Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:33   #1361
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
оцилококцилум был раньше чудный, а сейчас говорят что очень много его подделывают
аааа понятно кругом одни враги
__________________
Marina281 is offline  
Старый 25.03.2012, 23:39
ответ для Yari , на сообщение « вопрос утра так сказать. У вас дети... »
  #1362
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Для похуделок "Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать". )))))))
Это только для тех, кто яблоки не любит
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
вопрос утра так сказать.

У вас дети сидят спокойно??Ну могут посидеть хотя бы 10 мин() спокойно и поиграться сами??

я уже задолбалась с гиперактивностью Маси....Выжата как лимон-он спокоен только когда спит(и то просыпается постоянно).В остальное время он ползает,встает,и постояно ПРОСИТСЯ на руки-реально-постоянно.Подползает с гундежом .встает с опорой на меня и тянется вверх....Ничего его кроме РУК не интересует
по этой же причине гиперактивности я каждый раз его укачиваю перед сном!Сам не засыпает вообще уже месяц...Укачиваю на обеден.,вечерний и ночной сон,когда вижу что трет глаза
Мой тот ещё шилопоп.. Сам по себе играет мало, в основном, конечно, внимания требует. Спасают старшие дети, даже одно их присутствие в комнате Лешик видит, что кто-то рядом и спокойно играет сам с собой
Дома спит мало, только на улице долго.
Ручки - да... на ручки попроситься - это завсегда пожалуйста
Leloma is offline  
Старый 25.03.2012, 23:40
ответ для Marina281 , на сообщение « аааа понятно кругом одни враги »
  #1363
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Вчера по какому-то каналу покзывали как женьщины не знали, что они беременны месяцев до 7, а то и больше и как начались роды тоже не понимали, что с ними и удивлялись, когда из них что-то вывалилось. Вот не верю в это. Бред. Особенно тетка у котрой с 3-м ребенком так вышло.
__________________
Marina281 is offline  
Старый 25.03.2012, 23:42   #1364
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
цверги до 30 см в холке, 6 кг - это стандарт они гиперактивны, выгул не менее 2 часов в день, в противном случае дома будет алес
после твоих слов про львиное сердце еще больше захотела
а активностью меня не удивишь - у родителей сначала боксер был шилопопский, теперь еще более шилопопский француз
__________________
Asonne is offline  
Старый 25.03.2012, 23:50   #1365
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я вот начала антицилюллитный массаж делать. Влезла в свои новые, один раз одетые добеременные джинсы
я себе дважды за последние несколько лет покупала небеременные новые джинсы, и оба раза через неделю после покупки обнаруживала наличие беременности... счас боюсь идти покупать, донашиваю те но зато хороший стимул похудеть, жалко ж новое выкидывать
__________________
Reins is offline  
Старый 26.03.2012, 00:05   #1366
ES)
Активный участник
 
Аватар для ES)
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Калининский район
Сообщений: 397


Новый топ :-) и название такое приятное, умнички, девочки!!!
Я с новостями :-) Маратик меня сегодня позвал Мамой, а не как обычно "уууу, ууу"
Так мило, слов нет))) Пока только говорит когда я ухожу из поля зрения, так жалобно: "мамамам мамам ма мама" а еще ручки тянуть научился и обнимать когда возьму на руки, в общем я вся в чуйствах сегодня)))) А собственно все видимо по поводу зубов. У нас три зуба идут, с температурой, психами, видимо они и подстегнули))
А еще мы новый колясон купили :-) Graco Quattro Tour Sport, пока не юзали, завтра первый раз в ней гулять пойдем. У кого нить такая есть? Довольны?
ES) is offline  
Старый 26.03.2012, 00:10
ответ для ES) , на сообщение « Новый топ :-) и название такое... »
  #1367
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Вчера по какому-то каналу покзывали как женьщины не знали, что они беременны месяцев до 7, а то и больше и как начались роды тоже не понимали, что с ними и удивлялись, когда из них что-то вывалилось. Вот не верю в это. Бред. Особенно тетка у котрой с 3-м ребенком так вышло.
а я верю...моя тетя четвертого ребенка так родила, правда из-за опухолу матки было ЭКС в 6 мес....тогда и обнаружилась и опухоль, и ребенок.... сейчас с обеими все хорошо
__________________
Матурым is offline  
Старый 26.03.2012, 00:12
ответ для Julietta_K , на сообщение « Девочки, а 450 рублей адекватная цена... »
  #1368
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение



девочки, я же вчера не поделилась радостью - сыночек меня МАМОЙ назвал посмотрел на меня и так протяжно мааама маааам я аж прослезилась, вот оно счастье
классно я так жду этого момента,мой только матерится
сегодня в доме малютки очень громко "матерился"

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Нас зубехи (прорезались оба нижних) отпустили, Гриша кушать стал спокойнее, сегодня даже брокколи самодельное слопал - я в шоке от счастья!!!!
поздравляю с зубами!!!


Цитата:
Сообщение от Resni4ka Посмотреть сообщение
и научились пить с трубочки))) я купила ей компот фруто-няни , которй с 5 мес ) ей оч понравился и пила через трубочку)) хочу теперь поильник с трубочкой найти) у нас в городке нет (( надо опять в мурманск ехать))
мой тоже с трубочки пьет,правда,часть времени он ее грызет,потом пьет.Я ему так йогурт даю и компотик)

Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Девочки, а 450 рублей адекватная цена для горшка без всяких прибамбасов? Там заявлено, что обеспечивает правильное положение спинки ребенка при сидении на нем.
хм мы за 80 р купили на первое время
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 26.03.2012, 00:12
ответ для ES) , на сообщение « Новый топ :-) и название такое... »
  #1369
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У меня прическа с косами с хвостом набок и ногти алые
В следующую ребннкину зп покрашусь
Муж мой не звонит, наверное, забыл снова, такое щасте, никто не орет
красота! сфоталась?

Цитата:
Сообщение от Vanilla88 Посмотреть сообщение
девочки, скиньте наш похудательный топик, я поправилась на 5 кг за последние пару месяцев

девочки, в Кате килограмм 45 от силы и то когда в одежде! она меньше меня в полтора раза!

Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я вот начала антицилюллитный массаж делать. Влезла в свои новые, один раз одетые добеременные джинсы

я тоже так радовалась, когда в добеременные джинсы влезла

Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
ой фигня фигня этот оцилококцинум. выпила его как положено уже кучу, еще до начала болезни, а мне все хуже
не всем помогает. моя мама только им и лечится

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
я себе дважды за последние несколько лет покупала небеременные новые джинсы, и оба раза через неделю после покупки обнаруживала наличие беременности... счас боюсь идти покупать, донашиваю те но зато хороший стимул похудеть, жалко ж новое выкидывать
scene is offline  
Старый 26.03.2012, 00:13
ответ для ES) , на сообщение « Новый топ :-) и название такое... »
  #1370
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
Новый топ :-) и название такое приятное, умнички, девочки!!!
Я с новостями :-) Маратик меня сегодня позвал Мамой, а не как обычно "уууу, ууу"
Так мило, слов нет))) Пока только говорит когда я ухожу из поля зрения, так жалобно: "мамамам мамам ма мама" а еще ручки тянуть научился и обнимать когда возьму на руки, в общем я вся в чуйствах сегодня)))) А собственно все видимо по поводу зубов. У нас три зуба идут, с температурой, психами, видимо они и подстегнули))
А еще мы новый колясон купили :-) Graco Quattro Tour Sport, пока не юзали, завтра первый раз в ней гулять пойдем. У кого нить такая есть? Довольны?
мой вчера первый раз сказал мама
scene is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena