат??? Биться в двери Отта на ДО? Забить на всех и ждать схваток? Всё варианты какие-то не няшные совсем....
Собираетесь и едете сами в Отта, скажите, что у вас воды подтекают и периодически - схватки... Примут - никуда не денутся...
Я так сама приехала, что-то подтекало, чуть прихватывало... Приехала, пожаловалась, причем как туда попала - прекратились все признаки...
Взяли, срок подходящий был, тоже чуток перехаживала... Так что - дерзайте...
__________________

Внуку сладкому Владюсику 3 года;жду ещё внучку в августе...
Я - Наташа.
greysi is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:46
ответ для Lo-Li , на сообщение « Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с... »
  #8107
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с пацаном 4300 Потом отчет накатаю. Роды по сер_ту прошли на ура

Поздравляю
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:38
ответ для Lo-Li , на сообщение « Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с... »
  #8108
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с пацаном 4300 Потом отчет накатаю. Роды по сер_ту прошли на ура
Ничего себе!!! И недели не прошло, как собирались туда на майские праздники
Ждёёёём-с отчётик!
Поздравляем! Здоровья вам, сил и терпения!
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:57
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8109
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


Девочки. Ищу соседку с которой лежали на 2ДО перед новым годом в палате либо 9 либо 10. Звали ее Татьяна, а фамилия вроде Терещенко. В феврале родила мальчика. Может кто ее знает или она сама себя опознает-очень хочеться пообщаться.
Alexa1985 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:40
ответ для Lo-Li , на сообщение « Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с... »
  #8110
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Вот и мы готовенькие в Отта лежим, с пацаном 4300 Потом отчет накатаю. Роды по сер_ту прошли на ура
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса
тонио is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena