Где купить shellac???? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 15:40
ответ для mithomanka , на сообщение « Напишите в личку, что хотите, можем... »
  #111
Lau
Гость
 
Аватар для Lau
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1


Здравствуйте! и меня с собой возьмите!
а сколько доставка у них стоит?
Lau is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:09
ответ для Lau , на сообщение « Здравствуйте! и меня с собой... »
  #112
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Lau Посмотреть сообщение
Здравствуйте! и меня с собой возьмите!
а сколько доставка у них стоит?
Ой, девы, с этого сайта такая фигня, что много заказывать смысла нет - они обычной почтой присылают дешево, а если вес большой - там сразу едет дорогущая ЕМС.
У шопоголиков нарыла еще один магазин этой же фирмы http://www.nailsupplies.us/.
И я уже вижу, что ассортимент богаче.
Там, пишут, выгоднее. Доберусь до нормального интернета, напишу как и что.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:14
ответ для mithomanka , на сообщение « Ой, девы, с этого сайта такая фигня,... »
  #113
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
Ой, девы, с этого сайта такая фигня, что много заказывать смысла нет - они обычной почтой присылают дешево, а если вес большой - там сразу едет дорогущая ЕМС.
У шопоголиков нарыла еще один магазин этой же фирмы http://www.nailsupplies.us/.
И я уже вижу, что ассортимент богаче.
Там, пишут, выгоднее. Доберусь до нормального интернета, напишу как и что.
Мы вчера с мужем целый день посвятили ЕВАY .... я тоже поняла,что особой экономии нет.Интересно если у одного продавца покупаешь несколько позиций, тогда возможно он их объеденит в одну доставку и тогда можно съэкономить. Я в итоге решила заказывать у двух продавцов.
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:21   #114
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Мы вчера с мужем целый день посвятили ЕВАY .... я тоже поняла,что особой экономии нет.Интересно если у одного продавца покупаешь несколько позиций, тогда возможно он их объеденит в одну доставку и тогда можно съэкономить. Я в итоге решила заказывать у двух продавцов.
а вы как думали, что вам каждый к примеру лак для ногтей завернут в упаковку и по штучке отправят и за каждую вы будете платить за доставку?
У одного продавца конечно же выгодней брать много позиций, иногда на товар делают скидку и кладут все в одну коробку и за отправку вы платите 1 раз а не за каждый лот
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:33
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « а вы как думали, что вам каждый к... »
  #115
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от ✰✰✰ Посмотреть сообщение
а вы как думали, что вам каждый к примеру лак для ногтей завернут в упаковку и по штучке отправят и за каждую вы будете платить за доставку?
У одного продавца конечно же выгодней брать много позиций, иногда на товар делают скидку и кладут все в одну коробку и за отправку вы платите 1 раз а не за каждый лот
Я вообще думала что это сайт-один продавец. Потом когда стала разбиратся, то долго подбирала продавцов с товарами,что б было максимально экономии и что б не по одной позиции у каждого. Так что там еще конечно много непонятного, но много интересного, а вот аукцион так вообще загадка
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:13   #116
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Мы вчера с мужем целый день посвятили ЕВАY .... я тоже поняла,что особой экономии нет.Интересно если у одного продавца покупаешь несколько позиций, тогда возможно он их объеденит в одну доставку и тогда можно съэкономить. Я в итоге решила заказывать у двух продавцов.
На e-bay нет смысла покупать, когда есть профи-сайты.
На них действительно большая экономия - у нас на эти деньги можно купить одно средство, а там четыре.
Я писала о том, что в СП на трансдизайн.ком смысла нет. На большой объем дорогая доставка.
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:39
ответ для mithomanka , на сообщение « На e-bay нет смысла покупать, когда... »
  #117
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
На e-bay нет смысла покупать, когда есть профи-сайты.
На них действительно большая экономия - у нас на эти деньги можно купить одно средство, а там четыре.
Я писала о том, что в СП на трансдизайн.ком смысла нет. На большой объем дорогая доставка.
А почему нет смысла покупать? У меня по цене получилось на e-bay на лак цена на 30р дороже (это уже с учетом доставки) , но + то ,что я нашла все что хотела купить. Уже голова кругом.Все выходные у компа,аж глаза уже режет от лаков этих
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:42   #118
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
А почему нет смысла покупать? У меня по цене получилось на e-bay на лак цена на 30р дороже (это уже с учетом доставки) , но + то ,что я нашла все что хотела купить. Уже голова кругом.Все выходные у компа,аж глаза уже режет от лаков этих
На 30 р. дороже чем где? На трансе?
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:48
ответ для mithomanka , на сообщение « На 30 р. дороже чем где? На трансе? »
  #119
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
На 30 р. дороже чем где? На трансе?
да. На трансе лак 15,95 $ (я умножила на 32)=510р и эта цена без доставки,а на Е-бай 437,52 р+102,43 (доставка)=540р. Я надеюсь что все верно поняла по этим сайтам А вы как думаете? Решили на трансе брать?
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 01:53
ответ для Татачка , на сообщение « да. На трансе лак 15,95 $ (я умножила... »
  #120
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
да. На трансе лак 15,95 $ (я умножила на 32)=510р и эта цена без доставки,а на Е-бай 437,52 р+102,43 (доставка)=540р. Я надеюсь что все верно поняла по этим сайтам А вы как думаете? Решили на трансе брать?
Доставка 9 бутылочек лака на трансе стоит $23.
Я не очень люблю e-bay, нарывалась там несколько раз на не очень честных продавцов, поэтому когда есть альтернатива, предпочитаю магазины.
А вы написали, что на e-bay нашли "всё". Это вы имеете в виду многочисленные жидкости, которые рекомендуют использовать?
mithomanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena