<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:46   #1831
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Доброе утро.
скажите, а нам сейчас зубы чинить можно?
valsun is offline  
Старый 26.03.2012, 10:49
ответ для valsun , на сообщение « Доброе утро. скажите, а нам сейчас... »
  #1832
navald
Гость
 
Аватар для navald
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Спб, Академка
Сообщений: 15


у меня пломба 2 недели назад выпала, поехала к стоматологу, под наркозом сделали. но сказали, если будет болеть - то поставят лекарство, временную пломбу и уже после родов постоянную, т.к. во время беременности нельзя делать рентген. и вообще отругали, что не сделала санацию зубов до беременности(((
слава Богу, ничего пока больше не болит)
__________________
[IMG][/IMG]

navald is offline  
Старый 26.03.2012, 10:53
ответ для valsun , на сообщение « Доброе утро. скажите, а нам сейчас... »
  #1833
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Shamachka Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!Девочки, я вот тут ценники на роды изучаю. На первой страничке замечательная таблица. Только вот одно понять не могу, что значит роды с дежурной бригадой? Т.е. я заплачу, например 60000, а буду рожать с бригадой, к которой попаду в день родов??? За что тогда вообще платить? я же с родовым сертификатом могу в любой роддом обратиться, мне же не имеют права отказать? Иди я что-то путаю? Совсем уже голова кругом
Надо рассматривать каждый рд отдельно.У всех разные услуги в эту стоимость входят.В основном платишь за комфорт и отношение конечно же разное.По мне важнее все же вырать врача.
Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Не проявляюсь обычно, но теоретически я есть)) Вот думаю роды должны быть вторые, из Красногвардейского района лучше не пытаться в девятый роддом успеть? Для перестраховки поискать что-то поближе? Очень мне там понравилось в первый раз, но мы тогда и жили неподалеку...
На севере вобще роддомов нет-ничего все везде успевают))Главное не вырать рд в который можно не попасть из за мостов-все же роды чаще всего ночью начинаются
Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Девчонки, если в отпуск ехать за границу, надо справку врача брать, что можно? Или это после 7 месяцев только?
Я в пт лечу,интересовалась кто что говорит.Некоторые что достаточно обменки.Но я все же завтра на приеме возьму-на всякий случай.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Доброе утро.
скажите, а нам сейчас зубы чинить можно?
Прочитала чистить
Чинить можно,не рекомендуют в 1-м триместре.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 26.03.2012, 10:54
ответ для navald , на сообщение « у меня пломба 2 недели назад выпала,... »
  #1834
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Доброе утро.
скажите, а нам сейчас зубы чинить можно?
Цитата:
Сообщение от navald Посмотреть сообщение
у меня пломба 2 недели назад выпала, поехала к стоматологу, под наркозом сделали. но сказали, если будет болеть - то поставят лекарство, временную пломбу и уже после родов постоянную, т.к. во время беременности нельзя делать рентген. и вообще отругали, что не сделала санацию зубов до беременности(((
слава Богу, ничего пока больше не болит)
Доброе утро!!!

Я недавно 8ку удаляла. Слава Богу, она росла нормально. Ибо без рентгена удаляли. Лечить, можно и нужно. Только рентген нельзя. И обезболивающее ультракаин. Среди на кстати есть стоматолог Marsella....
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 26.03.2012, 10:57
ответ для navald , на сообщение « у меня пломба 2 недели назад выпала,... »
  #1835
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Я недавно 8ку удаляла. Слава Богу, она росла нормально. Ибо без рентгена удаляли. Лечить, можно и нужно. Только рентген нельзя. И обезболивающее ультракаин. Среди на кстати есть стоматолог Marsella....
Цитата:
Сообщение от ДомечтавшаясяДоЧуда Посмотреть сообщение
Надо рассматривать каждый рд отдельно.У всех разные услуги в эту стоимость входят.В основном платишь за комфорт и отношение конечно же разное.По мне важнее все же вырать врача.

На севере вобще роддомов нет-ничего все везде успевают))Главное не вырать рд в который можно не попасть из за мостов-все же роды чаще всего ночью начинаются

Я в пт лечу,интересовалась кто что говорит.Некоторые что достаточно обменки.Но я все же завтра на приеме возьму-на всякий случай.

Прочитала чистить
Чинить можно,не рекомендуют в 1-м триместре.
Цитата:
Сообщение от navald Посмотреть сообщение
у меня пломба 2 недели назад выпала, поехала к стоматологу, под наркозом сделали. но сказали, если будет болеть - то поставят лекарство, временную пломбу и уже после родов постоянную, т.к. во время беременности нельзя делать рентген. и вообще отругали, что не сделала санацию зубов до беременности(((
слава Богу, ничего пока больше не болит)
спасибо. да он у меня заболел недавно. и главное не пломба, эмаль и стык зуба с десной: холодное-горячие и т.п.
про рентген понятно, но как я понимаю, мне он и не нужен
__________________
valsun is offline  
Старый 26.03.2012, 11:30   #1836
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Всем доброе!

Ура, я записалась к кардиологу в 13 роддом аж на 13 апреля!

Что касается платья-так у нас ведь есть магазины Свитмамы-может там так можно приехать и померять?
Enavil is offline  
Старый 26.03.2012, 11:39
ответ для Enavil , на сообщение « Всем доброе! Ура, я записалась к... »
  #1837
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Всем доброе!

Ура, я записалась к кардиологу в 13 роддом аж на 13 апреля!

Что касается платья-так у нас ведь есть магазины Свитмамы-может там так можно приехать и померять?
я недавно там была))) сколоняют у них рожать.
шармельчик is offline  
Старый 26.03.2012, 11:40   #1838
шармельчик
Элита
 
Аватар для шармельчик
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект
Сообщений: 1 711


Всем приветики! Погодка чудесная! солнышко!
шармельчик is offline  
Старый 26.03.2012, 11:48
ответ для Enavil , на сообщение « Всем доброе! Ура, я записалась к... »
  #1839
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
Всем доброе!

Ура, я записалась к кардиологу в 13 роддом аж на 13 апреля!

Что касается платья-так у нас ведь есть магазины Свитмамы-может там так можно приехать и померять?
Подскажите, пжл, какая схема направления в 13 р.д.? И Вас по какой причине туда направляют?
Вы посетили терапевта, сделали исследования (всем по разному, но ... ЭКГ, УЗИ и тд) и далее Вам Г даёт направление в 13 р.д, куда Вы звоните и записываетесь? Так?

Я так понимаю, что очередь недели 2 на приём к кардиологу
__________________
ШкОдИнКа is offline  
Старый 26.03.2012, 11:57
ответ для ШкОдИнКа , на сообщение « Подскажите, пжл, какая схема... »
  #1840
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
я недавно там была))) сколоняют у них рожать.
Да я по-любому не там буду рожать и вообще не в Питере

Цитата:
Сообщение от ШкОдИнКа Посмотреть сообщение
Подскажите, пжл, какая схема направления в 13 р.д.? И Вас по какой причине туда направляют?
Вы посетили терапевта, сделали исследования (всем по разному, но ... ЭКГ, УЗИ и тд) и далее Вам Г даёт направление в 13 р.д, куда Вы звоните и записываетесь? Так?

Я так понимаю, что очередь недели 2 на приём к кардиологу
Так...у меня нет жалоб кроме как на моего сумасшедшего врача. У нее мания навесить на меня диагноз, которого у меня нет Дала направление на приеме-я с утра позвонила в 13 роддом. Тел.-2743476. Там сказали-приходить с направлением, полисом, картой беременной. Сегодня записали на самое раннее число-это как раз 13 апреля или позднее. Спросили по телефону что есть из анализов-ЭХО,мониторинг..я сказала, что только ЭКГ-сказали принести Меня смотрел обычный кардиолог, терапевт-я здорова, но Г..... Вот из-за нее только и иду на прием.
Enavil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena