Центр репродукции Генезис - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 15:38   #5321
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


Видимо, 18. Не взвешивала, но огроменная. Зато как по снегу идет! Мечта!
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:53
ответ для Алилуйя , на сообщение « Видимо, 18. Не взвешивала, но... »
  #5322
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
Видимо, 18. Не взвешивала, но огроменная. Зато как по снегу идет! Мечта!
Я именно из-за этого и смотрела, мы живем в Новодевяткино сейчас и тут блин сугробы,кочки,ямы ..Так что нужна коляска как трактор)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:21   #5323
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
Я именно из-за этого и смотрела, мы живем в Новодевяткино сейчас и тут блин сугробы,кочки,ямы ..Так что нужна коляска как трактор)
А я сейчас в Юниор заходила, опять слюни пускала. Прям влюбилась в эти коляски, на другие смотреть не могу. Что с мужем делать, экономист блин
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:55   #5324
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
А я сейчас в Юниор заходила, опять слюни пускала. Прям влюбилась в эти коляски, на другие смотреть не могу. Что с мужем делать, экономист блин
Мммм..а какую муж хочет?
Может быть объяснить ему как экономисту всю выгоду..Ну там про качество, то что 2 в 1 и т.д.То что часто сэкономив, люди на одного малыша покупают по 3-5 колясок меняют..Т.к то колеса летят,то скрипит,то неудобно,то еще что.
а в хорошей дорогой коляске можно и не одного ребенка покатать)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:08
ответ для Свободна , на сообщение « НатаЛип, такое ощущение, что мы о... »
  #5325
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
НатаЛип, такое ощущение, что мы о разных клиниках и врачах пишем! Была у КЮ последний раз перед новым годом, в 20-х числах декабря, после 12-недельного скрининга. Пришла за 10 минут до начала приема и сразу попала в кабинет, раньше своего времени. Весь персонал улыбался и меня поздравлял, желали легкой беременности, даже денег не взяли за этот прием. При мне КЮ позвонила пациентка и сообщила о положительном ХГЧ, я даже не ожидала такой искренней радости его и ЕА.
Ключевое слово у вас в 20-х числах декабря.
В декабре очень было всё пристойно, и я даже писала не раз, что ухудшения пошли в конце января. Да, безусловно КЮ и ЕА милые люди и улыбаются и администраторы все улыбаются и я улыбаюсь. Но при этом мне не легче, от этого, т.к. на всех КЮ не хватает, поэтому анализы он не успевает смотреть.
Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
А ещё, вот вы пишите, что абсолютно здоровы, у вас есть ребенок.. а знаете, что у женщины с возрастом качество клеток ухудшается? А по УЗИ не видно какая ЯК в фоликуле и есть ли она вообще в нем. По УЗИ вообще может быть все прекрасно. А вот когда делается ЭКО выясняется что клеточки то уже не очень, много пустых, много дегенеративных, некоторые погибают сразу же после пункции.. А при ИИ всего одна клеточка зреет, и какая она не знает никто, если вам больше 30 лет.
Вот поэтому многие репродуктологи и не делают ИИ возрастным пациенткам.
Ну возрастной пациенткой меня первый раз обозвали, мерси
Мне 31, может и возрастная, но на мой взгляд для второродящей ещё очень ничего возраст, до 35и так точно На вид так вообще больше 25и лет никогда не дают, значит ещё не так состарилась. По крайней мере, когда сидела в очереди в Генезисе мне всегда было не по себе какие туда приходят женщины в возрасте.
А вот как раз задача репродуктолога и выяснить причину того, что у нас МФ или ЖФ+МФ. И если первичный приём за 3500р, проходит за 5 минут и нам назначают ИИ мне надо что думать? Что я не возрастная пациентка, раз мне назначили ИИ? Или что КЮ за 5 минут просто не успел разобраться в ситуации?
Не поверите, шла к репродуктологу разобраться в ситуации наших неудач и услышать какой-то умный ответ и хоть какое-то изучение огромной папки анализов, из всего списка анализов для ВРТ у меня не было только АФА и антител к хламидиям абсолютно всё остальное и даже в разы больше было сдано.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:26
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5326
Salatik79
Участник
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 139


Получили 14 клеточек, 13 из них нормальные
29 на подсадку ждем встречи )))
Надеюсь все оплодотворятся и будут развиваться
Salatik79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:37
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5327
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Ну знаете, на вид вам может быть и 13, но после 30 шансы уже не те, даже что в 25. Не я это придумала.
Причем за счет снижения качества ЯК, при этом О может быть своя и регулярная.
Вы сами пишите шли исключительно только на ИИ, и остальные методы не приемлите ибо сами считаете, что они не для вас, т.к считаете себя здоровой и для вас очень убедительны были пожелания уролога вашего мужа.
А теперь оказывается КЮ плохой, что не настоял на ЭКО-ИКСИ? Не понимаю вас. Да и не хочу понимать. У меня тоже была пролетная ИИ, но я вообще никого не винила, спокойно абсолютно пережила это и многие тут и не только тут, почитайте другие темки про клиники ВРТ.
К репродуктологу люди идут не за то чтобы бороться за ЕБ, для этого есть масса хороших и не очень акушеров-гинекологов и урологов, люди приходят обследованные вдоль и поперек у которых много лет планирований впустую.
Да чего вам писать, вы только одно заладили....
Жаль, что не вышло у вас первого раза.
И удачи в поиске врача, который будет вам уделять столько времени, сколько захотите и будет разглядывать ваши анализы. Я уверена, вы такого найдете.
На этом дискуссию заканчиваю.
Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:39
ответ для Salatik79 , на сообщение « :) Получили 14 клеточек, 13 из них... »
  #5328
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Salatik79 Посмотреть сообщение
Получили 14 клеточек, 13 из них нормальные
29 на подсадку ждем встречи )))
Надеюсь все оплодотворятся и будут развиваться
Хорошенький урожайчик
Как себя чувствуешь?
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:54   #5329
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
преднизолон уменьшает вероятность гиперстимуляции - сами мы его видимо не принимали - но вот подобное обнаружил в гугле!!!

ну а следовательно - и то и другое назначение - правильное!!!
Твегги, вы в своих попытках выглядеть очень умным выглядите просто смешно
я понимаю, что гугл друг человека и вы почти что сами делали ЭКО и тд. и опыта у вас в этом вагон и маленькая тележка...

Но вы бы хоть сообщения мои внимательно что ли читали.
Перед любой ВРТ процедурой женщина сдаёт ряд обязательных анализов (ну вам то понятно неоткуда это знать). И вот исходя из этих анализов ей и делают назначения. Безусловно, бывают и аутоимунные процессы и сгущение крови и всё что угодно, что мешает прикреплению и вынашиванию. Но это определяется по АНАЛИЗАМ.

Просто так никто ничего не назначит. Вы же не спорите, что аспирин или но-шпа крайне полезные препараты, но вы же ими не ужинаете потому что они полезные когда-то кому-то?

Специально для вас повторю в 20й раз, что именно меня расстроило:
Не то, что ИИ было пролётным (морально настраивались делать до 3-4 попыток ИИ).
А то, что у доктора не было времени внимательно посмотреть мои анализы, сданные для ИИ. Просто вот не успел, не захотел, или ещё по каким-то причинам. А именно когда доктор выписал мне бумагу-протокол я спросила, что мы будем делать с тем, что АФА завышены? Доктор удивился, покопался в моей карте, нашёл бумажку с результатами и дописал в бумаге про преднизолон и тромбоасс. Следующий мой вопрос был, а посмотрели ли доктор комментарии лаборатории? Там написано, что надо пересдать, т.к. скорее всего накануне сдачи был воспалительный процесс. Сдавался анализ после очень сильной ангины с отитом (разумеется в Генезисе не сказали, что после болезни нельзя сдавать это анализ, это я уже только в этом топе узнала и после звонка в лабораторию). Тогда доктор вычеркнул тромбоасс и преднизолон. Но ведь АФА действительно могли быть. Тогда мне надо было принимать эти препараты.
Ответ на это вопрос я смогла получить только спустя 2 часа , я сидела и ждала доктора в коридоре. Анализ готовится более 2х недель. Надо было решать вступать ли в стимуляцию до того, как анализ будет готов или лучше отложить на другой цикл. Доктор сказал, что скорее всего ангина повлияла на результат, т.к. титр небольшой и ничего страшного, если они реально повышены, то добавим препараты позже, т.к. они влияют только на вынашиваемость. Но мне было очень странно, что доктор просто не смотрел это анализ, а он входит в список обязательных и мне надо было просить его об этом и ждать после приёма несколько часов, т.к. приём был 1.5 минуты и на вопросы он не ответил т.к. очень торопился. Аналогичная ситуация была и с мазком, пришлось просто просить доктора найти и посмотреть мой анализ и назначить препарат. Было это всё в коридоре Не могу считать эту ситуацию нормальной. Не считаю правильным бегать по клинике за доктором и просить обратить внимание на мои анализы. Я считаю, что это должно происходить на приёме в спокойной обстановке и всё должно быть учтено, в конце концов от этих "мелочей" зависит результат. Почему я должна вымаливать у него за свои же деньги, чтобы он обратил внимание на результаты моих анализов, которые между прочим он же и назначил?
И всё это от тотальной нехватки у доктора времени. При этом страдают только пациенты и их результат.
На этом считаю эту тему закрытой. Если вы не в состоянии понять что именно меня не устроило в данной ситуации, то дальше что-то объяснять совершенно бесполезно.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:02
ответ для Свободна , на сообщение « Хорошенький... »
  #5330
Мона Лиза
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 43


Ой, девочки, так уже хочется тоже коляску выбирать.
Подруга мне все уши про Инглезию прожужжала, поэтому я слушаю и "нахожу знакомые буквы"
Ната Лип, пусть все у вас получится. Желаю от чистого сердца. Отпустите ситуацию и живите дальше, и малыш не заставит себя долго ждать
Мона Лиза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena