~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 520 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:23
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь пользуется... »
  #5191
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Лида, так нежно написала про обнимашки , а мне сын пока еще даже не улыбается , а я все жду, жду.........улыбаюсь ему, разговариваю, а в ответ только ротик открывает....
Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?.
Не торопись, всему свое время Скоро твой сыночек тебе будет улыбаться и обниматься.
Я вот скучаю по тому времени, когда Варюха была совсем маленькой.
Мы стали купаться с кругом в 1 месяц.
На руках конечно хорошо, но долго - тяжело, а в круге Варюха скачет минут 20
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А мы уже почти неделю совсем без ГВ.
Пришлось мне взять волю в кулак, т.к. стала пить таблы, они не совместимы с ГВ. А то бы ещё подкармливала и подкармливала
Мальчик ещё помнит, и иногда по утрам подползает ко мне с открытым ртом, как галчонок.
представила картину, жалко стало
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
маленький.... я вот читаюб вас девочки и с ужаслм думаю как мне придется сворачивать ГВ....
сама боюсь
Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Полин, твой муж-большая умничка!

Девочки, и я к вам
Вот тут писали о боязни "приручить" ребенка, в нашем случае зависимая-Я. Не могу уснуть, пока не прижму к себе свой комочекА он, редиска, все время к папе отползает, папа у нас все конкуренции, эээх.
Полина, муж молодец!
Какое счастье обнимать свою кровиночку
У нас вне конкуренции - я
__________________
Лидосик is offline  
Старый 26.03.2012, 15:28
ответ для Sofi2 , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5192
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение

прикрепденный топ Молочных фей в разделе малыши до года. Алена Короткова. была у меня. с первого де раза наладили ГВ ( если ты не в курсе- я месяц кормила после РД смесью по медпоказаниям) с первого раза грудь взяли и счас полное ГВ. Я никогда не кормила сидя- только лежа. очень тяжелая грудь и мен и ре удобнее лежа. сцеживалась 1й месяц. Могу сказать что не нужно загонятся по количеству молока. нужно смотреть ТОЛЬКО по ребенку и его прибавкам. у меня сцехивалось по 20-30 мл с груди... меня затбкала мама- мол нужно контрольное кормление или еще чтото.. но когда мой ребенок стабильно прибавляет по 1-1,5 кг в месяц мне кажется пофиг сколько ты сцеживаешь. а сколько высасывает ребенок нам не увилеть. если вес растет, если ребенок спокоен- не парься. корми и все. если переживаешь- лучший способ ( по мнению фей) замер пописов. в сутки не мение 12ти пописов.
Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
А я почти всегда кормлю лежа Главное правило в ГВ, как мне кажется - меньше париться

Делай как ТЕБЕ и ДОЧЕ удобнее и спокойнее.
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Анют, привет. Рада видеть тебя! Если что - могу порекомендовать в качестве альтернртивы Азбуку материнства, это еще одна ассоциация, кроме фей. Мне они понравились. На первой странице есть ссылка на них.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Ну если бы ты почаще к нам,а не к беременюшкам заходила,то тогда наверное и учспела бы со всеми познакомится и потрындеть
Девчонки, спасибо за ответы!
я не сильно парюсь, но мне просо самой иногда хочется сидя покормить Немного надоела уже кровать, честно сказать....поэтому и задумалась. да и потом хочется начать скоро уже куда-то выезжать - а в общественных местах лежа не покормишь
Наташ, кнь, плз, контакты в личку, ты с кем общалась?
Лена, ну вот не успела зайти - уже получила по бошке что за жизнь?
у беременюшек я всех знаю. а тут - нет. Надо садиться, читать и знакомиться. Пока не оч есть время Но я оч хочу)

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение

Еще вопрос, есть ли смысл в нашем возрасте сдавать кал на дисбактериоз?
одна врач говорит, что до 3-х месяцев анализ не информативный, т.к. обязатьно что-то найдут в связи с отсутствием в кишечнике своей флоры. а вторая врач говорит, что надо обязательно сдать сейчас и посмотреть, как там дела.
Ир, мы сдали на дисбак- и он подтвердился. Я так понимаю, что важно сдать, т.к. не дай бог какой-нить стафилакок найдется
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 26.03.2012, 15:30
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки,а кто-нибудь пользуется... »
  #5193
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,а кто-нибудь пользуется электронными книжками??????? Удобно или это так,очередной ненужный гаджет?????
это очень удобно. и на прогулке со спящей коляской, и в транспорте...и даже в туалете )))
но у нас вот - экран сам не светиться - от этого глаза меньше устают, но в темноте ее не почитать...если умеешь скачивать книги (знаешь какие и откуда) - это супер удобно. многие считают - что они не смогут - потому что любят живые книги - но это ровно до первого раза )))
grethen is offline  
Старый 26.03.2012, 15:30
ответ для Ruud , на сообщение « Лена-Хеленок! Представляю, как нелегко... »
  #5194
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, я окончательно отстала от вас...
Мы разболелись... Четыре дня температура до 40-ка... Один раз вызывали неотложку. От госпитализации я категорически отказалась.
Сегодня темпа кончилась, но появилась сыпь. Как нас и предупреждала наш педиатр. Называется это "вирус 6-ого типа" (Ксюняша, привет...) Завтра приедет доктор к нам смотреть девочку нашу. Мы очень смешные - все, кроме ручек и ножек в красную крапинку...
Буду пытаться вас догонять теперь
Выздоравливайте поскорее
Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?
Мы уже плаваем и с большим удовольствием
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 26.03.2012, 15:35
ответ для ulyana , на сообщение « маленький.... я вот читаюб вас девочки... »
  #5195
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
маленький.... я вот читаюб вас девочки и с ужаслм думаю как мне придется сворачивать ГВ....
я тоже долго не могла себе это представить...даже думать не хотела об этом...а потом само как-то все произошло - вдруг - меня отпустило - я была готова еще кормить, но уже не по собственному позыву...но совпало - и ребенок тоже меня сам довольно легко отпустил. я даже не успела понять что все кончилось...
но мы днем спим в обнимку, и просто часто милуемся - так что контакт никуда не делся )))
grethen is offline  
Старый 26.03.2012, 15:42
ответ для Дeвчушкa , на сообщение « Всем привет!:flower: Выздоравливайте... »
  #5196
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Лена, ну вот не успела зайти - уже получила по бошке что за жизнь?
у беременюшек я всех знаю. а тут - нет. Надо садиться, читать и знакомиться. Пока не оч есть время Но я оч хочу)
:
А то,я такая
Не надо особо перечитывать,просто начинай нас читать и всё
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
это очень удобно. и на прогулке со спящей коляской, и в транспорте...и даже в туалете )))
но у нас вот - экран сам не светиться - от этого глаза меньше устают, но в темноте ее не почитать...если умеешь скачивать книги (знаешь какие и откуда) - это супер удобно. многие считают - что они не смогут - потому что любят живые книги - но это ровно до первого раза )))
Я тоже люблю живые книги,но не всегда можно купить то,что хочется почитать. Вот даже Лена дала название этой книжки,я бы с удовольствием её почитала,но где купить-незнаю. Залезла в инет,а эти эл.книжки такие дорогие,я думала тыщи 2 они стоят,а они
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 26.03.2012, 15:48
ответ для Helenok , на сообщение « :)):)):)) А то,я такая:004::004::004:... »
  #5197
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я тоже люблю живые книги,но не всегда можно купить то,что хочется почитать. Вот даже Лена дала название этой книжки,я бы с удовольствием её почитала,но где купить-незнаю. Залезла в инет,а эти эл.книжки такие дорогие,я думала тыщи 2 они стоят,а они
они разные бывают...можно простую купить - можно с наворотами...я честно в ценах не разбираюсь (только на детское питание цены знаю )
grethen is offline  
Старый 26.03.2012, 15:52
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5198
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Чтото я сегодня как электровеник. Я поправилась и всю работу за неделю нужно переделать. и полы мыть пылесосить и пылюка и обед и глажка-стирка.... еще и Варя и хобби чутка )))
Поэтому туплю и пишу невпопад...
Наташа-Дакота - как жалко что ты заболела. Это так тяжко больной с ребенком а с двумя!!!!!! Бедная ты девочка.... я только что это прошла. Вирусняк мерзкий. заболеваешь ( что я что Димка) резко. счас все ок- через час по полной. сопли горло... горло на след сутки проходит но остаются сопли и кашель.... 5 дней.... расчитывай на этот срок и держись!!!
ьфу-тьфу-тьфу на малышей что бы не заболели
ulyana is offline  
Старый 26.03.2012, 15:55
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5199
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Электронные книги это те что на ладони и тужа можно накачать разного и с экрана читать? Да? Или детские какието?
у меня просто электронная книга- муж купил мне на ДО пока я там валялась весь прошлый год.... вобщем не мое.. мне неудобно... мне нужен запах книги и страницы...
ребенку так вообще картинки.
мама приедет в след выходные- а я планирую тогда набег на крупу ))))
главное сдержать себя и купить только по возрасту.... а то я бы развернулась!!!! ( уже не могу хочу карлсона, незнайку, мери попинс..... линдгрен всю!! мумитроллей!! АААА.. держите меня семеро... сделаю в детской отдельный шкаф потом для сказок..)
ulyana is offline  
Старый 26.03.2012, 15:56
ответ для Sofi2 , на сообщение « Девочки, спасибо за комплименты моему... »
  #5200
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за комплименты моему маленьком кривляке

Успела прочитать, что Таюшка заболела , пусть скорее выздоравливает

Лида, так нежно написала про обнимашки , а мне сын пока еще даже не улыбается , а я все жду, жду.........улыбаюсь ему, разговариваю, а в ответ только ротик открывает....


Девочки, вы с какого возраста своих деток запустили в ванную с кругом? мне бывалые мамашки сказали, что пока голову держать не будет в ванную с кругом на шее не надо, это так?

Еще вопрос, есть ли смысл в нашем возрасте сдавать кал на дисбактериоз?
одна врач говорит, что до 3-х месяцев анализ не информативный, т.к. обязатьно что-то найдут в связи с отсутствием в кишечнике своей флоры. а вторая врач говорит, что надо обязательно сдать сейчас и посмотреть, как там дела.
Ириша, я с третьей недельки стала с кругом плавать.
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena