Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1546 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:54
ответ для Pantoofl , на сообщение « Я не выдержала - написала отказ от... »
  #15451
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я не выдержала - написала отказ от дальнейшей госпитализации. Сегодня в 14:00 уезжаю домой!!!))))))
Давай! Давай!
Tasi_a is offline  
Старый 26.03.2012, 12:56
ответ для Tasi_a , на сообщение « Я на секунду)))) девочки, отлично! В... »
  #15452
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я на секунду)))) девочки, отлично! В четверг тогда можно ак раз к 12:30)))
На Комендане могу в 12 забрать девочек))) как раз пока трех насчитала!)))))
ООО, ещё и доставка! Значит, нас минимум 5-6 будет!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 26.03.2012, 12:58   #15453
Annlove
Участник
 
Аватар для Annlove
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: загородом
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Доброе утро пузатики
Муж меня пинками поднял в бассейн. Сижу завтракаю и настраиваюсь на спортивную программу
Девы, хотела предупредить У меня мама тут траванулась йогуртом ( причем валио) срок годности все ок, но так плохо было. И еще несколько знакомых тоже кушайте аккуратней кисломолочку берегите себя
Спасибо за предупреждение! А то я кисломолочные продукты оч. уж люблю. Правда, именно валио ем редко..


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Я не выдержала - написала отказ от дальнейшей госпитализации. Сегодня в 14:00 уезжаю домой!!!))))))
Где-то может и правильно. Дома оно как-то спокойней и привычней. А как общее самочувствие?

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Я убрала что-то мне так неудобно за себя стало


всем утро!!!! к слову о позитиве...
что-то я очкую....
сходила на прием к Г... и все казалось бы супер,моча хорошая,давление даже как у космонавта! и вот на тебе..она говорит,что жуткие отеки на ногах,и на руках.. и выписывает мне направление на госпитализацию а я .. я вроде как не готова,но понимаю что надо,сказала чтобы я ехала сдаваться завтра-послезавтра .. завтра я не могу,у меня неотложные дела... да и вообще что-то стало страшно очень... так что послезавтра надо собирать чемодан и...
Кулачков тебе побольше! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А всякие таблетки от отеков не помогают? А вообще, в этом случае, лучше пораньше принять меры. Неотложные дела муж решить никак не может за тебя?
__________________
Annlove is offline  
Старый 26.03.2012, 13:00
ответ для Pantoofl , на сообщение « Анализы обещали завтра с выпиской... »
  #15454
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
По питерски непривычно солнечное и теплое, несмотря на -2,5))))) Весна

Алла, я в четверг - за, если от мужа заразу не схвачу))))

Только хотела спросить)))))) Хорошо вам там поболтать)))))

Алена! Это малыш растет))))) Они же сейчас только это делают)))) Надеюсь скоро пройдет)))))
За сыну не переживай) Правда он наверное хочет первым братика увидеть, вот и плачет..... Он у тебя умница - справится

Галечка! Спасибо! Вот дома пока, бульон куриный готовлю, морса наварила. Мужчины - что дети

Ура!!! Как насчет четверга?!

Лена! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Мамалыга - это Энгельса, ближе к Светлановской площади Могу захватить от Просвета и туда же привезти
Ой, это было бы замечательно! и четверг мне очень нравится! постараюсь до четверга не родить

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Я убрала что-то мне так неудобно за себя стало


всем утро!!!! к слову о позитиве...
что-то я очкую....
сходила на прием к Г... и все казалось бы супер,моча хорошая,давление даже как у космонавта! и вот на тебе..она говорит,что жуткие отеки на ногах,и на руках.. и выписывает мне направление на госпитализацию а я .. я вроде как не готова,но понимаю что надо,сказала чтобы я ехала сдаваться завтра-послезавтра .. завтра я не могу,у меня неотложные дела... да и вообще что-то стало страшно очень... так что послезавтра надо собирать чемодан и...
Отеки - не шутки! я уж тут писала всякие страсти про гестоз. Лучше лечь наверное. У меня вот мытарства с горшком и питьем (меряю и записываю в блокнотик) - вроде пока писаю, больше чем пью, а это хорошо. Ну вот отеков я особо не замечаю, так припухлости всякие но это по-моему нужно меньше жрать кушать
__________________
Aishenka is offline  
Старый 26.03.2012, 13:05
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15455
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


всем привет)ой, посмотрела, столько уже у нас малышей появилось)))
мамочки - всех искренне с рождением ваших малышастиков))
grenlen is offline  
Старый 26.03.2012, 13:07
ответ для Aishenka , на сообщение « Ой, это было бы замечательно!:flower: ... »
  #15456
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Я на секунду)))) девочки, отлично! В четверг тогда можно ак раз к 12:30)))
На Комендане могу в 12 забрать девочек))) как раз пока трех насчитала!)))))
Аллусь, было бы здорово!
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
101 маршрутка

Здорово! Маршрутка (101) едет по Комендане на Долгоозерной сворачивает на Королева, а там уже через Пионерку на Светлановскую площадь
Да а еще с самого Коменд. 94 маршрутка едет до Светл. площади - в общем доехать не проблема
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 26.03.2012, 13:07
ответ для Aishenka , на сообщение « Ой, это было бы замечательно!:flower: ... »
  #15457
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Annlove Посмотреть сообщение
Неотложные дела муж решить никак не может за тебя?
да в том и беда,что можем только вдвоем это сделать,он специально завтра с работы в обед линяет,чтобы мы все решили
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Отеки - не шутки! я уж тут писала всякие страсти про гестоз. Лучше лечь наверное. У меня вот мытарства с горшком и питьем (меряю и записываю в блокнотик) - вроде пока писаю, больше чем пью, а это хорошо. Ну вот отеков я особо не замечаю, так припухлости всякие но это по-моему нужно меньше жрать кушать
так это.. а в чем разница? у меня тогда тоже припухлости

слав богу,я пропустила видимо твои страсти про гестоз,не хочу не хочу сейчас ...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 26.03.2012, 13:13
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15458
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


а мы тут с мужем и дитем заехали в бассейн недалеко от дома - оказалось, что он бесплатный (ходи хоть каждый день). и столько разного для детей - один бассейн до 5 лет - там вообще мелко (да еще и инструкторы стоят, смотрят чтобы чего с детьми на случилось, другой бассейн побольше для детей лет до 10 не глубокий. и еще 2 разных размеров. для мелкотни сделаны и пузырьки как спа, и маленькие водопадики и вода теплая. ехххх, насмотрелась, вот не перестаю удивляться, что здесь в НЗ все для людей сделано. не то что у нас, в России. а еще рядом с бассейном парк с площадками для игр и специальные детские площадки оборудованы.
ничего, что я так много описываю, просто под впечатлением до сих пор...
gholast is offline  
Старый 26.03.2012, 13:16   #15459
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
да в том и беда,что можем только вдвоем это сделать,он специально завтра с работы в обед линяет,чтобы мы все решили


так это.. а в чем разница? у меня тогда тоже припухлости

слав богу,я пропустила видимо твои страсти про гестоз,не хочу не хочу сейчас ...
повторять ужасти не буду. а то сама сейчас впечатлительная.ттт. Но! отеки - может быть очень серьезно! лучше перебдеть. (хошь в личку напишу страсти, но лучше поверь на слово)
отеки от просто жира отличаются тем. что при надавливании ямка от пальца белая держится долго достаточно и обратно как бы не торопится восстановить свою форму. Воть
__________________
Aishenka is offline  
Старый 26.03.2012, 13:17
ответ для gholast , на сообщение « а мы тут с мужем и дитем заехали в... »
  #15460
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
а мы тут с мужем и дитем заехали в бассейн недалеко от дома - оказалось, что он бесплатный (ходи хоть каждый день). и столько разного для детей - один бассейн до 5 лет - там вообще мелко (да еще и инструкторы стоят, смотрят чтобы чего с детьми на случилось, другой бассейн побольше для детей лет до 10 не глубокий. и еще 2 разных размеров. для мелкотни сделаны и пузырьки как спа, и маленькие водопадики и вода теплая. ехххх, насмотрелась, вот не перестаю удивляться, что здесь в НЗ все для людей сделано. не то что у нас, в России. а еще рядом с бассейном парк с площадками для игр и специальные детские площадки оборудованы.
ничего, что я так много описываю, просто под впечатлением до сих пор...
Отлично! Просто здорово! Ты продолжай! Нам позитиффчик нужен!!!
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena