Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:18
ответ для Admirable , на сообщение « :010: и даже очень :flower: »
  #15351
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
и даже очень
как я еще хожу,спросите вы?
вообще я думаю я скоро лопну...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 26.03.2012, 00:20   #15352
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
как я еще хожу,спросите вы?
вообще я думаю я скоро лопну...
не спрошу, у многих не меньше
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 26.03.2012, 00:21
ответ для Acoxoca , на сообщение « не спрошу, у многих не меньше :073: »
  #15353
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
не спрошу, у многих не меньше
правда?фуф.... но я сфоткала так сверху...сижу потом смотрю,думаю боооооооооже мой,теперь понятно почему на меня так люди на улице смотрят испуганно
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 26.03.2012, 00:22
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15354
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Девочки у нас не топик а триллер какой-то)) страсти кипят со всех сторон!!! Всем не болеть, рожать согласно пдр и без проблем и вообще!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Pantoofl is offline  
Старый 26.03.2012, 00:23   #15355
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Олик, держись, пожалуйста!!! Что-то случилось или просто предродовой депрессняк? (и такой, думаю, встречается в природе((

Яне и маленькому Владимиру кулачков!!! Пусть все будет хорошо!!!
Спасибо, Алёнушка
_____________________________
меня накрыло капитально сегодня -вчера мама моя приехала и я так радовалась, что есть с кем сына оставить на время моих родов и помочь мне и т.д.

а утром - мало того, что снова у меня давление шалило, так еще родственники позвонили и диким ором в трубку маме кричат, что ее брат умирает от приступа, а они ничего не могут сделать и скорая тоже - короче я так ошарашена была, т.к. услышала этот крик в трубке, а мама еще похоже и прдсмертные хрипы дяди - своего родного брата (простите что пишу - надо выговориться - как обухом по голове..... - ночь сегодня спать скорее всего не буду)

в итоге, вместо долгожданного приятного дня с мужем (хотели все малышке докупить и себя немножко порадовать) -бегом вернулись из магазина - побежали маме за билетами и т.д.- стараюсь не брать в голову - но после отъезда мамы меня накрыло и сын снова кажется заболевает...акушерка моя приедет только 29 числа вечером (я писала, что она улетела на похороны отца), с другой рожать страшно, т.к. мы незнакомы...........

завтра если сын за ночь не разболеется - попробую в Алмазова на консультацию съездить - т.к. боли в области сердца и давление 130 - что мне не нравится совсем - переживаю за малышку
__________________________________________________ _____________________
Яна в группе написала, что малыш в больнице
Olik7 is offline  
Старый 26.03.2012, 00:25
ответ для Pantoofl , на сообщение « Ну.... Тут, наверное, будет сложно... »
  #15356
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ну.... Тут, наверное, будет сложно понять)))) у меня несколько образований и основное высшее "специалист международных отношений: мировая политика. Диплом "Методы и способы борьбы с террористической деятельностью" (хе-хе, ща наш топик быстренько прикроют)))))) а второе: дизайнер интерьеров))) до кроксов занималась именно этим, да и параллельно с кроксами тоже: но, в какой-то момент сдалась, т.к кроксы+дизайн+годовалый ребенок без всякой помощи родственников - это как ни крути, смерть))))) так что вот, сейчас назвала бабушек и все чаще вспоминаю о нью-йорке))
Значит, все еще будет!!!) Тем более, ты спец по международным отношениям - визу не то, что дадут, а дадут сразу на 3 года!) А вообще, мне кажется, дети - отличный стимул - для карьеры и перемен в жизни в целом..!

Ира-Пеликашонок, это твой животик?? Впечатляет! Богатырь (ТТТ)!)
Алёнушка is offline  
Старый 26.03.2012, 00:27
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15357
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Ох, Олечка, страсти какие.... Маминому брату @@@@@@@ чтобы все обошлось! Маме добраться без приключений и вовремя!
А тебе - спокойствия!!! Пустырник можно тебе принять? И ванну теплую минут на 10?
Сыну @@@@@@@@@
Admirable is offline  
Старый 26.03.2012, 00:28   #15358
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

Ира-Пеликашонок, это твой животик?? Впечатляет! Богатырь (ТТТ)!)
угу.. поэтому я и боюсь даже до 40 недели то доходить...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 26.03.2012, 00:29
ответ для Olik7 , на сообщение « Спасибо, Алёнушка:flower:... »
  #15359
Pantoofl
Элита
 
Аватар для Pantoofl
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Лиговский
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Спасибо, Алёнушка
_____________________________
меня накрыло капитально сегодня -вчера мама моя приехала и я так радовалась, что есть с кем сына оставить на время моих родов и помочь мне и т.д.

а утром - мало того, что снова у меня давление шалило, так еще родственники позвонили и диким ором в трубку маме кричат, что ее брат умирает от приступа, а они ничего не могут сделать и скорая тоже - короче я так ошарашена была, т.к. услышала этот крик в трубке, а мама еще похоже и прдсмертные хрипы дяди - своего родного брата (простите что пишу - надо выговориться - как обухом по голове..... - ночь сегодня спать скорее всего не буду)

в итоге, вместо долгожданного приятного дня с мужем (хотели все малышке докупить и себя немножко порадовать) -бегом вернулись из магазина - побежали маме за билетами и т.д.- стараюсь не брать в голову - но после отъезда мамы меня накрыло и сын снова кажется заболевает...акушерка моя приедет только 29 числа вечером (я писала, что она улетела на похороны отца), с другой рожать страшно, т.к. мы незнакомы...........

завтра если сын за ночь не разболеется - попробую в Алмазова на консультацию съездить - т.к. боли в области сердца и давление 130 - что мне не нравится совсем - переживаю за малышку
__________________________________________________ _____________________
Яна в группе написала, что малыш в больнице
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб разрулилось все
Pantoofl is offline  
Старый 26.03.2012, 00:30   #15360
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
правда?фуф.... но я сфоткала так сверху...сижу потом смотрю,думаю боооооооооже мой,теперь понятно почему на меня так люди на улице смотрят испуганно
У меня живот 95, но на него тоже смотрят с ужасом..........

Сегодня кстати обедали с мужем в одной из кофеен московских - прошу салат с креветками. А официантка так участливо - "Может вам двойную порцию креветок?" Я мужу так тоскливо - "Ну вот, я что, так выгляжу, что мне предлагают еду в двойном размере?......"
И там же кстати встретили Шуру из группы "Би-2" с вполне такой беременной спутницей (наверное, женой)).
__________________
Алёна, уже взрослый Дим Димыч (март 2005) и..еще один маленький принц-2012

Алёнушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena