<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:51
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Я поняла :flower: Но при слове... »
  #1861
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я поняла
Но при слове Комендань мен начинает трясти мелкой дрожью Я так далеко от дома даже за бесплатным не поеду
у них еще один есть магазин, на Юге, мне просто с работы более-менее удобно туда заехать
Enavil is offline  
Старый 26.03.2012, 13:04
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « Я поняла :flower: Но при слове... »
  #1862
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
это хорошо, что вовремя решили это сделать....
а вот снимать этот шов еще то удовольствие.....
Муж готов на беременность без секаса?
у нас и без шва беременность без секаса.
Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Всем приветики! Погодка чудесная! солнышко!
дааа, погодка супер!!!! я из жк большую часть пешком прошла до дома. вечером еще раз надо идти, опять прогуляюсь.
Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я поняла
Но при слове Комендань мен начинает трясти мелкой дрожью Я так далеко от дома даже за бесплатным не поеду
хахахаааа!!!! у меня также! в ту сторону ни за что не сунусь! дальше петроградки никогда не бываю!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 26.03.2012, 13:05
ответ для Enavil , на сообщение « у них еще один есть магазин, на Юге,... »
  #1863
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
у них еще один есть магазин, на Юге, мне просто с работы более-менее удобно туда заехать
Ясно
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 26.03.2012, 13:10   #1864
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Девочки, сегодня я была на первом узи! бесплатно в 38 жк, врач Скорубская Е.В. Мне все очень понравилось. все рассказали, показали в разных ракурсах, на все вопросы ответили. в кабинет я зашла даже раньше своего времени. в общем впечатления только положительные. остальные 2 скрининга тоже бесплатно пойду.
а теперь о результатах. ктр 70 мм, соответствует 13 нед 3 д. пдр 28.09. все прям как по месячным. твп 1,5. желточный мешок не визуализируется, пороков развития и хромосомных болезней не выявлено. хорион располагается по передней стенке. сердцебиение 167, 80% мальчик! тут еще чего то понаписано, но мне не разобрать. это пожалуй единственный минус узи в жк. компьютера нет, все от руки пишут!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 26.03.2012, 13:12   #1865
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, добрый день

Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я была на первом узи! бесплатно в 38 жк, врач Скорубская Е.В. Мне все очень понравилось. все рассказали, показали в разных ракурсах, на все вопросы ответили. в кабинет я зашла даже раньше своего времени. в общем впечатления только положительные. остальные 2 скрининга тоже бесплатно пойду.
а теперь о результатах. ктр 70 мм, соответствует 13 нед 3 д. пдр 28.09. все прям как по месячным. твп 1,5. желточный мешок не визуализируется, пороков и хромосомных пороков не выявлено. хорион располагается по передней стенке. сердцебиение 167, 80% мальчик! тут еще чего то понаписано, но мне не разобрать. это пожалуй единственный минус узи в жк. компьютера нет, все от руки пишут!
Вот и здорово, поздравляю
__________________
norik is offline  
Старый 26.03.2012, 13:31   #1866
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Только что звонила в свитмаму на Славе. Там платье "мое" 48 рзмера есть только в синем цвете. Стоит 1890 рублей. Вот я и думаю, побороть лень и поехать примерить его хоть в синем, чтобы знать чего ждать, или ну его...
Ушастый эльф is offline  
Старый 26.03.2012, 13:31   #1867
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня я была на первом узи! бесплатно в 38 жк, врач Скорубская Е.В. Мне все очень понравилось. все рассказали, показали в разных ракурсах, на все вопросы ответили. в кабинет я зашла даже раньше своего времени. в общем впечатления только положительные. остальные 2 скрининга тоже бесплатно пойду.
а теперь о результатах. ктр 70 мм, соответствует 13 нед 3 д. пдр 28.09. все прям как по месячным. твп 1,5. желточный мешок не визуализируется, пороков развития и хромосомных болезней не выявлено. хорион располагается по передней стенке. сердцебиение 167, 80% мальчик! тут еще чего то понаписано, но мне не разобрать. это пожалуй единственный минус узи в жк. компьютера нет, все от руки пишут!
Вот и классно!
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 26.03.2012, 13:47   #1868
Анька-Анечка-Анюта
Частый гость
 
Аватар для Анька-Анечка-Анюта
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 74


Девочки, приветик!!!
А я тоже себе купила в субботу себе беременные джинсы! В свит маме на славе!!! Выбор большой!! но сели на меня только одни!!! Их и взяла сразу, так как на след неделе в отпуск лететь, а пузик растет не по дням, а по часам!!!
Анька-Анечка-Анюта is offline  
Старый 26.03.2012, 14:19   #1869
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Девочки, кого еще мучает токсикоз. Хочу поделиться, моей вчерашней выходкой.

Вчера ближе к ночи сил от этой мути уже не было вообще и мама моя предложила пробовать по малюсенькому кусочку все, что есть в холодильнике. Помогли маринованные! уксусные огурцы Причем отрезала я кусочек, попросила прощения у малыша за такое угощение, и опа как же было вкусно, сожрала 3 штуки. Думала, что ночью не усну, ан нет. Вдруг началась жуткая отрыжка (извините как у пьяного пьяницы подзаборного ) и усё прошло минут через 10. Отрыжка увела с собой токс. Я при счастье, сегодня утром проснулась и лежала прислушивалась к себе, все нормально. Надеюсь, что не вернется
__________________
norik is offline  
Старый 26.03.2012, 14:26
ответ для Ушастый эльф , на сообщение « :flower: Вот и классно! »
  #1870
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Karoshka, еще вопрос к тебе можно?
Тебя потом чем санировали со швом?
Ходила на промывания или свечками обходилась какими?
В прошлый раз все печально закончилось(( А сейчас еще шов не наложили, пока жду результаты мазков и крови. Но т.к. я КУ-КУ мягко говоря, сделали сегодня УЗИ и сердечко показали! Приступ паники прошел.
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Может и шевелюшки уже.
Когда пузики вокруг видишь тоже так охото
Жду их очень, наверно это они!!!
__________________
Karoshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena