***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 603 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:34   #6021
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Знаешь,я ловлю себя на мысли,что мечтаю об уютной квартире, а тот бардак,который сейчас окружает стал жутко напрягать с появлением деток. Прихожу в гости, у людей ремонт, ничего лишнего из барахла,все в на своем месте и облизываюсь. жду,когда мы останемся в этой квартире одни и тогда начну все чинить
как представлю,что у нас с мужем отдельная комната - девочки спят,а мы не на кухне,на табуретках ютимся ,а в собственной уютной комнате!

в общем, согласись, ты в квартире проводишь много времени и тебе будет гораздо комфортнее в обустроенном жилье! а отпуск еще будет и не раз
мне не столько жалко денег-сколько времени,которое Олег потратит на всё это
Если б можно было нанять работников, уехать из квартиры на месяц-два,приехать- и о чудо,всё готово....

Но у нас так не будет Олег ни в какую не согласен на рабочих в квартире,говорит,что не хочет так, не доверяет им,что всё сделает сам намного лучше...
Знаю,что он умеет делать качественно,но получается у него всё это медленно,ведь делать будет всё ,совмещая с работой,плюс в выходные
Жалко мне этого времени ну очень жалко
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 25.03.2012, 23:37
ответ для RedFox , на сообщение « Весе скорейшего выздоровления!... »
  #6022
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Как вы здорово сходили А там всегда дают тесто детям? У нас Оллис рядом с домом, но мы ни разу там не были, попробовать сходить, что ли, со Светой? А то мы один раз с мужем ходили со Светой в Васаби в Гранд-Каньоне (старшая была в садике, а бабушку напрягать не хотелось), в результате ели по очереди, пока другой бегал за Светой вдоль "речки" на 3-м этаже
ходила с детьми туда 2 раза-
один раз с Купчинскими февралятами,в Оллис в Купчино- давали это тесто
и вот сегодня семьёй в Рыбацком...
Наверное,если сами не дадут это тесто- то можно попросить,по просьбе уж точно дать должны
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 25.03.2012, 23:43   #6023
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
и вот сегодня семьёй в Рыбацком...
А я только хотела написать, что в Рыбацком его открыли не так давно
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 25.03.2012, 23:45   #6024
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


попалась вКонтакте на глаза новость,что скоро в России не будет Макдональдсов
Видели?
http://vk.com/wall-34957872_24926
Интересно,неужели и правда закроют
Мишина мама is offline  
Старый 25.03.2012, 23:48   #6025
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Маш сколько у вас стоит супер лосьон?косметолог должна знать, растворяющий камедоны.

http://www.holylandshop.ru/holyland/...m/?linkid=5288 вот такой
Я где-то в течение недели должна к ней попасть, узнаю.
Цитата:
Со мной тоже не учили уроки и не проверяли считаю зря надо было проверять безконтроля тоже плохо т.к. в один прекрасный момнт начала юлить делать через раз. а вот проверяли бывсегда училась бы лучше гораздо.
Для себя решила что буду стараться проверять уроки каждый день вме 11 лет. Я изверг?
но опять же будет день и будет видно
Вот не знаю.Мне вплоть до недавнего времени казалось, что не вмешиваться в школьные дела - абсолютно правильно. Я ведь не была заброшенным ребенком, просто в то, что касалось уроков, ни мама, ни бабушка не вмешивались. Я даже представить не могла, что должно быть как-то по-другому. И когда уже была учительницей, ко мне подходили родители, просили писать для них слова русскими буквами, я удивлялась - зачем? Ведь слова должен учить ребенок, а не родители Но сейчас подозреваю, что если бы Максим учил китайский, я бы учила вместе с ним

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Сделали рентген. Пневмонии нет!
Теперь наша цель - оклематься к четвергу.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у кого старшим детям по 5-7 лет, они уже задавали вам сакраментальный вопрос "Откуда берутся дети"?
Не-а. Я всю беременность этого ждала, учитывая Максимкину склонность докапываться до сути, но так и не дождалась
__________________
sahkanit is offline  
Старый 25.03.2012, 23:49   #6026
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Сделали рентген. Пневмонии нет!
Теперь наша цель - оклематься к четвергу.



девочки, хотела написать про ингаляторы, следите за детками когда делаете процедуру. Сегодня мои родители ходили в цирк с подругой и еевнучкой (она ровестница Кате), так вот девочку на денек из больницы отпустили, делали дома ингаляцию и она перевернула колбу (или что там), вообщем горячая жидкость пролилась и у нее ожег 10% тела
__________________
NinaAM is offline  
Старый 25.03.2012, 23:54
ответ для NinaAM , на сообщение « :080::080::080: девочки, хотела... »
  #6027
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение

У меня Раньше меня это никогда не напрягало, пока не начались сильные запоры. Правда, пару дней попытавшись покормить Свету с ложки и поняв, что это абсолютно нереально, я теперь сосредоточилась на питье - постоянно предлагаю воду/сок/компот/актимель из чашек/стаканов/пакетиков/через трубочку Про еду могу только сказать, что старшая (еще большая малоежка) начала лучше есть, когда пошла в детский сад в 3 года, а сейчас хорошо ест то, что ей нравится.

Оля, а какой у Вики вес? Нет проблем с пищеварением?
мы 15.700 при росте 92, с пищеварением проблем не наблюдалось
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 26.03.2012, 00:00   #6028
Добрая Лисица
Элита
 
Аватар для Добрая Лисица
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ударников/Наставников
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, у кого старшим детям по 5-7 лет, они уже задавали вам сакраментальный вопрос "Откуда берутся дети"? Понятно, что со времен 2-й беременности моя Маша знала, что малыш сперва растет в животе у мамы, а потом рождается, но вот недавно она наконец спросила - "А как малыш появляется в животике у мамы?"
....
Как вы здорово сходили А там всегда дают тесто детям? У нас Оллис рядом с домом, но мы ни разу там не были, попробовать сходить, что ли, со Светой? А то мы один раз с мужем ходили со Светой в Васаби в Гранд-Каньоне (старшая была в садике, а бабушку напрягать не хотелось), в результате ели по очереди, пока другой бегал за Светой вдоль "речки" на 3-м этаже
Марина уже спрашивала первый вопрос. Она знает, что ребенок растет в животе, а потом рождается и мама кормит его молочком. И второй вопрос задавала. Я ответила что-то типа того, что когда двое людей мужчина и женщина любят друг-друга и готовы к ребеночку, то у них появляется малыш. Но для этого надо подрасти (для более старших я бы сказала окончить школу, институт, поработать немножко, встетить молодого человека, с которым захочется прожить жизнь и т.п.). Ну и основные половые различия она знает, они же с Семой вместе купаются. Знает, что я и она к женщинам относимся, а папа и Сема к мужчинам.
Посмотрела картинки в книге - чего-то мне кажется рановато - про постель, про пен..с, увеличивающийся в размерах.... И это для детей 5-8 летПри них же мама и папа не занимаются сексом, зачем про это рассказывать?

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
попалась вКонтакте на глаза новость,что скоро в России не будет Макдональдсов
Видели?
http://vk.com/wall-34957872_24926
Интересно,неужели и правда закроют
неееет я иногда там перекусываю. А муж не разрешает туда детей водить, так что наслаждаюсь я одна

А мне Оллис не нра, хоть там и дают эти блага в виде лепки и шарика. Не вусненько там
__________________
ДОЧКА 18 декабря 2007 и СЫНОЧЕК 28 февраля 2010
Добрая Лисица is offline  
Старый 26.03.2012, 00:03   #6029
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
девочки, хотела написать про ингаляторы, следите за детками когда делаете процедуру. Сегодня мои родители ходили в цирк с подругой и еевнучкой (она ровестница Кате), так вот девочку на денек из больницы отпустили, делали дома ингаляцию и она перевернула колбу (или что там), вообщем горячая жидкость пролилась и у нее ожег 10% тела
Так там же мало воды
__________________
Я - Юля!
Julia K. is offline  
Старый 26.03.2012, 00:04
ответ для natysik1 , на сообщение « мои тоже повадились баловаться едой.... »
  #6030
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
мои тоже повадились баловаться едой. даю грушу,а они откусят -пожуют - плюнут. теперь ем сама фрукт и им даю кусать
моя всегда так ест, поэтому я чищу - она плюется шкурками потому что они ее раздражают, меня теперь шкурки тоже раздражают, так что я даже груши чистить стала )
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena