Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 23:47
ответ для katya_kr , на сообщение « Радует еще один хороший отзыв. Если... »
  #3111
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Радует еще один хороший отзыв. Если честно - немного сомневаюсь, но нашла несколько положит.отзавов. Сомневаюсь, т.к. не отрицательных.
Но наверное пойду все же к нему. Действительно не надо сдавать кучу анализов и по цене приемлимо.
Когда собиралась на гистеру,на одном из форумов задавала вопрос,где лучше делать.И вот хочу скопировать сюда пару откликов на мой вопрос,которые подкупили:

1..."Я делала на базе ж\к №22 на ул.Сикейроса, там очень хороший хирург Иванов, но краем уха слышала что он еще и в Мечникова работает, анализы стандартные, уже и не помню какие(вроде ЭКГ, кровь на ВИЧ, сифилис и т.д.), какие точно он сам говорил."

2..."Идите в ЖК №22. Только туда и никуда больше.Доктор Иванов.Золотой человек и доктор с золотыми руками.Внимательный,любезный,с юмором.Была у него 2 раза (в том числе на чистке). Что первый ,что второй раз без боли практически,уже на второй день все чисто.Стоит 7500р.Наркоз без отходняка,без головных болей.Утром к нему (вас запишут),уже к обеду дома.Даже не раздумывайте,идите к нему."
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:05
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый вечер! Хочу... »
  #3112
луцу
Старожил
 
Аватар для луцу
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер!

Хочу поделиться информацией, может кому будет полезна.
По поводу гистеры. После непонятного общения с Волковым нашла инфу про Иванова Александра Владимир. Он зам.гл.врача в ЖК22 на Сикейроса, раньше работал в Александровской б-це. Так вот, принимает по субботам на Сикейроса. Гистеру делает на базе ЖК22 там есть операционный блок или в Евромеде на Суворовском. Цена с гистологией 9500, включая наркоз, прием б/пл. Как оказалось он в теме экошниц, знает многих врачей. Произвел прияное впечатление, беседовал со мной около получаса. По крайней мере я задала все интересующие меня вопросы и получила вменяемые ответы.
Вдруг кому будет интересно
Это как раз моя ЖК,я спрашивала в кассе насчёт гистеры,так мне тетенька сказала,что это цена за саму процедуру+за исследования отдельно(хотя она наверное не разбирается чего да как),мне эта цена показалась не дешевле,чем в среднем по городу,плюс ИГХ ещё тыщ 5 будет,жаль конечно что там нельзя по ОМС сделать,правда мне пока врачи не говорили её делать,я пока почву прощупываю,но хотелось бы конечно бесплатно
__________________
Юля
луцу is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:37   #3113
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от // BARSIK // Посмотреть сообщение
Когда собиралась на гистеру,на одном из форумов задавала вопрос,где лучше делать.И вот хочу скопировать сюда пару откликов на мой вопрос,которые подкупили:

1..."Я делала на базе ж\к №22 на ул.Сикейроса, там очень хороший хирург Иванов, но краем уха слышала что он еще и в Мечникова работает, анализы стандартные, уже и не помню какие(вроде ЭКГ, кровь на ВИЧ, сифилис и т.д.), какие точно он сам говорил."

2..."Идите в ЖК №22. Только туда и никуда больше.Доктор Иванов.Золотой человек и доктор с золотыми руками.Внимательный,любезный,с юмором.Была у него 2 раза (в том числе на чистке). Что первый ,что второй раз без боли практически,уже на второй день все чисто.Стоит 7500р.Наркоз без отходняка,без головных болей.Утром к нему (вас запишут),уже к обеду дома.Даже не раздумывайте,идите к нему."
Спасибо
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:39   #3114
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
Это как раз моя ЖК,я спрашивала в кассе насчёт гистеры,так мне тетенька сказала,что это цена за саму процедуру+за исследования отдельно(хотя она наверное не разбирается чего да как),мне эта цена показалась не дешевле,чем в среднем по городу,плюс ИГХ ещё тыщ 5 будет,жаль конечно что там нельзя по ОМС сделать,правда мне пока врачи не говорили её делать,я пока почву прощупываю,но хотелось бы конечно бесплатно
Я вчера была у него, сказал 9500 с гистологией, ИГХ отдельно, но у них не делают, он только материал возьмет, а дальше в МЧС, Отта или 122 МСЧ

По поводу бесплатной гистеры. Ездила в пятницу в 31 б-цу на Динамо. Там мне сказали возьмут по ОМС, если в жк напишут не бесплодие, а например гиперплазию или полип какой-нибудь. Я не уверена, что договорюсь в жк, там оч.сложно.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:42
ответ для katya_kr , на сообщение « Я вчера была у него, сказал 9500 с... »
  #3115
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Я вчера была у него, сказал 9500 с гистологией, ИГХ отдельно, но у них не делают, он только материал возьмет, а дальше в МЧС, Отта или 122 МСЧ
Спрошу на всякий случай - за сколько вы к нему записывались, как и где конкретно в 22ЖК) И есть ли очередь на гистеру или запишут на любой удобный день? На ИГХ надо самой везти?
__________________


Tasyonka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:44
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3116
Ольга_М
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 13


Девочки, дайте ссылку на заключение для ЖК, есть уже форма для 2012 года?
Ольга_М is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:45
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки добрый вечер! Хочу... »
  #3117
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
После непонятного общения с Волковым нашла инфу про Иванова
А можно чуть подробнее про Волкова? Чем он смутил?
__________________
Вопрос препятствий - это только вопрос времени. Главное - не останавливаться.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:46   #3118
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
Спрошу на всякий случай - за сколько вы к нему записывались, как и где конкретно в 22ЖК) И есть ли очередь на гистеру или запишут на любой удобный день? На ИГХ надо самой везти?
Записываться не надо. Он принимает каждую субботу с 10-14 живая очередь в каб. 34 жк 22 2-ой эт. Сикейроса д.10 корп.2. Народу не много, но подходят постоянно, передо мной было 3 чел, после меня уже 2. На приеме дал тел., сказал звонить, когда можно уже точно определиться по дате (после начала мес.) Делают по вторникам в Евромеде, по пятницам в самой жк22. ИГХ самой везти.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:50   #3119
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
А можно чуть подробнее про Волкова? Чем он смутил?
Прием длился 3 мин. Сказал приходи через 3 нед. Я спросила про анализы, вместо ответа- опять приходи будем смотреть. Я так и не поняла, берет он меня или не берет, а мне надо в след.цикле. И вообще, я никогда не делала ничего подобного, даже спросить ничего не успела-до свидания. И все время болтал со своей ассистенткой- не приятно.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:54
ответ для katya_kr , на сообщение « Прием длился 3 мин. Сказал приходи... »
  #3120
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Прием длился 3 мин. Сказал приходи через 3 нед. Я спросила про анализы, вместо ответа- опять приходи будем смотреть. Я так и не поняла, берет он меня или не берет, а мне надо в след.цикле. И вообще, я никогда не делала ничего подобного, даже спросить ничего не успела-до свидания. И все время болтал со своей ассистенткой- не приятно.
у него такая манера, типа натаскивает ее!
а мне сразу дал список анализов, почему он сказал тебе еще раз приходить? Что смотреть-то он будет?
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena