Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:55
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3121
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Ну да... при таком приеме понятно. Наверное, просто не повезло. Волков в принципе спецом считается и душевным человеком. Поэтому и спросила, т.к. знаю его с другой стороны.
За наводку на Иванова - спасибо! Сохранила инфу на всякий случай.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:03   #3122
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
у него такая манера, типа натаскивает ее!
а мне сразу дал список анализов, почему он сказал тебе еще раз приходить? Что смотреть-то он будет?
Да фиг знает, что-то бурчал про то, что зачем еще Алмазова посылает к ним, им бы с Центральным районом справиться. Народу много что-ли? Так сказал бы четко сразу не могу в след., приходи через цикл. И ведь про анализы спросила.

в общем не пойду я к нему, пойду к Иванову.
__________________
Тот, кто хочет- ищет пути решения, кто не хочет - ищет оправдания!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:05
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3123
Marishcka
Частый гость
 
Аватар для Marishcka
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: СПб, Ю-З
Сообщений: 82


Подскажите, без СНИЛСа мужа документы не примут в ОТТО?
Донести его нельзя будет? Или развернут?
Marishcka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:12   #3124
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
Ну да... при таком приеме понятно. Наверное, просто не повезло. Волков в принципе спецом считается и душевным человеком. Поэтому и спросила, т.к. знаю его с другой стороны.
Он быстро только с гистерами планировщиц, тк ему как профессионалу и так всё ясно. С другими женщинами долго прием длится! Он позитивный душка!
Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Да фиг знает, что-то бурчал про то, что зачем еще Алмазова посылает к ним, им бы с Центральным районом справиться. Народу много что-ли? Так сказал бы четко сразу не могу в след., приходи через цикл. И ведь про анализы спросила.

в общем не пойду я к нему, пойду к Иванову.
народу много - обычно очередь за 2 месяца!
Может, хотел пораньше взять, вдруг окно, вот и сказал прийти через 3 недели?
Цитата:
Сообщение от Marishcka Посмотреть сообщение
Подскажите, без СНИЛСа мужа документы не примут в ОТТО?
Донести его нельзя будет? Или развернут?
донести можно.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:44   #3125
Larelin
Мега-элита
 
Аватар для Larelin
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 289


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Я вчера была у него, сказал 9500 с гистологией, ИГХ отдельно, но у них не делают, он только материал возьмет, а дальше в МЧС, Отта или 122 МСЧ

По поводу бесплатной гистеры. Ездила в пятницу в 31 б-цу на Динамо. Там мне сказали возьмут по ОМС, если в жк напишут не бесплодие, а например гиперплазию или полип какой-нибудь. Я не уверена, что договорюсь в жк, там оч.сложно.
Возьмите конфеток и к доктору просить чтоб написала что вам надо.
__________________


С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь Мы втроём!
Larelin is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:06
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3126
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Сегодня была в ЖК, городская очередь не открыта когда будет - у них инфы нет. Странная врачиха попалась. Как писали др. девочки в др ЖК всех записывают в какую то тетрадочку, а потом звонят когда очередь откроют. Эта жа сказала "Подходите через неделю, спросите открыли очередь или нет. Записывать вас и звонить я не буду....". На вопрос - А может можно позвонить, не ответила ничего. Приходите. Может к ним каждый день теперь ходить и спрашивать....
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:20   #3127
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК, городская очередь не открыта когда будет - у них инфы нет. Странная врачиха попалась. Как писали др. девочки в др ЖК всех записывают в какую то тетрадочку, а потом звонят когда очередь откроют. Эта жа сказала "Подходите через неделю, спросите открыли очередь или нет. Записывать вас и звонить я не буду....". На вопрос - А может можно позвонить, не ответила ничего. Приходите. Может к ним каждый день теперь ходить и спрашивать....
Звонить и спрашивать надо в комитете. Как скажут там, что очередь открыта, так и в ЖК можно идти за заключением.
Насколько я понимаю, тетрадочки незаконны. Они обязаны выдавать заключение всем, кто подходит под требования квоты, а не по очереди или записи в тетрадочке.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:32   #3128
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от нюхин Посмотреть сообщение
Звонить и спрашивать надо в комитете. Как скажут там, что очередь открыта, так и в ЖК можно идти за заключением.
Насколько я понимаю, тетрадочки незаконны. Они обязаны выдавать заключение всем, кто подходит под требования квоты, а не по очереди или записи в тетрадочке.
По крайне мере у др ЖК девочкам звонили и говорили - собирайте анализы и приходите за заключением, а тут "Приходите". Так можно и каждый день приходить.. а толку...
Под требования мы подходит, у нас МФ.
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:07
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3129
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Девочки вопрос не по теме,но очень для меня волнующий
Не буду вдаваться в подробности,напишу вкратце.

Мне назначили прицельную биопсию ШМ.Если делать бесплатно,то очередь на полгода вперёд,а платно моя ЖК теперь не делает.А я собираю документы на квоту для ЭКО.Завтра первый приём в центре.А у меня биопсии нет.Короче,моя Г сегодня побегала по кабинетам,приходит и говорит:"Я договорилась,завтра приходи к 11.00,тебя между кем-нибудь возьмут по-тихому,только врача отблагодари" Я как-то постеснялась спросить,как благодарить-то-деньгами или просто конфетами.

Теперь сижу мучаюсь.Никогда если честно деньги вот так не совала,мне как-то проще через кассу.Я не против заплатить,но как это сделать? Просто дать конвертик,так там она не одна будет,как-то при всех не удобно.Или может положить в пакетик коробку конфет и туда же деньги? Блин,сложно это как-то для меня.

И к слову,сколько давать.Знаю,что биопсия у нас в ЖК стоила 1800 руб,когда делали платно,но я вроде как иду по ОМС.Думаю может 1000 руб хватит и конфет

Девочки,подскажите
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:19
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #3130
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Пакет, в него конфеты и конверт с 1000 руб (вполне хватит)
Zhannusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena