Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 1074 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:41   #10731
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Дали билеты на Шоколдное шоу в Зазеркалье. Туфта полная. Поют под голимую фанеру, даже не стараются попасть в слова, танцевать тоже, такое впечатление, что совсем не умеют. Пошловатые "шеф" шоколадной фабрики и "конфеты"-девицы. Уровень третьесортного клуба, наше театральное отделение на порядок лучше постановки делает.
Радует только халявная конфетка .
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:45   #10732
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто смотрел спектакль Невисомая принцесса, какие впечатления? СПС!
Тоже интересно!
__________________
Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:47
ответ для марфушенька душенька , на сообщение « Тоже интересно! »
  #10733
optimus
Мега-элита
 
Аватар для optimus
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от марфушенька душенька Посмотреть сообщение
Тоже интересно!
Поищите поиском в этом топе было много отзывов
optimus is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:48   #10734
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Ходили вчера в учебный на "ВОРОН" с 12 ти летним.Спектакль заявлен с 10 лет и до 100. Я просто отдохнула , ребенку понравилось.Можно наверное и немного пораньше 10 лет.Дети были лет с 5 ти наверное-вот это точно рано.Много молодежи и подростков.Вели себя прилично все.
Мне например было сложно ухватить сюжет в первом действии, т.к текст звучал в довольно быстром темпе и изобиловал именами действующих лиц: Норандо, Дженнаро, Паталоне, Армилла, Миллон ,Труффальдино, Бригелла , город Фраттомброз..Мой мозг не успевал, смотрели по сюжету..Хотя добросовестно изучили программку. Действие красочное, яркое, динамичное.Задействованы куклы и маски.
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:54
ответ для SVIN , на сообщение « Ходили вчера в учебный на "ВОРОН" с 12... »
  #10735
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Ходили вчера в учебный на "ВОРОН" с 12 ти летним.Спектакль заявлен с 10 лет и до 100. Я просто отдохнула , ребенку понравилось.Можно наверное и немного пораньше 10 лет.Дети были лет с 5 ти наверное-вот это точно рано.Много молодежи и подростков.Вели себя прилично все.
Мне например было сложно ухватить сюжет в первом действии, т.к текст звучал в довольно быстром темпе и изобиловал именами действующих лиц: Норандо, Дженнаро, Паталоне, Армилла, Миллон ,Труффальдино, Бригелла , город Фраттомброз..Мой мозг не успевал, смотрели по сюжету..Хотя добросовестно изучили программку. Действие красочное, яркое, динамичное.Задействованы куклы и маски.
Оооо! Спасибо за отзыв! Тоже присматриваем. Значит, хорошо бы сказку внимательно прочитать перед спектаклем. Я правильно поняла? Где сидели? Как ребёнку было видно?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:57
ответ для LZS , на сообщение « Оооо! Спасибо за отзыв! Тоже... »
  #10736
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Оооо! Спасибо за отзыв! Тоже присматриваем. Значит, хорошо бы сказку внимательно прочитать перед спектаклем. Я правильно поняла? Где сидели? Как ребёнку было видно?
У нас зрение и слух 3 раза тьфу, сидели на 8 ряду 18-19 места видно замечательно!!! Просто отлично!!
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:26   #10737
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Cпасибо за ответы!

А чем отличаются утрен.и вечерний сеансы в театре "Суббота": зал полный всегда или больше утром?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:41
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Прохоров на 7-м вроде бы :)) Да, с... »
  #10738
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Прохоров на 7-м вроде бы

Да, с хорошими местами там плоховато
Но все-таки партер ближайшие места к центру, 1-ый ряд бельэтажа и ложи, ближайшие места к центру.
В ложе я сидела один раз, мне не дуло почему-то. Балка мешает в зависимости от роста, моему мелкому не мешает совершенно, а вот мне (тоже мелкой ) очень даже.

В общем, расскажите, как вам будет.
Девочки, хочу заказывать билеты, вот не посмотрите: http://www.bileter.ru/order.phtml?JS...=165738&lang=2

Брать 8 ряд партера или 1 бельэтажа? Или ложу?

Почему Прохоров в МДМ? Тоже театрал?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:45   #10739
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


А в Театре Акимова можно брать 1 ряд?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:06   #10740
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Слушайте, а куда делся театр hand made? я их с подругой в том году смотрела Viva Italia на сцене Комиссаржевской, хотела с сыном сходить - а не могу найти
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena