Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:34
ответ для Assai , на сообщение « Давление у меня всегда разное, на 20... »
  #4871
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Давление у меня всегда разное, на 20 единиц стабильно, на левой 120 на правой 100 и вечная аритмия.

Я корюшку любила, потом полюбила ЛВ где очень любят, каждый сезон, обсуждать глисты в корюшке с фоторепортажем
В прошлом году даже есть не могла, а сейчас забылось-захотелось
Гельминты зрелой стадии в рыбе (конкретно черви-глисты видимые)- не относятся к заразным для человека, те, которые опасны- на глазок не увидишь- они цистами сидят микроскопическими. Разве что противно есть такую рыбу даже очищенную от червей. Ибо ветеринарно-экологическая экспертиза была у меня зачетной дисциплиной

В экспедиции была ситуёвина смешная- рядом с базой стояла дача ректора, он приехал отдыхать и на катере пошел рыбу ловить. Привез веь улов студентам, нам то бишь, мол- "Ешьте, с барского плеча ректора подарок "голодным студентам-биологам" в экспедиции". Ага, парни пошли чиститть эту рыбу на кухню- а там под кожей рыб-окуней таааакие метровые ленточники Парни принесли в коттедж, показали, весь курс отказался есть ректорский дар, только препод-зоолог, который регулярно получал гранты от ректорского совета и лебезил перед ректоратом- ел, постанывая от удовольствия, убеждая студентов- "Это же не паразитофауна опасная для человека, ешьте- вкусно!" Аха, щаааас... После метровых ленточных червей вытащенных- будем мы её есть, ага Препод остался в столовой один и сидел ел на потребу ректорскому взгляду- вкуууусно, спасииибо, Имярекович! Чего не сделаешь за очередной грант на покупку машинки
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:50   #4872
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


А, я на узи была. Срок ровно-ровно по месячным совпадает Не очень подробно маркеры смотрел врач, на следующих узи я его буду перепроверять у других врачей, пока достаточно при отсутствии предпосылок, что хотя бы увидел носовую кость, хоть и не замерил по маркированию. Смотрел всё равно трансвагинально, даже не прикрыв салфеткой Муж смотрел сидел в монитор, но меня удивило, что так налегке меня смотрели трансвагинально Женщина-узист меня в этом же кабинете обкладывала кучей валиков и простыней одноразовых, а тут... Малявка дрых и лениво шевельнулся, нам рано в 9 утра просыпаться обычно.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:52   #4873
Maybe Baby
Старожил
 
Аватар для Maybe Baby
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Девочки, ваше мнение поо поводу кроваток-манежей....... ну очень надо. Нам надо и то и другое, а муж говорит, может только манежем обойдемся.....
манеж купили дочке в 1,5 года, когда с подругой и детьми в Севас на полтора месяца собрались. Очень пользительная вещь, если планируется много путешествий с дитем у нас недорогой Бебетон, складной (типа трость, забыла как правильно называется, складывается, заворачивается в свой же матрасик и сверху чехол, своку открывается вход-выход - на молнии с внешней стороны) - мы его и на дачу к бабушке, и на два моря свозили, и если с друзьями в коттеджи выезд - ооочень удобно, места в машине/поезде занимает немного.
Про сетку в нем ничего не могу сказать - у нас ребенок в нем только спал, в активном режиме - сначало просто стоял, потом лазил туда-сюда, так чтобы сидеть не сидела...
__________________


Если Вы уронили свое достоинство, сделайте вид, что оно не Ваше!

Я - Катя
Maybe Baby is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:53   #4874
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Кася, блин,твою ж налево! Я как раз завтракать собиралась!
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:55   #4875
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Ну, и с хорошим узи заодно
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:56
ответ для Mammifere , на сообщение « Кася, блин,твою ж налево! Я как раз... »
  #4876
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Кася, блин,твою ж налево! Я как раз завтракать собиралась!
А что мою-то налево? Ты ж не рыбой завтракать собралась?
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:57
ответ для Mammifere , на сообщение « Ну, и с хорошим узи заодно :)) »
  #4877
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ну, и с хорошим узи заодно
Очень заодно мерси
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:00   #4878
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Ларис, кстати, а мне врач Эпиген-спрей запретила применять- пимафуцин и на том стоит. Незачем мол местный иммунитет стимулировать, не пользителен он сейчас.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:12
ответ для IndigoAlba , на сообщение « А, я на узи была. Срок ровно-ровно по... »
  #4879
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
А, я на узи была. Срок ровно-ровно по месячным совпадает Не очень подробно маркеры смотрел врач, на следующих узи я его буду перепроверять у других врачей, пока достаточно при отсутствии предпосылок, что хотя бы увидел носовую кость, хоть и не замерил по маркированию. Смотрел всё равно трансвагинально, даже не прикрыв салфеткой Муж смотрел сидел в монитор, но меня удивило, что так налегке меня смотрели трансвагинально Женщина-узист меня в этом же кабинете обкладывала кучей валиков и простыней одноразовых, а тут... Малявка дрых и лениво шевельнулся, нам рано в 9 утра просыпаться обычно.
Какой у тебя уже срок?
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:21
ответ для Lenchig , на сообщение « Какой у тебя уже срок? »
  #4880
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Какой у тебя уже срок?
12нед4дня. Токсикоз не думает сдаваться.
IndigoAlba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena