Наше "маленькое" семейство - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 00:01
ответ для Bopovka , на сообщение « Ой, ну какое же у Вас огромное сердце! »
  #351
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Ой, ну какое же у Вас огромное сердце!
Спасибо большое!Но кроме сердца,в нашем случае, нужен ещё и дом(как было раньше),когда у детей были свои комнаты,проблем было гораздо меньше,а наше Государство не торопится (к сожалению)нам помогать(((
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:21
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #352
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


А после 4 марта могут и вообще "забить". Потому я прошу форумчан пиарить по-возможности эту проблему с жильём. Я, лично, боюсь, что местной администрации окажется проще изъять детей из семьи, чем помочь семье отстроиться. Моё переживание основано на многочисленных случаях изъятия детей из семей после обращения к местным адм-м с законными требованиями жилплощади. Но детей изымают (это как у алкашей: повод всегда находится) и вопрос с предоставлением жилья отпадает сам собой. Родители потом бесконечно судятся за детей. Им не до жилья. А по существующему законодательству с чиновника реального спроса нет.
Поэтому я несколько мандражирую, поскольку серьёзно помочь не могу, и копейки моей помощи, - они копейки и есть. А семье нужен дом, Более того, дом семье по закону вроде как положен. Вот такой замкнутый круг. Если кто-нибудь может в интернет-пространстве замолвить словечко за семью, то прошу.
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:23
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #353
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Я прошу прощенья за банальное предложение... Может просто пропиарим сбор средств для постройки? Я сколько раз видела и учавствовала в этом! Всегда получалось же
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:58
ответ для Bopovka , на сообщение « Я прошу прощенья за банальное... »
  #354
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Я прошу прощенья за банальное предложение... Может просто пропиарим сбор средств для постройки? Я сколько раз видела и учавствовала в этом! Всегда получалось же
Я не против,но как это сделать,я не знаю!!!!
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 12:20
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #355
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Так тут же есть в литтлване " им требуется ваша помощь" нужно к модераторам обратиться. Для начала посчитайте, сколько вам нужно всего. И вконтакте группу создать про это. А дальше уже все наши пиарить начнут. У меня на работе организация благотворительностью занимается, я им покажу. Там только нужно во всей " красе" развернуть. Показать фоты, что воспитываете деток инвалидов. Это не очень приятно, но действенно. Номера карточек написать, куда деньги переводить, на тел номера можно класть, чтобы вы снять могли. Вы еще не пробовали?

Последний раз редактировалось Bopovka; 18.03.2012 в 12:21. Причина: Ошибочка
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 13:12
ответ для Bopovka , на сообщение « Так тут же есть в литтлване " им... »
  #356
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


"Им требуется Ваша помощь"-там есть тема про нас:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4813081,в Контакте,про нас писали,но по моему не группа создана,а так,номер счёта -карточки,я давала в личку всем ,кто просил,так люди приносили деньги,что то Серёже удалось заработать(но сейчас не сезон для его работы,по этому мизер).Нам удалось скопить 200тыс.,а нужно ,как минимум миллион.Фотки детишек есть и здесь кое-какие и в одноклассниках,но там я не офиширую,что девочки мои инвалиды,там не видны их изъяны,но если нужно,то можно и пофотить.
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:06
ответ для Nata_kuz , на сообщение « "Им требуется Ваша помощь"-там есть... »
  #357
stariypen
Ветеран
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 708


Bopovka, начиная с Кристины, Вы мне как сестра!!! И тут с такими дельными советами... Короче, я больше не влезаю, поскольку провинциал и лопух, и Вы лучше посоветуете, что делать, но Вам лично
__________________
Тыкс,
stariypen is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 17:14
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #358
Bopovka
Активный участник
 
Аватар для Bopovka
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 466


Сами сможете группу вконтакте сделать? А я уже пиаром тогда займусь. Только фотки надо жалостливые. А вы именно строить хотите? Может, готовый есть, который подходит?
Bopovka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:25   #359
Nata_kuz
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Лодейнопольский р-н
Сообщений: 343


Цитата:
Сами сможете группу вконтакте сделать? А я уже пиаром тогда займусь. Только фотки надо жалостливые. А вы именно строить хотите? Может, готовый есть, который подходит?
Группу в контакте создать ,наверно,смогу.Но думаю не много подождать.У нас в МЭРии сказали,что в апреле будут выдавать сертификаты,но то,что и нам выдадут пока не озвучивается,но сказали :"Ждём.Будет вот-вот известно".Договор на квартиры нам продлили...до 1 июня....
На днях пришла нам посылка от нашей форумчанки,Алины,с обновками для Ксюши.
Выставляю Ксюшкино фото в обновках
[IMG][/IMG]
Да,и ещё,мы вчера отпразднывали 90-летие нашей любимой бабушки!!!Было много родственников,а сегодня пришли поздравить правнуки(наши детки)-народу было не на много меньше,чем вчера))))
Nata_kuz is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:23
ответ для Nata_kuz , на сообщение « Наше "маленькое" семейство »
  #360
Amfibija
Элита
 
Аватар для Amfibija
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1 698


О! Спасибо - порадовали! Скоро еще пришлю
Amfibija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena