***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 22:57   #6011
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки,поделитесь идеями ,куда мне завтра сходить со своими красотками???

пока на уме Чудо-домик,не рядом,но уверенна ,что пробок не будет. Кстати может кто с нами хочет???
__________________
natysik1 is offline  
Старый 25.03.2012, 23:09
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки,поделитесь идеями ,куда мне... »
  #6012
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки,поделитесь идеями ,куда мне завтра сходить со своими красотками???

пока на уме Чудо-домик,не рядом,но уверенна ,что пробок не будет. Кстати может кто с нами хочет???
я хочу с вами
пока Мишка болел- осточертело дома сидеть,а теперь,свобода
можно шляться
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 25.03.2012, 23:13
ответ для natysik1 , на сообщение « Это точно,мы тоже им дышали!!! ... »
  #6013
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Это точно,мы тоже им дышали!!!

Мишина МАМА, Вы такие молодцы,каждые выходные семейные дни - это здорово я каждое воскресенье жду интересностей от тебя,куда ходили?что делали?
чувствую,скоро наши интересности накроются медным тазом
как впрочем,и отпуск в мае
я уже начинаю слезами крокодильими обливаться,но смиряюсь
входим в режим жёсткой экономии-Олег запланировал сильно затратный глобальный ремонт в квартире,с перепланировками и т.п.
Плюс на даче доделываем водоснабжение,начнём делать канализацию и крыть крышу...
и тут ещё покупка машины потребовала денежных трат
я просто в ужасе от всего этого,но понимаю,что надо
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 25.03.2012, 23:15   #6014
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
чувствую,скоро наши интересности накроются медным тазом
как впрочем,и отпуск в мае
Не расстраивайся! Я уверена, что с твоей фантазией ты придумаешь интересности и без лишних трат
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 25.03.2012, 23:17
ответ для Julia K. , на сообщение « Не расстраивайся! Я уверена, что с... »
  #6015
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Я уверена, что с твоей фантазией ты придумаешь интересности и без лишних трат
ну летом-да,может,и придумаю...
а вот незатратных интересностей в осеннне-зимний период у меня как-то не придумывалось особо
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 25.03.2012, 23:18   #6016
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
ну летом-да,может,и придумаю...
а вот незатратных интересностей в осеннне-зимний период у меня как-то не придумывалось особо
К счастью, до зимы еще далеко
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 25.03.2012, 23:27   #6017
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
зато в восемь вечера, съели бедро куриное (большое) ,целую пиалку макарон и по 120мл.кефира выпели
вот эт даа!! нам такое и не снилось у нас давно уже этот период, я сначала тоже не парилась а теперь меня это просто выводит, я не могу не предлагать ей еду, а когда предлагаю, она просто плюет все в тарелку обратно, или вообще хулиганит, наберет полный рот и идет плюет на пол
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 25.03.2012, 23:28   #6018
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Отлично! С беродуалом дело быстро пойдет на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
чувствую,скоро наши интересности накроются медным тазом
как впрочем,и отпуск в мае
я уже начинаю слезами крокодильими обливаться,но смиряюсь
входим в режим жёсткой экономии-Олег запланировал сильно затратный глобальный ремонт в квартире,с перепланировками и т.п.
Плюс на даче доделываем водоснабжение,начнём делать канализацию и крыть крышу...
и тут ещё покупка машины потребовала денежных трат
я просто в ужасе от всего этого,но понимаю,что надо
Знаешь,я ловлю себя на мысли,что мечтаю об уютной квартире, а тот бардак,который сейчас окружает стал жутко напрягать с появлением деток. Прихожу в гости, у людей ремонт, ничего лишнего из барахла,все в на своем месте и облизываюсь. жду,когда мы останемся в этой квартире одни и тогда начну все чинить
как представлю,что у нас с мужем отдельная комната - девочки спят,а мы не на кухне,на табуретках ютимся ,а в собственной уютной комнате!

в общем, согласись, ты в квартире проводишь много времени и тебе будет гораздо комфортнее в обустроенном жилье! а отпуск еще будет и не раз
__________________
natysik1 is offline  
Старый 25.03.2012, 23:29
ответ для брюнеточка , на сообщение « вот эт даа!! нам такое и не... »
  #6019
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
вот эт даа!! нам такое и не снилось у нас давно уже этот период, я сначала тоже не парилась а теперь меня это просто выводит, я не могу не предлагать ей еду, а когда предлагаю, она просто плюет все в тарелку обратно, или вообще хулиганит, наберет полный рот и идет плюет на пол
мои тоже повадились баловаться едой. даю грушу,а они откусят -пожуют - плюнут. теперь ем сама фрукт и им даю кусать
__________________
natysik1 is offline  
Старый 25.03.2012, 23:29   #6020
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Сделали рентген. Пневмонии нет!
Теперь наша цель - оклематься к четвергу.
Весе скорейшего выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я считаю,что все в меру

Я не говорю,что нужно целоваться по углам в 12 лет,а в 14 уже спать. но нужно помогать ребенку уметь общаться со всеми и с каждым по разному
я знаю реальный случай где мама девочке внушала всю школу,с мальчиками дружить плохо надо учиться,а потом все само придет. Девочке за 25 у нее никогда не было никаких отношений,она очень хочет,но не знает КАК и просто теряет дар речи в присутствии противоположного пола наедине с собой.
Какая интересная тема Как лучше поступить Алене в ее ситуации с Машей, я не подскажу , но с Юлей соглашусь в том, что все должно быть в свое время.

Кстати, девочки, у кого старшим детям по 5-7 лет, они уже задавали вам сакраментальный вопрос "Откуда берутся дети"? Понятно, что со времен 2-й беременности моя Маша знала, что малыш сперва растет в животе у мамы, а потом рождается, но вот недавно она наконец спросила - "А как малыш появляется в животике у мамы?" Собираюсь купить и прочитать с ней вот такую книжку - "Откуда я взялся? Сексуальная энциклопедия для детей 5-8 лет" (вот эта книга для 8-11 лет намного подробнее, текст можно посмотреть на иллюстрациях, но, наверное, пока еще ее читать рановато). Кто-нибудь уже обсуждал такие вопросы со своими старшими?

Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
И сразу вопрос: девочки, есть такие у кого детки плохо едят? Ну вот прям совсем плохо?! Я уже устала просто бороться, руки опускаются
У меня Раньше меня это никогда не напрягало, пока не начались сильные запоры. Правда, пару дней попытавшись покормить Свету с ложки и поняв, что это абсолютно нереально, я теперь сосредоточилась на питье - постоянно предлагаю воду/сок/компот/актимель из чашек/стаканов/пакетиков/через трубочку Про еду могу только сказать, что старшая (еще большая малоежка) начала лучше есть, когда пошла в детский сад в 3 года, а сейчас хорошо ест то, что ей нравится.

Оля, а какой у Вики вес? Нет проблем с пищеварением?

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
А мы сегодня зашли в пиццерию Оллис пообедать
Как вы здорово сходили А там всегда дают тесто детям? У нас Оллис рядом с домом, но мы ни разу там не были, попробовать сходить, что ли, со Светой? А то мы один раз с мужем ходили со Светой в Васаби в Гранд-Каньоне (старшая была в садике, а бабушку напрягать не хотелось), в результате ели по очереди, пока другой бегал за Светой вдоль "речки" на 3-м этаже
RedFox is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena