Вся правда об Искусственном Вскармливании! - Страница 216 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 21:35
ответ для Faya , на сообщение « Думаю тут все через это прошли!По мне... »
  #2151
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Думаю тут все через это прошли!По мне так самое главное понять что это не смертельно!Ну нет значит нет!Что теперь себя гнобить!?Я всегда считала что радостная мама лучше убивающаяся горем!После того как перестала себя винить и вытерла слезы ребенка как подменили!Мы стали радоваться друг другу!
согласна).
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:14
ответ для Alenykiy , на сообщение « Ха! из малышей до года мы сбежали:)))... »
  #2152
Шоколад
Элита
 
Аватар для Шоколад
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: хорошая девочка Лида на улице Турку живет
Сообщений: 1 899


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Ха! из малышей до года мы сбежали) потом основной костяк и с ЛВ сбежал, когда некоторые были в бане на год мы тогда вели активную политику по поддержке девочек в малышах, за что и были наказаны самые активные.
Добро пожаловать!
ага, я примерно представляю я когда страдала и вопросы там пыталась задавать, в меня тухлые помидоры летели. Мне говорили, что молока нет, потому что я своего ребенка не люблю.............. А я только сейчас выбралась из затяжной родовой депрессии, вызванной отсутствием молока.
__________________


Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя.
Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро.
Во имя огурцов, капусты и святой минералки.
Кефир!


телефон в профиле
Шоколад is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:11
ответ для ОктяБрюшкО , на сообщение « Вся правда об Искусственном... »
  #2153
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Девочки...такой вопрос, доедаем банку Ненни, в общей сложности около недели докармливаемся, появились (как и следовало ожидать) запоры. Ребенок сегодня кряхтит весь день, но так и не покакал. Я так понимаю надо давать водичку? А если не поможет? У нас всегда проблемы решались газоотводной трубочкой, а теперь она бесполезна.
Второй вопрос, есть еще Ненни с пребиотиком, может ли она помочь от запоров? Можно ли когда закончится банка обычной Ненни сразу начать давать с пребиотиком, или считать это разными смесями и лучше не вводить организм ребенка в шок?
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:15
ответ для Damali , на сообщение « Девочки...такой вопрос, доедаем банку... »
  #2154
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
ага, я примерно представляю я когда страдала и вопросы там пыталась задавать, в меня тухлые помидоры летели. Мне говорили, что молока нет, потому что я своего ребенка не люблю.............. А я только сейчас выбралась из затяжной родовой депрессии, вызванной отсутствием молока.
ужас, конечно...

Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Девочки...такой вопрос, доедаем банку Ненни, в общей сложности около недели докармливаемся, появились (как и следовало ожидать) запоры. Ребенок сегодня кряхтит весь день, но так и не покакал. Я так понимаю надо давать водичку? А если не поможет? У нас всегда проблемы решались газоотводной трубочкой, а теперь она бесполезна.
Второй вопрос, есть еще Ненни с пребиотиком, может ли она помочь от запоров? Можно ли когда закончится банка обычной Ненни сразу начать давать с пребиотиком, или считать это разными смесями и лучше не вводить организм ребенка в шок?
мне кажется что с пребиотиками было бы лучше
может, сделать так: в первый день дать одно кормление пребиотической смесь, во второй - два, и так потихоньку перейти на другую смесь

нам от кряхчения очень помогали упражнения - когда ножки к животику подтягиваешь и прижимаешь легонько
Паньке нравилось такой, полумассаж-полугимнастика, и пукали мы с удовольствием, а потом и какали
к газоотводке ни старшего, ни младшего ребенка не приучала, нафиг, не сильно это приятно
если совсем тяжело - лучше купите микроклизмочки микролакс, к ним хоть привыкания такого нет, как к газоотводке
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:26
ответ для BigBoss , на сообщение « ужас, конечно... мне кажется что... »
  #2155
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
мне кажется что с пребиотиками было бы лучше
может, сделать так: в первый день дать одно кормление пребиотической смесь, во второй - два, и так потихоньку перейти на другую смесь

нам от кряхчения очень помогали упражнения - когда ножки к животику подтягиваешь и прижимаешь легонько
Паньке нравилось такой, полумассаж-полугимнастика, и пукали мы с удовольствием, а потом и какали
к газоотводке ни старшего, ни младшего ребенка не приучала, нафиг, не сильно это приятно
если совсем тяжело - лучше купите микроклизмочки микролакс, к ним хоть привыкания такого нет, как к газоотводке
Массаж животика мы тоже делаем. Проблема в том, что живот не напряжен, газиков нет...но не какает. Я еще думаю, может организму надо к смеси адаптироваться Потом лучше пойдет....
Куплю тогда след. с пребиотиком, попробую сделать как вы сказали.
__________________


Я - Оксана
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:49
ответ для Damali , на сообщение « Девочки...такой вопрос, доедаем банку... »
  #2156
Alenykiy
Элита
 
Аватар для Alenykiy
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Девочки...такой вопрос, доедаем банку Ненни, в общей сложности около недели докармливаемся, появились (как и следовало ожидать) запоры. Ребенок сегодня кряхтит весь день, но так и не покакал. Я так понимаю надо давать водичку? А если не поможет? У нас всегда проблемы решались газоотводной трубочкой, а теперь она бесполезна.
Второй вопрос, есть еще Ненни с пребиотиком, может ли она помочь от запоров? Можно ли когда закончится банка обычной Ненни сразу начать давать с пребиотиком, или считать это разными смесями и лучше не вводить организм ребенка в шок?
Вовсе и не следовало ожидать! У нас вообще на полном ИВ не было проблем с животиком, при том, что пить до опр. возраста отказывался наотрез. Вы сначала попробуйте подавать водичку и чуть чуть подождать. Я бы не стала так часто смесь менять. Организму нужно время на адоптацию ...
__________________
Alenykiy is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:51
ответ для Alenykiy , на сообщение « Вовсе и не следовало ожидать!:)) У нас... »
  #2157
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Alenykiy Посмотреть сообщение
Вовсе и не следовало ожидать! У нас вообще на полном ИВ не было проблем с животиком, при том, что пить до опр. возраста отказывался наотрез. Вы сначала попробуйте подавать водичку и чуть чуть подождать. Я бы не стала так часто смесь менять. Организму нужно время на адоптацию ...
Ну, я скорее про то, что при быстром переходе с ГВ изменился и стул. Я сначала даже порадовалась что ребенок перестал жидко какать постоянно, зато за несколько дней он перестал какать вообще. Не признаём мы полумер
__________________


Я - Оксана
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:42
ответ для Damali , на сообщение « Девочки...такой вопрос, доедаем банку... »
  #2158
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
Девочки...такой вопрос, доедаем банку Ненни, в общей сложности около недели докармливаемся, появились (как и следовало ожидать) запоры. Ребенок сегодня кряхтит весь день, но так и не покакал. Я так понимаю надо давать водичку? А если не поможет? У нас всегда проблемы решались газоотводной трубочкой, а теперь она бесполезна.
Второй вопрос, есть еще Ненни с пребиотиком, может ли она помочь от запоров? Можно ли когда закончится банка обычной Ненни сразу начать давать с пребиотиком, или считать это разными смесями и лучше не вводить организм ребенка в шок?
почему вы не пробуйте укропную воду или фенхель, на основе которого создано немало препаратов (например, Плантекс)
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:08   #2159
Damali
Элита
 
Аватар для Damali
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 592


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
почему вы не пробуйте укропную воду или фенхель, на основе которого создано немало препаратов (например, Плантекс)
У ребенка атопический дерматит, после того как я перестала давать все препараты такого плана ситуация немного улучшилась. Не хочу рисковать
__________________


Я - Оксана
Damali is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:14
ответ для Damali , на сообщение « У ребенка атопический дерматит, после... »
  #2160
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Damali Посмотреть сообщение
У ребенка атопический дерматит, после того как я перестала давать все препараты такого плана ситуация немного улучшилась. Не хочу рисковать
А почему тогда не га смесь?
__________________

Faya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena