Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:37   #18401
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
А я бесплатно хочу туда попасть , так что как повезет))))
А ты тоже там решила рожать?
Да, но боюсь бесплатно не попасть, хочу по договору, у нас же июль будет, 18 закроется на проветривание(сначала туда хотела).
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:48   #18402
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто хочет, что бы ваш бэбик появился на свет живым и без проблем…. То не рожайте в этом рд!!!!
Зачем такие выпады без конкретики? Во ВСЕХ, абсолютно во ВСЕХ роддомах такое бывает. Опишите Ваш случай конкретнее.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:18
ответ для alen4ik224 , на сообщение « А что такого ужасного в ручном... »
  #18403
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от alen4ik224 Посмотреть сообщение
А что такого ужасного в ручном раскрытии шейки?! По-моему, ЕР при этом никто не отменял, просто сам процесс немного ускоряется, у Вас остаётся больше сил на потуги, а схватки проходят часа на два быстрее. Объясните мне, если я не права. Мне тоже шейку раскрывали вручную,пузырь прокалывали, ЭА не ставили и родила я в общей сложности за 7 часов. И считаю, что мои роды очень удачные.
Мне раскрывали в ручную и считаю что это гистаповский метод, через каждые пол часа ( на 4 схатках подряд) в течении 8 часов раскрывать руками ( а до этого еще 4 часа схваток без раскрытия). Устала я за этот период и готова была сдохнуть (в итоге безводный период 11 часов и рождение не дышащего и синего ребенка). А сделав ЭА у меня шейка раскрылась сама (так было во вторые роды) и не надо было мне ее разрывать на мелкие части. И ЭА мне сделали не потому что мне было больно (боль была терпимой и ЭА я не просила совсем), а потому что не было нормального раскрытия. И не надо было окситоцин и но-шпу и еще кучу капельниц в течении всех родов.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:42   #18404
Афродита_Магомёдова
Гость
 
Аватар для Афродита_Магомёдова
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Девчонки, кто хочет, что бы ваш бэбик появился на свет живым и без проблем…. То не рожайте в этом рд!!!!
Ну вот я, например, в корне не согласна. Я считаю, что то что у меня с малышкой все хорошо исключительно заслуга моего врача. Спасибо роддому за таких специалистов. Так что подобные высказывания, без описания ситуации, которая с вами произошла, звучат некрасиво.
__________________



●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● ●●●●●


Привет
я Катя
Афродита_Магомёдова is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:03   #18405
ale88935612
Гость
 
Аватар для ale88935612
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 17



Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Зачем такие выпады без конкретики? Во ВСЕХ, абсолютно во ВСЕХ роддомах такое бывает. Опишите Ваш случай конкретнее.
Вся беременность прошла хорошо, 5 апреля 2011г. меня отвезли в 17 рд но при родах получилось кислородное голодание и гипоксия плода, как мне объяснили в рд моя дочь наглоталась мекония, вод, то есть рано за дышала, еще во мне. НО ЭТО как оказалась уже потом не ПРАВДА!!!! Эти врачи просто врали мне прямо в глаз…. Что бы на их рд плохо не подумали!!! Я уже родила мертвого ребенка, а они мне этого не сказали, а говорили, что будет все хорошо!!!! ТАК почему они мне не сделали кс!!!! И мало того, что бы скорей отвести мою дочь в дет. больницу в коме при продувке легких они их порвали!!!! Поступила она в дет. больницу в коме и с порванными легкими, 29 июня ее не стала.
ale88935612 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:08
ответ для Lary , на сообщение « Мне раскрывали в ручную и считаю что... »
  #18406
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Со мной в палате лежали девочки у которых воды отошли сами, а раскрытия и схваток не было, врачи ждали пока схватки начнутся сами и будет раскрытие. В итоге всё-равно окситоцин, ЭА, довольно большой безводный период. Слава Богу с детишками всё в порядке. Но мамы получали в послеродовый период ударную дозу антибиотиков(по 6 уколов в день), тк была внутриутробная инфекция. Поэтому не угадаешь что лучше=(
alen4ik224 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:10
ответ для Mieraiya , на сообщение « Может быть... Тут речь уже не о... »
  #18407
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Mieraiya Посмотреть сообщение
Может быть... Тут речь уже не о прфессионализме.
В любом случае каждый отзыв субъективен...
Просто я уже боюсь записываться к врачу, который в нужный ей день может просто выдернуть пробку и вручную раскрыть шейку.
Зачем, если можно все это естественным путем.
согласна, но мне кажется, это проблема почти всех платных родов, очень много наслышана я от своих знакомых. что врачи, которым они заплатили деньги, стимулировали специально, чтобы не выезжать в ночи на роды или задерживаться долго на самих родах.
печально,но факт(
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:11
ответ для ale88935612 , на сообщение « Вся беременность прошла хорошо, 5... »
  #18408
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
Вся беременность прошла хорошо, 5 апреля 2011г. меня отвезли в 17 рд но при родах получилось кислородное голодание и гипоксия плода, как мне объяснили в рд моя дочь наглоталась мекония, вод, то есть рано за дышала, еще во мне. НО ЭТО как оказалась уже потом не ПРАВДА!!!! Эти врачи просто врали мне прямо в глаз…. Что бы на их рд плохо не подумали!!! Я уже родила мертвого ребенка, а они мне этого не сказали, а говорили, что будет все хорошо!!!! ТАК почему они мне не сделали кс!!!! И мало того, что бы скорей отвести мою дочь в дет. больницу в коме при продувке легких они их порвали!!!! Поступила она в дет. больницу в коме и с порванными легкими, 29 июня ее не стала.
это ужасно((я очень сочувствую вам
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:14   #18409
ale88935612
Гость
 
Аватар для ale88935612
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
это ужасно((я очень сочувствую вам
СпС! теперь жду мальчика!!! Ну буду рожать в другом рд и платно по договору....
ale88935612 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:21
ответ для ale88935612 , на сообщение « СпС! теперь жду мальчика!!! Ну буду... »
  #18410
alen4ik224
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от ale88935612 Посмотреть сообщение
СпС! теперь жду мальчика!!! Ну буду рожать в другом рд и платно по договору....
При платных родах такие ситуации если не исключены, то сведены к минимуму.Нужен был индивидуальный подход,а в Вашем случае его не было.Всё-таки рожать нужно платно, хотя формально в стране и существует бесплатная медицина=(
Удачных Вам родов!
alen4ik224 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena