Узи шейного отдела ребенку. Мед центр на ул Коммуна. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:36
ответ для Florida , на сообщение « В нашей поликлинике в этот центр... »
  #11
alina_1984
Участник
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Florida Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике в этот центр направляет всех детей невролог ЛЫХИТЬКО и с этого имеет свой процент. На приеме дала "направление" на бумажке, где указала свою фамилию. Но мы оказались умнее, съездили на узи на Невский.
А работает в этом центре невролог Шабарова, тоже из нашей поликлиники)Мы тоже там делали узи один раз, потом уже в нашей поликлинике делали. Результаты сошлись, у нас стабильная картина..остаточные явления гипоксии.
alina_1984 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:59   #12
Taffka
Участник
 
Аватар для Taffka
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки Невского района, хочу Вас предупредить о деятельности отделение восстановительного лечения Альтернатива, находящегося на ул Коммуны

в связи с жалобами на плохой сон ребенка, наш педиатр отправила к ним на узи шейного отдела. перед приемом администратор, без капли смущения, очень тщательно распросила нас, кто нас напривил, какой мед центр, поликлиника, ФИО врача и т.д.
Далее сверилась с какими-то списками, сказала, что нашла и внесла что-то в нашу карту.
Этом момент нас напряг сразу...

врач долго и молчаливо делал узи, после чего на мой вопрос: "все ли у нас хорошо?" ответил :"конечно, нет". Диагноз, им поставленный: смещение двух позвонков (с точным указанием мм), внутречерепное давление, пережатие артерий и т.д. Рекомендации: невролог и лечение у остеопата, чем собственно и занимается их центр.

Результат после обращения к другому врачу неврологу в институте ОТТО и рентгена (!): у ребенка нет даже подозрений на смещения и нестабильнойсть шейного отдела!!!

После этого чудо центра нам пришлось делать рентген, затаскать ребенка по врачам и поратить кучу нервов!!!

Будьте осторожны!
печальная ситуация но не редкая. Я когда была беременная из жк направили на анализ крове гормон беременности в мц при Костюшка, заплатила там 600 р., когда через 3 недели надо было пересдать анализ, решила сдать рядом с работой, что бы долико не ездить, цена была 300 р, вот только сама забирала, а Костюшко направляли результат в жк, пришла к врачу, она удивилась, что я сдавала в другой центре,я ей и сказала что переплачивать по 100% не готова, что бы они имели свой %.
Taffka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:04   #13
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


Вот-вот нам тоже узи делал Кривоносов: отношение точь в точь. Ни слова не говоря, при этом еще попытался наругать ребенка, когда тот крутился
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:16   #14
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение

действительно печально, что медицина в нашей стране - это бизнес, а не помощь людям! особенно когда идет речь о детях!
я тоже не могу с этим смириться, но как постоянно твердит мне муж, что ребенок нужен только тебе,и больше никому (и даже родственникам, но это другое...)!!!!
Канифоль is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:23   #15
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


я с другими мамочками- соседками хотим написать коллективную жалобу на Лыхитько. Меня она напугала до смерти надуманными ребенкиными диагнозами, которых на самом деле нет.
Florida is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:44   #16
Мира
Частый гость
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Волосово Лен.обл.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки Невского района, хочу Вас предупредить о деятельности отделение восстановительного лечения Альтернатива, находящегося на ул Коммуны

в связи с жалобами на плохой сон ребенка, наш педиатр отправила к ним на узи шейного отдела. перед приемом администратор, без капли смущения, очень тщательно распросила нас, кто нас напривил, какой мед центр, поликлиника, ФИО врача и т.д.
Далее сверилась с какими-то списками, сказала, что нашла и внесла что-то в нашу карту.
Этом момент нас напряг сразу...

врач долго и молчаливо делал узи, после чего на мой вопрос: "все ли у нас хорошо?" ответил :"конечно, нет". Диагноз, им поставленный: смещение двух позвонков (с точным указанием мм), внутречерепное давление, пережатие артерий и т.д. Рекомендации: невролог и лечение у остеопата, чем собственно и занимается их центр.

Результат после обращения к другому врачу неврологу в институте ОТТО и рентгена (!): у ребенка нет даже подозрений на смещения и нестабильнойсть шейного отдела!!!

После этого чудо центра нам пришлось делать рентген, затаскать ребенка по врачам и поратить кучу нервов!!!

Будьте осторожны!
Мы там делали младшему сыну УЗИ головного мозга и шейных позвонков. Исключали смещение позвонков и внутричерепное давление. Нас именно в этот центр никто не направлял. Мы поехали по совету подруги. Все были очень вежливы и любезны. Слава богу у сына все в порядке и никаких диагнозов нам не приписывали. Нам понравилось.
__________________
Мира is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:52   #17
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


Куда в таких случаях писать жалобу? надоело, что в нашей стране все безнаказано остается.
Но мне все говорят, что правды в таких случаях не доказать
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:53
ответ для Мира , на сообщение « Мы там делали младшему сыну УЗИ... »
  #18
Manunechka
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мы там делали младшему сыну УЗИ головного мозга и шейных позвонков. Исключали смещение позвонков и внутричерепное давление. Нас именно в этот центр никто не направлял. Мы поехали по совету подруги. Все были очень вежливы и любезны. Слава богу у сына все в порядке и никаких диагнозов нам не приписывали. Нам понравилось.
Может быть дело не в политики клиники, а в конкретном враче
__________________
Manunechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 17:04   #19
Мира
Частый гость
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: г. Волосово Лен.обл.
Сообщений: 48


[QUOTE=Manunechka;78262570]Может быть дело не в политики клиники, а в конкретном враче[/QUOT
Возможно! Если бы у нас сложилась такая же ситуация, мы бы тоже искали все способы наказать этого " врача" !!!
__________________
Мира is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:11
ответ для Manunechka , на сообщение « Куда в таких случаях писать жалобу?... »
  #20
Florida
Старожил
 
Аватар для Florida
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Солидарности
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Manunechka Посмотреть сообщение
Куда в таких случаях писать жалобу? надоело, что в нашей стране все безнаказано остается.
Но мне все говорят, что правды в таких случаях не доказать
заведующему поликлиники и в минздрав.
Florida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena