Крик души (игрушки, развивалки, молчащий мальчик;) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 18:31
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Всем привет! Ну что, начиталась вас, и... »
  #101
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


Цитата:
Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
Сегодня съездила в магазин и накупила Тимке сковородок, кастрюлек и игрушечной еды.
Вот и у меня была такая идея, но муж высказал свое категорическое нет, мол он же не девочка. Теперь думаю зря я его послушала, надо прикупить хоть немножко детской посуды
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:37   #102
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
Вот и у меня была такая идея, но муж высказал свое категорическое нет, мол он же не девочка. Теперь думаю зря я его послушала, надо прикупить хоть немножко детской посуды
Вы мужу объясните, что самые высокооплачиваемые повара и кондитеры в мире - мужчины
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:53
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Крик души (игрушки, развивалки,... »
  #103
Bonochka
Участник
 
Аватар для Bonochka
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


У меня первый сын обожает книги и пазлы собирать! А второй, оторва, в каждую руку по машине и погнал......
Bonochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:40   #104
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
Вот и у меня была такая идея, но муж высказал свое категорическое нет, мол он же не девочка. Теперь думаю зря я его послушала, надо прикупить хоть немножко детской посуды
Помимо посуды, у нашего мальчика есть пупсик
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:50   #105
ЧЕРНЫШОВА
Участник
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Помимо посуды, у нашего мальчика есть пупсик
Ага, а у нас коляска для кукол- любимая игрушка.
ЧЕРНЫШОВА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:56   #106
ZoyaTeam
Активный участник
 
Аватар для ZoyaTeam
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Помимо посуды, у нашего мальчика есть пупсик
Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫШОВА Посмотреть сообщение
Ага, а у нас коляска для кукол- любимая игрушка.
О, а мне муж не дает пупса купить, так что Тимон кормит игрушечных медведей. А коляска ему тоже нравится, у девочки на площадке экспроприирует и гордо с ней выхаживает, надо ему собственную прикупить, ну а что, у нас равноправие, мужчины же гуляют с колясками, почему бы не культивировать эту замечательную привычку с младых ногтей)))
ZoyaTeam is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:50
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « О, а мне муж не дает пупса купить, так... »
  #107
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
О, а мне муж не дает пупса купить, так что Тимон кормит игрушечных медведей. А коляска ему тоже нравится, у девочки на площадке экспроприирует и гордо с ней выхаживает, надо ему собственную прикупить, ну а что, у нас равноправие, мужчины же гуляют с колясками, почему бы не культивировать эту замечательную привычку с младых ногтей)))
Если муж будет против коляски, можно тележку купить
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:51
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « О, а мне муж не дает пупса купить, так... »
  #108
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
О, а мне муж не дает пупса купить, так что Тимон кормит игрушечных медведей. А коляска ему тоже нравится, у девочки на площадке экспроприирует и гордо с ней выхаживает, надо ему собственную прикупить, ну а что, у нас равноправие, мужчины же гуляют с колясками, почему бы не культивировать эту замечательную привычку с младых ногтей)))
Согласна, кроме того колясочки детские бывают не только розовенькие, но и голубенькие. Видать специально для мальчиков
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:10
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Крик души (игрушки, развивалки,... »
  #109
koshkapaisa
Участник
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 135


Не расстраивайтесь, сейчас многие дети поздно говорить начинают, непонятно с чем связано, у нас заговорил нормально, когда пошел в сад, параллельно водили к логопеду, она сначала подумала что ребенку корректирующий садик даже нужен, а потом разговорился и сейчас трындит так что слово никому вставить не дает.
Уделите лучше внимание иммунитету, если не болеет ребенок, то остальному уж точно научится

Цитата:
Сообщение от ZoyaTeam Посмотреть сообщение
Всем привет, девушки, я на последнем издыхании. Сыну 1,4, говорить отказывается категорически. Я всеми силами пытаюсь его развить, вот тут-то и начинаются проблемы: он ничего не хочет! Пальчиковые игры - выдергивает руку и убегает, карточки из пособия "мир на ладони" за кучу денег - изжеваны и брошены, тесто для лепки - побоку, побросает и доволен, фасоль-горох-шиповник ему насыпаю - рукой пошерудит, все рассыпет за минуту - урок окончен, дорогая мамаша) Книги тоже не слушает, минуту посидит, и досвидос. Возникает резонный вопрос - почему не отвести его на развивалки, но тут опять тупик - каждый раз, когда я его вывожу в свет, заканчивается полным фиаско - вывезли летом на речку - неделя с герпангиной в больнице, в гости к соседке с дочкой - парагрипп, из отеля Новый Петергоф с шикарной детской комнатой и бассейном, куда я планировала с ним ездить каждые выходные приехали с бронхитом. Короче, я боюсь его водить пока, с сентября решила точно, но до лета не хочу. Чувствую себя отвратительной мамашей, упускающей время, пока другие растят вундеркиндов. Делать-то что? Или оставить ребенка в покое, пусть гремит сковородками (Тимкино любимое занятие)? У кого-нибудь есть еще такие нехочухи?
koshkapaisa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:54
ответ для ZoyaTeam , на сообщение « Крик души (игрушки, развивалки,... »
  #110
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


попробуйте читать Сутеева и Чуковского и Барто стихи ..у нас просто помогли эти книги,за 3 дня 3 новых слова!
сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena