Ноябрята 2012 - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 09:46
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4571
Snegnajal
Гость
 
Аватар для Snegnajal
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6


Девушки, а для чего нужен осмотр руками на маленьком сроке? Уже два узи было, гистера в декабре, что там можно нащупать?
__________________
Я Наташа, ко мне на ты)

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15372_000000_ffffff_f0d5dac9cbd520d5d6c5.jpg[/img]
Snegnajal is offline  
Старый 26.03.2012, 10:15   #4572
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


Цитата:
Сообщение от Натали Ежова Посмотреть сообщение
Девочки, объясните мне, почему срок беременности считается с последних праздников, а не с дня овуляции ???
Я думала нам 20 дней, а везде пишут, что нам уже 4 недели и 4 дня ?????
По этому поводу написано в разной литературе.Своими словами,у женщины начинает формироваться зародыш каждый месяц,и если не происходит оплодотворения,то он выходит с месячными,но теоритически он наполовину "создан",а при оплодотворении идёт дальше развиваться.Как то так...
gixorka is offline  
Старый 26.03.2012, 10:32
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4573
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Привет, болтушки!!
Выпала из жизни на день - уже не перечитать Новеньким - привет!

Меня уже точно отпускает токсикоз и я начинаю вспоминать про личную жизнь а врач мне сказала - половой покой до 12-ти недельного узи, вдруг малыш низко прикрепился, можно спровоцировать нехорошие вещи. А мне Лебедев узи назначил на 13 недель - это еще месяц. Месяц я не выдержу, у меня уже крышу рвет
В общем, записалась я на завтра на утро на узи - посмотреть, все ли хорошо и можно ли уже отлавливать мужа я так подумала, что вред от моих психов и отвратительного настроения будет реально больше, чем от 2х минут узи.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 26.03.2012, 10:40   #4574
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Привет, болтушки!!
Выпала из жизни на день - уже не перечитать Новеньким - привет!

Меня уже точно отпускает токсикоз и я начинаю вспоминать про личную жизнь а врач мне сказала - половой покой до 12-ти недельного узи, вдруг малыш низко прикрепился, можно спровоцировать нехорошие вещи. А мне Лебедев узи назначил на 13 недель - это еще месяц. Месяц я не выдержу, у меня уже крышу рвет
В общем, записалась я на завтра на утро на узи - посмотреть, все ли хорошо и можно ли уже отлавливать мужа я так подумала, что вред от моих психов и отвратительного настроения будет реально больше, чем от 2х минут узи.
Приветик)))) Я тоже уже хочу не могу, но только только угроза миновала, вот не знаю можно или нет, спрошу в среду у врача, а вообще плод расположился в матке удачно, это видно на узи.
А вот ещё вопрос на скриниг надо записываться ровно в 12 недель или 12-13 или 11-13 я хочу уже записаться но на какое число-не знаю.
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 26.03.2012, 10:59
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4575
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


всем приветик. меня отпустили до пятницы приходить в себя, я очень всех на работе перепугала.
а я вот такую хочу http://www.detmir.ru/product/index/id/2261/ у меня доча оччччень любила чтобы ее качали, так мы с мужем так замучились и в переноске и на ручках, а эта штука я поняла сама качается))) еще хочу комодик с пел.столиком, мне кажется удобная вещь. с дочей был комод и сверху пеленальная доска, доски нет отдали.
А я вот задумалась в чем на даче ходить, ведь нужно что то такое и комары чтобы не прокусили и не маркое, а новое для дачи жалко пойду на ДО погляжу. Я сейчас хожу в платьях, но вот колготки что то давят((( чувствую надо новые, но жду потепления, не хочу теплые покупать
Надюшка23 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:00
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4576
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


)))) и я хочу, но сказали до 12 нед. терпеть, а я такая аппетитная бюстик растет))
Надюшка23 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:03
ответ для Akselkiriua , на сообщение « Приветик)))) Я тоже уже хочу не могу,... »
  #4577
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
Приветик)))) Я тоже уже хочу не могу, но только только угроза миновала, вот не знаю можно или нет, спрошу в среду у врача, а вообще плод расположился в матке удачно, это видно на узи.
А вот ещё вопрос на скриниг надо записываться ровно в 12 недель или 12-13 или 11-13 я хочу уже записаться но на какое число-не знаю.
Когда будете записываться, врач скажет. Но делают скрининг с 12-13 неделю. Записываться заранее!!!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 26.03.2012, 11:04
ответ для Надюшка23 , на сообщение « )))) и я хочу, но сказали до 12 нед.... »
  #4578
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
)))) и я хочу, но сказали до 12 нед. терпеть, а я такая аппетитная бюстик растет))
Я терпеть больше не могу, я всех поубиваю
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 26.03.2012, 11:05   #4579
zlovredinka
Гость
 
Аватар для zlovredinka
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Анэли Посмотреть сообщение
А колготки капроновые бывают для беременных?
Я вчера в аптеке видела, причём муж заприметил)))
__________________
zlovredinka is offline  
Старый 26.03.2012, 11:14   #4580
Tiguana
Элита
 
Аватар для Tiguana
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
девочки привет скажите а на какой неделе лучше делать первое узи? так уже хочется, сил нет...
я на 6 неделе делала,уже и сердечко билось
__________________
Я-Света.
--------------
ищем нового хозяина для земельного участка в Матоксе
Tiguana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena