***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:41   #6171
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


По поводу сексуального воспитания. Неужели есть дети, посещающие детский сад и не знающие к первому классу про секс?
Моя не ходила, ей неоткуда было узнать.
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Ну что,девушки-беременяшки, принимайте меня в свой клуб....
У меня,конечно,шок....Ибо я вроде делала всё возможное,чтоб это не случилось,но,видимо,не судьба была от второго ребёнка отмазаться
Ого! Ого-го! Поздравляю!!!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 26.03.2012, 17:42
ответ для Rouge_cat , на сообщение « про вас я тоже подумала :) а уж про... »
  #6172
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Ну что,девушки-беременяшки, принимайте меня в свой клуб....
У меня,конечно,шок....Ибо я вроде делала всё возможное,чтоб это не случилось,но,видимо,не судьба была от второго ребёнка отмазаться
Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 26.03.2012, 17:50
ответ для yukla , на сообщение « Юля, я в шоке!!!:010: Но поздравляю,... »
  #6173
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Ну вот, а я не успеваю ничего написать, темы быстренько закрывают

Вот я тоже теоретически хотела бы рассказать все подробности (или не рассказать, а подсунуть нужную информацию) ближе к половому созреванию уже. НО! Я вот все узнала гораздо-гораздо раньше, во дворе, в самой неприглядной форме, причем не сразу я узнала, что от этого дети появляются, а когда узнала, то была в ужасе и в шоке, потому что получалось, что и мои родители занимались "такой гадостью"
Вот то ли рассказать все как можно раньше, то ли во двор детей не пускать?
Мне, кстати, очень даже понравилась книжка, на которую Юля ссылается. Я, возможно, доверюсь такой книжке какой-нибудь и расскажу детям лет в 5-8 по ней все. (Надеюсь, что будет еще не поздно )
__________________


Юля
yukla is offline  
Старый 26.03.2012, 17:51
ответ для yukla , на сообщение « Ну вот, а я не успеваю ничего написать,... »
  #6174
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Неужели есть дети, посещающие детский сад и не знающие к первому классу про секс?
вот-вот
__________________


Юля
yukla is offline  
Старый 26.03.2012, 17:52   #6175
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Юля Мишина мама, поздравляю!!!
Bobby is offline  
Старый 26.03.2012, 18:04   #6176
kristi
Старожил
 
Аватар для kristi
 
Регистрация: 24.10.2004
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
4. а сколько стоит жилье,кот.ты забронировала??

[
40 евро в неделю в июне и 50 евро неделя в июле

Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Ну что,девушки-беременяшки, принимайте меня в свой клуб....
У меня,конечно,шок....Ибо я вроде делала всё возможное,чтоб это не случилось,но,видимо,не судьба была от второго ребёнка отмазаться
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Олег-то рад,в отличии от меня он любит деток
я вроде тоже не особо против,умом понимаю,что было бы неплохо нам двоих детей,
но до безумия не хочется снова впадать в младенчество....
снова все эти памперсы,ГВ,беспомощное кабачковое состояние и т.п.
что ж они сразу двухлетними-то не рождаются когда уже всё говорят и сами едят всё что не приколочено


ну и до жути боюсь того,что второй ребёнок будет девочкой,и нам всё-таки придётся решать квартирный вопрос.
В двушке с разнополыми детьми - вообще представляю как это будет.
Надо будет что-то решать с трёшкой,а переезжать из этой квартиры я оооочень не хочу

ну и последний момент,бьюсь башкой об стену,что накрылся не только мой весенне-летний отпуск,но и осенний тоже
Юля, от всей души поздравляю вас Легкой беременности тебе и не переживай раньше времени, даже если у вас будет и девочка, то сразу менять кваритиру вовсе не обязательно, да и вообще трешка это конечно же хорошо, но не панацея, я считаю, что все же надо жить по средствам и можно припеваюче жить в двушке, и много чего себе позволять, чем в ипотечной трешке
а по поводу отпусков, с твоим энтузиазмом, уверена, ты много чего придумаешь, как отдохнуть с пузыриком

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
По поводу сексуального воспитания. Неужели есть дети, посещающие детский сад и не знающие к первому классу про секс?
Моя не ходила, ей неоткуда было узнать.

Ого! Ого-го! Поздравляю!!!
у меня Ваня еще точно ничего не знает про секс, но он редко в сад ходит, ой а вообще не представляю как ему все объяснять, сейчас он знает, что дети есть у тех родителей, которые их очень хотят, а рождаются дети через пупок
__________________
Кристина и два сына
kristi is offline  
Старый 26.03.2012, 18:08
ответ для Bobby , на сообщение « Юля Мишина мама,... »
  #6177
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Оля-брюнеточка, мы тоже малоежки, буквально на днях эту тему обсуждали, я тут писала про наш рацион. Если Вика булки ест хорошо, значит к врачу точно не надо, аппетит то есть. Если тебя беспокоит, что она ест одни булки, значит не держи их дома вообще.
Вес вроде очень даже отличный.
Моя мама говорит, что долго парилась насчет еды, заставляла нас есть, уговаривала и тп, а потом забила, так мы стали сами на кухню прибегать и просить еду.
__________________


Юля
yukla is offline  
Старый 26.03.2012, 18:08   #6178
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Девочки! Привет из Египта !!! Завтра летим домой.
Юлечка!Вот так приятная новсть!Поздравляю!!!!!
Саша,ты права,вспоминайте нас
mumsik is offline  
Старый 26.03.2012, 18:17
ответ для mumsik , на сообщение « Девочки! Привет из Египта !!!:)) Завтра... »
  #6179
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от kristi Посмотреть сообщение
девочки, нужен ваш совет, как поступить, запуталась немного, я планировала на июнь месяц уехать в Черногрию, уже нашла апарты, естесственно без питания, со мной решила ехать жена брата, поэтому апарты нашла 2-комнатные... вобщем теперь выносит мне мозг, что не хочет ехать без все включено, не хочет готовить, стирать и т.д. и предлагает ехать, например, в Грецию в отель все включено, но на 3 недели, тк на месяц дорого получается, вобщем суть вопроса, остаться на своем или же все она права и ехать в отель???????????????очень ли проблематично жить в апартах? и там действительно не убирают?
Мне в апартах очень понравилось жить, хотя я совсем не люблю готовить и убираться. Но мне в них как-то свободнее было, места больше, ни к каким завтракам-обедам-ужинам не привязан, сам себе хозяин. Кушать можно в кафешках, не знаю, не будет ли это дороже, чем все включено в отеле, я не люблю в отпуске деньги считать, поэтому не знаю, по-моему равноценно выходит. Зато можно утром встать и выпить кофе/чай, кашку сделать. Майя у меня на море рано совсем ложится спать, поэтому на ужин в отель в Турции мы ходили с мамой по очереди, Майя дрыхла уже вовсю. А так поужинал в кафе, ну или домой чего-нибудь купил, салатик какой-нибудь, особо ничего не готовили.
Огромный плюс - стиральная машинка! В Турции в отеле я замучилась на руках Майины фуотболки отстирывать от всяких фруктов. Хотя ей тогда 7 мес. было, сейчас то уже поаккуратнее они, но все равно что-нибудь стирать придется, мне кажется.
С уборкой я не парилась, один раз я халтурненько чуть прошлась шваброй, один раз муж.
__________________


Юля
yukla is offline  
Старый 26.03.2012, 18:19
ответ для yukla , на сообщение « Мне в апартах очень понравилось жить,... »
  #6180
Rouge_cat
Старожил
 
Аватар для Rouge_cat
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения, ул. Жени Егоровой
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Мне в апартах очень понравилось жить, хотя я совсем не люблю готовить и убираться.
кстати, во многих аппартах можно и уборку заказывать и еду
Rouge_cat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena