Мужчина, живущий с родителями - это диагноз? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: 45-летний мужчина, живущий с родителями - это диагноз?
Да, и я бы с таким не стала связываться 494 86.51%
Нет, это ничего не значит, я бы стала пытаться строить отношения 77 13.49%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:27   #71
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Всегда считала диагнозом, но встретила товарищей, живущих с родителями, ниче, нормальные оказались. Но там не маменькины сыночки, мамки им жопки не вытирают. Но у меня еще много всяких диагнозов, я не расстроилась
А как Вы поняли, что они оказались нормальными?
т.е. они на настоящий момент обженились и живут счастливо в семье? и им при этом на момент женитьбы (пусть ГБ) было около 45?
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:47
ответ для Abracadabra , на сообщение « Какая бы красивая квартира не была,... »
  #72
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Какая бы красивая квартира не была, какая бы мама не была душка. Мужчина пока не съедет от мамы он мальчег.
Это чисто психологическое. Вот если он ухаживает за больной мамой и все траблы на нем, тогда другой вопрос.
Не всегда и не все. У нас есть знакомый, 38 лет, правда, а не 45. Живет с мамой, своя фирма хорошая, лет в 28 купил большую квартиру, великолепный ремонт и все блага, маму взял с собой - и ее и его это устраивает. Домой приезжает только на ночь и то не всегда, мать одета с иголочки, хорошо ведет дом, варит ему домашние борщики, утром "правильную" овсянку, ездит 2 раза в год с моей свекровью "на воды" и никуда не лезет. Мужик баб домой не таскает с ночлегом, хотя мог бы и разрешение на это ему не треба, воспитан хорошо, но нрав крутой. Просто у него вечно какие-то ссыкухи двадцатилетние, гостиничный вариант, одной постоянной нет и не хочет пока. Ни жену не хочет ни детей. Пока. Но в принципе жениться не против, если вдруг возникнет такое желание. Живет хорошо, катается на горных лыжах, матери ни в чем не отказывает, себя любит и всем доволен, все устраивает. Но там и мама мировая и он сам без тараканов. Так что бывает - это все так, относительно.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:47   #73
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
А как Вы поняли, что они оказались нормальными?
т.е. они на настоящий момент обженились и живут счастливо в семье? и им при этом на момент женитьбы (пусть ГБ) было около 45?
А что, обжениться - это нормальность, что ли? Рано им еще жениться, там до 30 все) Ну мамы им не названивают, девкам патлы не выдирают и тп.
А в сабже, имхо, нормальный мужчина.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:52
ответ для Коси , на сообщение « А что, обжениться - это нормальность,... »
  #74
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


не совсем корректный вопрос, одно дело мужик в 45 лет живет с мамой, другое дело если не был женат, и совсем другое дело если он всю жизнь так живет и совсем не годиться если развелся оставил квартиру БЖ и уехал к маме сам
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:56   #75
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


ИМХО, проблема-то здесь не в том, с кем он живет. А в том, что его до 45 лет никто к рукам не прибрал А вот это уже наводит на мысли...
А само по себе проживание с родителями я ничем таким из ряда вон не считаю. Самой с ними прекрасно жилось, пока одна была. А вот собственную семью строить предпочитаю отдельно
Dominique is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:57   #76
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
ИМХО, проблема-то здесь не в том, с кем он живет. А в том, что его до 45 лет никто к рукам не прибрал А вот это уже наводит на мысли...
А само по себе проживание с родителями я ничем таким из ряда вон не считаю. Самой с ними прекрасно жилось, пока одна была. А вот собственную семью строить предпочитаю отдельно
На какие мысли? Что мужик - не дурак? Вот козел какой
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:57   #77
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Субтильность Посмотреть сообщение
Есть мужчина под 45, который никогда не был женат, детей тоже нет.
Живет всю жизнь с родителями. И главное, что стремления что-то изменить нет совсем (имхо). Тетки встречаются ему, периодически знакомится сам, но всякий раз она ему чем-то НЕтакая, причем причины порой высказываются типа одна бровь выше другой.
И у него есть друг, который его защищает, и говорит, что это не он ТАКОЙ, а жизнь так складывается, что он не может найти себе "одну-единственную". А я говорю, что все это чушь, и то, что он, дожив до такого весьма солидного возраста, ничего не создал, его конкретно характеризует.

Сегодня поспорили с этим другом, и я пообещала создать опрос.
Спор был такой: я сказала, что если опросить женщин, то он не найдет ни одной женщины, имевшей какой-то опыт семейной жизни, которая захочет связываться с таким мужчиной, потому что перспектив нет. И вообще, мужчина под 45, живущий с родителями - это диагноз (замечу, перспективы жить отдельно есть).

Интересно участие в опросе женщин, как я уже сказала.
Мужчин тоже послушаю с огромным удовольствием, но в опросе участвовать не надо

пысы: "Пытаться строить отношения" - я имею ввиду те мысли, когда женщина реально хочет встретить мужчину для создания семьи.
Я считаю диагноз. Знаю я такой тип мужчин( бм у меня такой был). Скажу одно, больше с такими мужчинами я не связываюсь.
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:58
ответ для Малышка , на сообщение « Не всегда и не все. У нас есть... »
  #78
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Не всегда и не все. У нас есть знакомый, 38 лет, правда, а не 45. Живет с мамой, своя фирма хорошая, лет в 28 купил большую квартиру, великолепный ремонт и все блага, маму взял с собой - и ее и его это устраивает. Домой приезжает только на ночь и то не всегда, мать одета с иголочки, хорошо ведет дом, варит ему домашние борщики, утром "правильную" овсянку, ездит 2 раза в год с моей свекровью "на воды" и никуда не лезет. Мужик баб домой не таскает с ночлегом, хотя мог бы и разрешение на это ему не треба, воспитан хорошо, но нрав крутой. Просто у него вечно какие-то ссыкухи двадцатилетние, гостиничный вариант, одной постоянной нет и не хочет пока. Ни жену не хочет ни детей. Пока. Но в принципе жениться не против, если вдруг возникнет такое желание. Живет хорошо, катается на горных лыжах, матери ни в чем не отказывает, себя любит и всем доволен, все устраивает. Но там и мама мировая и он сам без тараканов. Так что бывает - это все так, относительно.
Не, он классный. Но на долгосрочные отношения с женитьбой рассчитывать не стоит.
И ссыкухи у него на одну ночь, потому что избегает. Ему с мамой удобно и менять он ничего не хочет.
Просто женщина, которая захочет с ним связаться может оказаться лишней
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:59
ответ для Тигги , на сообщение « Я поняла :)) Просто как пример был... »
  #79
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
.
Вот тот факт что в нищей стране, полной неразборчивых и закомплексованных баб кто-то никому не сгодился до 45 лет (про "не встретил свою единственную не надо ") - вот это вот факт, имхо, вопиющий.
Проблема в том, что нищие и закомплексованные тоже с запросами
Я как-то двоих таких пыталась познакомить - маменькиного сынка и нищую закомплексованную - они друг другу не понравились, каждый хотел себе кого-то получше и поинтереснее
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:09
ответ для Коси , на сообщение « А что, обжениться - это нормальность,... »
  #80
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А что, обжениться - это нормальность, что ли? Рано им еще жениться, там до 30 все)
ну дык какое отношение имеют Ваши примеры к тому, что я написала
До 30 ваще зачем создавать семью?
Субтильность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena