***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 607 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:58   #6061
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


я тоже не хочу в Грецию и по моим подсчетам, мой лимит на месяц в Чг = 2 неделям в хорошем отеле все включено, 3 недели в отеле похуже, с детьми ведь отель очень важен и стол, вобщем Мария внесла смуту в наши с ней отношения и не пошлешь ее, сказав, что не хочешь - поеду одна, вобщем надо как то найти компромисс
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline  
Старый 26.03.2012, 01:00
ответ для kristi , на сообщение « я тоже не хочу в Грецию и по моим... »
  #6062
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
я тоже не хочу в Грецию и по моим подсчетам, мой лимит на месяц в Чг = 2 неделям в хорошем отеле все включено, 3 недели в отеле похуже, с детьми ведь отель очень важен и стол, вобщем Мария внесла смуту в наши с ней отношения и не пошлешь ее, сказав, что не хочешь - поеду одна, вобщем надо как то найти компромисс
да,сложно с родственниками
Но лучше договориться обо всём тут,нежели чем потом она будет выносить тебе мозг на отдыхе
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.03.2012, 01:02
ответ для kristi , на сообщение « я тоже не хочу в Грецию и по моим... »
  #6063
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
я тоже не хочу в Грецию и по моим подсчетам, мой лимит на месяц в Чг = 2 неделям в хорошем отеле все включено, 3 недели в отеле похуже, с детьми ведь отель очень важен и стол, вобщем Мария внесла смуту в наши с ней отношения и не пошлешь ее, сказав, что не хочешь - поеду одна, вобщем надо как то найти компромисс
билеты,кстати,в Черногорию так и не подешевели
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 26.03.2012, 01:06
ответ для kristi , на сообщение « я тоже не хочу в Грецию и по моим... »
  #6064
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
не пошлешь ее, сказав, что не хочешь - поеду одна,
Почему?
Вы изначально договорились отдыхать обязательно вместе? Или ты захотела в Черногорию ,а она просто решила присоединиться?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.03.2012, 01:12   #6065
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
билеты,кстати,в Черногорию так и не подешевели
Россия загнула, конечно с ценами, но я нашла чартер, цена на месяц взр 450 евро, а детские по 400

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Почему?
Вы изначально договорились отдыхать обязательно вместе? Или ты захотела в Черногорию ,а она просто решила присоединиться?
она решила присоединиться, поэтому и апарты я нашла и забронировала 2-х комнатные, а они дороже студий, естесственно, хорошее жилье по приемлемым ценам уже разобрано или в брони у агентств, а у них наценка, вобщем одной мне 2-х комнатный апарт очень дорого выходит
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline  
Старый 26.03.2012, 01:17   #6066
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Всем спасибо за мнения, девочки
Мне правда интересно и важно вас выслушать, потому что в процессе обсуждения как-то все становится на свои места. Делать ничего пока не буду специального, просто учту некоторые особенности в общении с Машей...

Юля Редфокс, книги которые ты показала я бы, конечно, ни за что не стала Маше читать, сейчас во всяком случае. Вообще она мне вопросов не задавала. Вернее "откуда" она и так знает, а вот "как" еще не спрашивала...Я как раз читала сегодня мнение батюшки, духовника школы нашей, об этом вопросе. Конечно, это мнение для большинства является предвзятым и обусловленным религиозной доминантой, но мне близко и понятно. "Это происходит таинственно, в таинственном соединении мамы и папы". Объяснять физиологические подробности я бы ребенку не стала. Но именно ребенку. Наверное, к тому времени, как девочкам нужно будет рассказать о месячных и прочей физиологии взросления, тогда можно будет и объяснить тайну зачатия более подробно. А вообще, раньше детям не приходилось специально объяснять этот вопрос, потому что дети росли в тесном соприкосновении с животным миром, где все происходит наглядно, естественно и понятно.

Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
А мы все болеем. Пятый день температура под 40
Сегодня АБ начали принимать. Егор вообще ничего не ест. За весь день ложек 5 каши и все
Девочки, а отит может быть без ушной боли???
Бедны Егорка, скорее вам поправиться
Vanilinka is offline  
Старый 26.03.2012, 01:18   #6067
sahkanit
Мега-элита
 
Аватар для sahkanit
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщений: 4 977


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Просто по себе помню, как ужасно, когда тебе уже 16, а родители до сих пор невнятно мнутся, говоря: "Ну вот подрастешь еще, тогда дадим тебе книжку про ЭТО"
А почему ужасно? В 16 лет я об этом с мамой УЖЕ не говорила Были ведь другие источники информации... Даже не помню точно... Скорее всего, ребята из дачной компании, там мы все разновозрастные были. Так что я вполне без маминых рассказов обошлась
Я это не к тому, что так правильно, а к тому, что ничего ужасного не помню

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
...
Здорово!!! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
девочки, нужен ваш совет, как поступить, запуталась немного, я планировала на июнь месяц уехать в Черногрию, уже нашла апарты, естесственно без питания, со мной решила ехать жена брата, поэтому апарты нашла 2-комнатные... вобщем теперь выносит мне мозг, что не хочет ехать без все включено, не хочет готовить, стирать и т.д. и предлагает ехать, например, в Грецию в отель все включено, но на 3 недели, тк на месяц дорого получается, вобщем суть вопроса, остаться на своем или же все она права и ехать в отель???????????????очень ли проблематично жить в апартах? и там действительно не убирают?
Первое, что тебе нужно решить для себя: ты хочешь отдыхать так, как хочешь ты, или ты хочешь отдыхать с ней? И уже от этого плясать.
Когда у нас с подругой возникли разногласия, мой вариант был для нее неприемлим, и она предложила разделиться. Но тут я поняла, что для меня важнее быть с ней, чем настоять на своем варианте, и я под нее подстроилась.
__________________
sahkanit is offline  
Старый 26.03.2012, 01:21
ответ для sahkanit , на сообщение « А почему ужасно? В 16 лет я об этом с... »
  #6068
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


к теме про ЛОРа.
у меня подозрение, что у меня в ухе пробка.
вопрос - можно ли ее достать в домашних условиях (перекисью капала, палочкой шерудила - достигла эффекта, что ухо не всегда заложено, а временами)
и если можно, то как?
если нет, то сколкьо стоит вызвать ЛОРа на дом?
помню кто-то спрашивал, но что-то ЛОР так и не нашелся.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 26.03.2012, 01:22
ответ для RedFox , на сообщение « Ох, ничего себе :010: Молодец твоя... »
  #6069
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение



Оля, крупненькие вы
Цитата:
Сообщение от Vredinka_m Посмотреть сообщение
А мы все болеем. Пятый день температура под 40
Сегодня АБ начали принимать. Егор вообще ничего не ест. За весь день ложек 5 каши и все
Девочки, а отит может быть без ушной боли???
@@@@@ Поправляйтесь скорее!!

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Ох, ничего себе Молодец твоя ничегонеежка Моя всего 11200 и 87 см.
.
даа, она у меня маленький кабанчик да она булки любит просто жуть, понятно откуда вес то
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 26.03.2012, 01:30
ответ для брюнеточка , на сообщение « @@@@@ Поправляйтесь скорее!! ... »
  #6070
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Егору скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кстати, раз зашел разговор про блины Мой любимый - "Тропический", и что-то я задумалась над тем, как бы готовить его дома (блины из домашнего теста все-таки намного вкуснее ), поискала в "Кулинарии" и нашла пост Наташи-Лисюшки про такую начинку Наташа, а какую шоколадную пасту ты кладешь? Мне что-то ничего в голову не приходит, ведь в Теремке не такая густая, как Нутелла или Академия шоколада
Наверное, совсем древний пост! Давно, уже не захожу в "Кулинарию"! Делала с пастой Академия шоколада, на горячем блинчике паста растекается и получается не такой густой. А потом мне домашней блин с этой начинкой нравился больше, чем в "Теремке". Полагаю, как раз из-за того, что паста более дорогая, лучше, с более шоколадном вкусом.
__________________
Лисюшка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena