Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:34
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, а я всё в лежку..........не... »
  #14981
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, а я всё в лежку..........не понимаю что со мной((((((((
Живот болит так, что караул...........вздохнуть больно(((, пыталась вставать ужас..........такое чувство, что разорвет(((((
В спину отдает, туда, где почки.

Сейчас приняла ношпу.....жду эффекта, аспирин помог чуть-чуть совсем.

Я очень надеюсь, что это перед М так....они должны со дня на день прийти, а то меня уже апендецитом напугали и прочим.....муж говорит врача вызывать, а мне страшно..........((((((((((
что за день?...Юльчик,ты как?врача вызвала?держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:41   #14982
Pассомаxa
Ветеран
 
Аватар для Pассомаxa
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 873


не совсем с высоты.она по кровати скакала аки конь. а я лежала на той же кровати. она просто подпрыгнула и на меня приземлилась, оттолкнулась и дальше галопом.
Pассомаxa is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:52
ответ для Pассомаxa , на сообщение « не совсем с высоты.она по кровати... »
  #14983
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я бы вызвала врача...мало ли
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
вызывай врача (((
Мы же тут только одну девочку вырвали из лап перитонита, тоже хочешь?
Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
может правда врача?
я мужа жду, он должен с работы выезжать и позвонить мне.Я одна с ребенком дома, даже если сейчас врач приедет, мне не уехать в больницу(((((((((
спасибо, девочки!!!!!

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а если вы массируете живот - вам легче? Извиняюсь, газы отходят ?

Погрешностей в еде не было ? Как со стулом?Болит весь живот или в каком то определенном месте?

( почему так спрашиваю - потому что совсем недавно так было у меня)

Еще вопрос - лимоны не ели в последние два дня?
сорри за подробности
я в тубзик сходила, со стулом все ок., рвоты тоже нет, переодически газы отходят.
В еде, я вчера в ресторан с подругой ходила, ели роллы и по пиву у них сваренному выпили., проснулась сегодня с болью в животе, ни вечером, ни ночью не было ничего.
Живот не понятно болит, вроде как перед М, но и выше к груди между ребер тоже схватывает., а вообще боль в основном ниже пояса и отдает очень сильно в спину, поясницу и мне кажется, что справа боль сильнее., поэтому и боюсь апендецита
Лимоны ем. Вот вчера перед сном чай пила, а потом лимон слопала.

После ношпы вроде ттт полегчало.


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
что за день?...Юльчик,ты как?врача вызвала?держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, Надь, я пока держусь, вроде даже отлегло слегка.


Девочки, я очень боюсь(((((((у меня же у мужа не так давно в декабре был апендикс и его по скорой увезли к нам в больницу в Токсово, там такие условия, даже в платной палате..........люди умирали в палатах и их часами не могли забрать, все ободранное, врачи пофигисты((((((((((((мне так страшно!!!!!!!!!!они же меня туда же повезут если что и там тока полосную делают...........я себя уже по полной накрутила, лежу плачу((((((((((
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:55   #14984
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Девочки, а они снимок сделают да? кто знает?
мужу так при нажатии определили, он бедный сутки мучился, но у него рвота была не прекращающаяся и адская боль, а по снимку в больнице поставили ему гастрит.(((((( и еще эту кишку его заставили глотать, по ней тоже ничего не увидели(((((

мне уже так страшно...........
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:57   #14985
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение






Девочки, я очень боюсь(((((((у меня же у мужа не так давно в декабре был апендикс и его по скорой увезли к нам в больницу в Токсово, там такие условия, даже в платной палате..........люди умирали в палатах и их часами не могли забрать, все ободранное, врачи пофигисты((((((((((((мне так страшно!!!!!!!!!!они же меня туда же повезут если что и там тока полосную делают...........я себя уже по полной накрутила, лежу плачу((((((((((
Юль, ну ты же взрослая девочка. Возможно, как раз твои роллы вчера тебя так подвелиТраванулась может не слабо. НЕ наручивай себя, я тебя умоляю. Вызови врача. До приезда мужа вызови. В конце концов потом он тебя пусть отвезет в больницу, если нужна будет госпитализация
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:58
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, а они снимок сделают да? кто... »
  #14986
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, а они снимок сделают да? кто знает?
мужу так при нажатии определили, он бедный сутки мучился, но у него рвота была не прекращающаяся и адская боль, а по снимку в больнице поставили ему гастрит.(((((( и еще эту кишку его заставили глотать, по ней тоже ничего не увидели(((((

мне уже так страшно...........
Юль, мне кажется, что это отравление. Просто сильное и вот такое. Дай Бог, чтобы боли поскорее закончились
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:00   #14987
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
я мужа жду, он должен с работы выезжать и позвонить мне.Я одна с ребенком дома, даже если сейчас врач приедет, мне не уехать в больницу(((((((((
спасибо, девочки!!!!!



сорри за подробности
я в тубзик сходила, со стулом все ок., рвоты тоже нет, переодически газы отходят.
В еде, я вчера в ресторан с подругой ходила, ели роллы и по пиву у них сваренному выпили., проснулась сегодня с болью в животе, ни вечером, ни ночью не было ничего.
Живот не понятно болит, вроде как перед М, но и выше к груди между ребер тоже схватывает., а вообще боль в основном ниже пояса и отдает очень сильно в спину, поясницу и мне кажется, что справа боль сильнее., поэтому и боюсь апендецита
Лимоны ем. Вот вчера перед сном чай пила, а потом лимон слопала.

После ношпы вроде ттт полегчало.




спасибо, Надь, я пока держусь, вроде даже отлегло слегка.


Девочки, я очень боюсь(((((((у меня же у мужа не так давно в декабре был апендикс и его по скорой увезли к нам в больницу в Токсово, там такие условия, даже в платной палате..........люди умирали в палатах и их часами не могли забрать, все ободранное, врачи пофигисты((((((((((((мне так страшно!!!!!!!!!!они же меня туда же повезут если что и там тока полосную делают...........я себя уже по полной накрутила, лежу плачу((((((((((
стоп!!!не накручивай себя,мало ли,всякое бывает,может отравилась или застудилась,продуло,невролгия(в живот отдает),да все что угодно и не факт,что сразу что-то страшное,с операцией и другими страшилками.Врача все равно вызови,насильно думаю не повезут,а если потребуется госпитализация муж сможет отвезти в другое медучрежение?не по адресу,а в город куда-нибудь?
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:08
ответ для Pассомаxa , на сообщение « не совсем с высоты.она по кровати... »
  #14988
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Pассомаxa Посмотреть сообщение
не совсем с высоты.она по кровати скакала аки конь. а я лежала на той же кровати. она просто подпрыгнула и на меня приземлилась, оттолкнулась и дальше галопом.
Ей хорошо, у нее весна.
Мне кажется, ничего страшного не могло произойти.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:12
ответ для assol , на сообщение « Ей хорошо, у нее весна.:) Мне кажется,... »
  #14989
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Ей хорошо, у нее весна.
Мне кажется, ничего страшного не могло произойти.
это точно. Моя что то не скачет покаЗато пес-барбос прохода мне не дает, а ведь еще мальчик Живу под прицелом двух видеокамер (его глаз) - дом2 прям какой то
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:14
ответ для ylchik , на сообщение « Девочки, а они снимок сделают да? кто... »
  #14990
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение



сорри за подробности
я в тубзик сходила, со стулом все ок., рвоты тоже нет, переодически газы отходят.
В еде, я вчера в ресторан с подругой ходила, ели роллы и по пиву у них сваренному выпили., проснулась сегодня с болью в животе, ни вечером, ни ночью не было ничего.
Живот не понятно болит, вроде как перед М, но и выше к груди между ребер тоже схватывает., а вообще боль в основном ниже пояса и отдает очень сильно в спину, поясницу и мне кажется, что справа боль сильнее., поэтому и боюсь апендецита
Лимоны ем. Вот вчера перед сном чай пила, а потом лимон слопала.

После ношпы вроде ттт полегчало.








Девочки, я очень боюсь(((((((у меня же у мужа не так давно в декабре был апендикс и его по скорой увезли к нам в больницу в Токсово, там такие условия, даже в платной палате..........люди умирали в палатах и их часами не могли забрать, все ободранное, врачи пофигисты((((((((((((мне так страшно!!!!!!!!!!они же меня туда же повезут если что и там тока полосную делают...........я себя уже по полной накрутила, лежу плачу((((((((((
еси газы отходят и стул нормальный, то не страшно. Но, я почему про лимоны спросила .. Мы купили лимоны 2012 года урожай. Испания, что ли. Так вот, именно после лимонов нам стало плохо. Я сначала лимон добавила в салат и через пол часа где то желудок заболел, а помто ест-0но, живот. Муж съел больше меня и тоже самое - через пол час а тоже самое. Но у него прошло быстро. Я мучалась долго. Боли в кишечнике были оч сильными и в поясницу тоже отдавало. Газы отходили плохо, но если и отходили, то становилось по легче. ( Извиняюсь за такие подробности) Помог эспумизан, хилак и ношпа. Стул был нормальный.
Потом , парвда, у меня желудок болел - но это уже моя , гастритная тема..

Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Девочки, а они снимок сделают да? кто знает?
мужу так при нажатии определили, он бедный сутки мучился, но у него рвота была не прекращающаяся и адская боль, а по снимку в больнице поставили ему гастрит.(((((( и еще эту кишку его заставили глотать, по ней тоже ничего не увидели(((((

мне уже так страшно...........
При гастроскопии как раз и можно разглядеть гастрит или нет , ну или что то другое. Но у вас не аппендицит , это точно. Конечно, если есть возможность, то покажитесь врачу.

Прихватило сегодня утром?
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena