В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2464 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:24   #24631
АБИ
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
У моего была точно на него аллергия. Мелкий был, до года точно. Убрали сразу - сразу и прошло все.
Спасибо за информацию , именно от аллергика мнения бы и хотелось.
Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
А где этот агар-агар купить можно?? Чтоб хоть на проверку отнести. А там , если пройдет, можно ребенку хоть мармеладки сделать
В магазинах я не нашла, вроде здесь на ЛВ была закупка
Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Блин, у нас ветрянка
Пока врач идет я так понимаю только зеленка и антигистамины? Больше ничего не надо?
Цветным мажут ещё для того чтобы понять когда закончились новые высыпания. Я на лице ещё мазала Ацикловиром, чтобы потом на улице не шарахались
АБИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:32
ответ для Марьяна , на сообщение « Дети вообще норовят из бюджета... »
  #24632
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
Дети вообще норовят из бюджета вывалиться, по жизни
Зеленка да, показывала какие пузырьки новые, какие старые, ну и плюс, при расчесывании дезинфекция. Каламин как раз зуд хорошо снимает, чего зеленка не делает вообще.
Вот уж точно! Особенно аллергики. Цены на питание зашкаливают. Молоко козье 0,5 л. - 130 рэ., йогурт 100 гр. - 100 рэ, смесь козья - 600 рэ., кефир - 40 рэ за 190 мл. и тд и тп. Так что на Каламине точно сэкономлю От чеса эриус пьем. Посмотрю как дело будет дальше, но буду иметь в виду это чудо средство.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:12   #24633
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Дааа, питание, даааа. У мелкой аглютен, сидим всей семьей, выпечка особо душевная получается по стоимости
Смотрите, если зуда не будет, так и обойдетесь. Многие им именно зуд хорошо снимают, кому ничего больше не помогает.
Я морально подготовилась, у нас в группе контакт по ветрянке был, начиталась как и чем мазать
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:20
ответ для Cloud , на сообщение « сады разные - одни прогибаются, другие... »
  #24634
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Marble Посмотреть сообщение
Во, ключевая фраза! А наша постоянно там сидит. Так представьте меня даже на работу не взяли из-за условия, что я буду свой суп приносить ребенку (ну т.е. я на таких условиях хотела устроиться) хотя место было свободное помощника.
Не, мы в Выборгском р-не. Ну и в ясли нам осталось ходить 2,5 мес.
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
сады разные - одни прогибаются, другие нет
у нас два сада из трех вполне себе погнулись (да и врачей и там и там я по 1 разу за все время видела, а в третьем не видела вообще)
да и третий я бы прогнула если надо, но нет счас такой необходимости - жду когда сами предложат, но пока обходятся как-то
да, мы уж в третий по счету садик ходим и везде договариваемся...сложнее конечно было первому, но они с честью выдержали
если у вас Калининский район могу даже посоветовать какой это был садик и в какую группу проситься если это ясли
Я правильно поняла, что вы можете посоветовать садик, где возможно договориться приносить некоторое питание для дитёнка самим?
Мы собираемся в Калининский район в садик. Как-то наш пригород больше туда попадает. Доче только 6 месяцев будет послезавтра, но учитывая чужой опыт, хочу сильно заранее подготовиться. Подскажите и мне пожалуйста.
thinking is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:48
ответ для slon257 , на сообщение « девочки у нас новая эпопея, мы бегаем... »
  #24635
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
девочки у нас новая эпопея, мы бегаем писать почти через каждые 5 минут, при чем и дома и у бабушки, а в саду спросила- нет, ходит как все, т.е. перед или после важных этапов. Что такое не понимаю, писун не красный, он не жалуется, правда теперь еще и просыпается часов в 5 - пописать и не спит больше, вот уже недели две. Иногда вроде и номрлаьно, когда особенно занят, а иногда просто только вынесешь горшок а он опять сидит.. что может быть ..ни кто не сталкивался. нянечка в саду сказала что у нее у ребенка так же в саду нормально а дома только и бегает. не мерзнет, и пьет одинаково с предыдущим временем... Спасибо. Единственное мы сейчас какие-то "обормотистые", сильный нигелизм, непослушание, если что не хочет, то и на крик выходит. договорится практически невозможно.. предполагаю что все завязано, но откуда "ноги растут" не могу понять...
привет!
у нас один в один!
папа мне весь мозг проел, а я считаю, что привлекает внимание так.
но мочу сдали сегодня
__________________
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:24
ответ для Gatta , на сообщение « привет! у нас один в один! папа мне... »
  #24636
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
привет!
у нас один в один!
папа мне весь мозг проел, а я считаю, что привлекает внимание так.
но мочу сдали сегодня
привет
я тоже завтра хочу попробовать сдать, при чем на все сразу уж чтоб не искать потом, но думаю, если бы была проблема мед характера, то и в саду бегал бы так же, а в саду ходит как все....
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:28
ответ для slon257 , на сообщение « привет :) я тоже завтра хочу... »
  #24637
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
привет
я тоже завтра хочу попробовать сдать, при чем на все сразу уж чтоб не искать потом, но думаю, если бы была проблема мед характера, то и в саду бегал бы так же, а в саду ходит как все....
а на что сразу? я сдала посев и простой анализ, обычный
и ночью спит нормально, да?
__________________
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:37   #24638
klmn
Старожил
 
Аватар для klmn
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 278


Уважаемые, не осилю топик! Помогите, пожалуйста, советом!
С 2 лет пятна шершавые по коже пошли.
Долго искала адекватного врача, но все предлагали только запивать болезнь зиртеком и замазывать всякими мазями.
И вот, спустя 1.5 года нашла гастроэнтеролога, который вселил надежду, сказал, что вся проблема в кишечнике,мы ее вылечим, все пройдет, антигистаминные пить все равно надо, так как это должно снимать зуд и помогать кишечнику бороться с проблемой.

Периодически казалось, что результат лечения есть. Прошло уже полтора года посещения этого гастроэнтеролога раз в два месяца и вот сейчас дочка живет месяц на зиртеке, месяц без. Когда выходим в сад- сразу обострение. Кровь на аллергены сдавали давно.Показало низкий уровень на шоколад и цитрусовые.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего аллерголога, так как наш гастроэнтеролог, чувствуя, видимо, свою беспомощность сказала-что вам лучше еще раз сходить к аллергологу и сдать кровь на аллергены.

Сос!!! Хочется вылечить ребенка или хотя бы прийти к тому состоянию, чтобы жить без антигистаминов!!!
klmn is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:16
ответ для Banifati4 , на сообщение « я думаю может орви у всех по разному... »
  #24639
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
я думаю может орви у всех по разному протекает, у нас часто сопровождаются ларинготрахеитом со стенозом, а если стоит обычный орви в диагнозе тогда лазолван
подскажите , плиз , кто знает может ли лазолван вызывать аллергию ? в носу свербит , ничего толком не помогает( закапывание и противоаллергическое).... закончила сумамед , остался только лазолван от кашля....
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:34
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « подскажите , плиз , кто знает:support:... »
  #24640
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
подскажите , плиз , кто знает может ли лазолван вызывать аллергию ? в носу свербит , ничего толком не помогает( закапывание и противоаллергическое).... закончила сумамед , остался только лазолван от кашля....
Вы знаете может вызвать аллергию все что угоднодаже антигистаминные
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena