Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 620 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 17:20
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #6191
sashyla*
Гость
 
Аватар для sashyla*
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


А еще у нас нет отпления уже 4 день, и каждый день звоню, приедут посмотрят, не работает и уедут. Сегодня в очередной раз звоню в аврийку, а там другая тетя, орала на меня, что типа они этим не занимаются, и вообще аварийка ко мне не приезжала, мне привидилось, просто класс, я по вечерам мужиков вижу в форме, которых нет, и вообще вчера я не звонила и никто мою заявку не принимал, позвонила на горячюю линию жилищного комитета нажаловалась, вот жду, меня после чудных разговоров просто трясет
__________________
sashyla* is offline  
Старый 26.03.2012, 17:21
ответ для Merely , на сообщение « ДД! :001:думаю все хорошо, только... »
  #6192
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Merely Посмотреть сообщение
я мою один раз в день и раз в неделю генеральная уборка. ну если совсем пролила что-то или с прогулки коляска заехала. то тоже вытираю у нас еще кот, шерсть везде и мои волосы

ооо, волосы! у нас реально я вместо кота муж говорит, что давно лысым бы стал, если б с него так падало...

пока сегодня 1 раз протерла коврик-пазл и вокруг(муж вчера правда вечером еще раз пол помыл)
хммм....пока вроде относительно чисто
__________________
new november is offline  
Старый 26.03.2012, 17:25
ответ для new november , на сообщение « ооо, волосы! у нас реально я вместо... »
  #6193
new november
Частый гость
 
Аватар для new november
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
И, вообще, свекровь заявила она с ребенком сидела одна, муж все время был на работе, хотя она жила с мамой, которая работала 2 раза в неделю и все время им помогала. А еще нормальные родители крестик на детей не вешают,она увидела, что там натерто, но скорей всего слюнявчик я снимала и чуть дернула. Короче,класс. И это после того как ее сыночек сидел в кафе с друзьями в пятницу, пришел только в 9.30 вечера, вчера мы ездили к его родителям, там он меня у них бросил с дитем и ушел на др друга, вернулся в 11 ночи, так как друг только в 10 вечера собрался праздновать. Не помогают, вообще, у них фитнес, друзья, так еще и мужа хотят забрать. Короче,чудно сходили.
свекровь вежливо в сад(я стараюсь просто не замечать ее нападки и прочие финты - пусть лучше считает, что я непробиваемая д..., чем портит мне жизнь)

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Девочки, а на развивалки деток никто водить не планирует?
]
НЕТ
__________________
new november is offline  
Старый 26.03.2012, 17:29
ответ для Voronochka , на сообщение « ДУ!!! По-поводу авоськи. Мне было... »
  #6194
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
Всем Ду!

Вчера с нами приключилась страшноватая история. Муж сидел с Максом, пока я на кухне готовила. И почему то решил погладить, отгородился от Макса диванными подушками, чтоб не подползал у проводу от утюга. Вообщем Макс встал у этой подушки, оперся и упал лицом об пол, да еще и сделал сальто и приземлился на спину ( но надо сказать, что подушка слегка круглая, она его и докрутила). Вообщем у мужа началась ТАКАЯ ПАНИКА, он орал сиреной, чтоб я искала врача и все такое. Вообщем сначала успокоила ребенка, потом стала звонить в скорую проконсультироваться, но они сразу вызов оформили. Приехали минут через 20, проверили, как голову поворачивает, зрачки и сказали, что отделался испугом. К тому моменту Макс и забыл правда уже о падении, но вот мужа трясло до сих пор. Не стала даже прибивать его, т.к оказывается в вопросе травмах ребенка он становится не одыкватным и ему самому нужна помощь. Я вообщем чуть не поседела вчера

Пойду вас поситаю.

И еще. ЧТо можно при ротовирусе, а то Сашка слегла и в инет не выходит. Смекту и все??? Хотя может она сама уже спрашивала тут, пока я до компа добралась.
Хорошо, что все хорошо! А папы они такие, впечатлительные

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
ДУ!!!

По-поводу авоськи. Мне было удобно со Степой. Сначала ходила так в магазин. Эмму мою не перекашивало. Да и выбора особо не было. Особенно, когда муж был в Краснодаре, а я была одна с ребенком (ходила в магазин и сама конкретно затаривалась).
А потом было удобно складывать туда грязные после песочницы-лужи игрушки и тащить это домой. Стирала ее потом просто в машинке. Удобно. ИМХО.
А в корзинку Эммы прекрасно влезают 4 полные 6-литровые канистры с водой )) В самой коляске - ребенок, и вся эта конструкция еще и по песку может ездить Проверено на даче
__________________
Tatosha is offline  
Старый 26.03.2012, 17:29
ответ для Irshi , на сообщение « А я у него как раз магазин и купила:)... »
  #6195
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
А я у него как раз магазин и купила
а ты его тоже знаешь, да?
Он на курс младше учился
__________________
Tatosha is offline  
Старый 26.03.2012, 17:33   #6196
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Ротлвирус у Саши
Пусть поправляется!!! @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
в женихи к АА в контакте!
Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
ничего не знаю! Юлька там открыла запись, и мы записались!


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы до сих пор не сели. Я уже устала переживать. Настроение нет никакого.
Вчера ездили поздравлять свекровь с юбилеем. Все гости были в восторге от Настены. С рук она не сходила. Я удивилась, как она это выдержала. Периодически клала ее в манеж, чтобы ребенок спокойно отдохнул от взрослых.
Самое обидное, что муж забыл дома фотик.
Лена, я уже забила на переживания. Ну, не хочет - и не надо! Не сидит, не ползает, на четвереньки не встает. Только вопит, и все. Буду наслаждаться тем, что имею. Невролог сказала отстать от ребенка, все у него в порядке, просто лентяй.
__________________
Tatosha is offline  
Старый 26.03.2012, 17:43
ответ для Larelin , на сообщение « Девочки, а на развивалки деток никто... »
  #6197
kovireshad
Активный участник
 
Аватар для kovireshad
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Девочки, а на развивалки деток никто водить не планирует?
Я вот около дома вот такие нашла.
http://www.montessory-azbuka.ru/principles.html
Я на развивалки хочу водить, но ближе к 1,5 наверно
__________________
kovireshad is offline  
Старый 26.03.2012, 17:59   #6198
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
А еще у нас нет отпления уже 4 день, и каждый день звоню, приедут посмотрят, не работает и уедут. Сегодня в очередной раз звоню в аврийку, а там другая тетя, орала на меня, что типа они этим не занимаются, и вообще аварийка ко мне не приезжала, мне привидилось, просто класс, я по вечерам мужиков вижу в форме, которых нет, и вообще вчера я не звонила и никто мою заявку не принимал, позвонила на горячюю линию жилищного комитета нажаловалась, вот жду, меня после чудных разговоров просто трясет
слов нет
Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
ооо, волосы! у нас реально я вместо кота муж говорит, что давно лысым бы стал, если б с него так падало...

пока сегодня 1 раз протерла коврик-пазл и вокруг(муж вчера правда вечером еще раз пол помыл)
хммм....пока вроде относительно чисто
да я ужасаюсь каждыйраз в ванне.мне кажется все вылезут
Цитата:
Сообщение от new november Посмотреть сообщение
свекровь вежливо в сад(я стараюсь просто не замечать ее нападки и прочие финты - пусть лучше считает, что я непробиваемая д..., чем портит мне жизнь)



НЕТ
да всех в сад, кроме мужа

а почему нет?
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 26.03.2012, 18:09
ответ для Tatosha , на сообщение « Хорошо, что все хорошо! А папы они... »
  #6199
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А в корзинку Эммы прекрасно влезают 4 полные 6-литровые канистры с водой )) В самой коляске - ребенок, и вся эта конструкция еще и по песку может ездить Проверено на даче
Класс!!!


Я на развивалки водить не буду. Проверено на опыте со Степой. Пыталась его водить с года до двух несколько раз (раньше не вижу смысла). Это был ужас.
Занимаюсь сама с ним. В принципе, он даже развит больше, чем надо и физически, и по знаниям (даже врачи это признают).
С малышами занимаюсь и буду заниматься сама. Да и тяжеловато водить сразу двоих.


Слушайте, уже который день на форуме затишье какое-то.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 26.03.2012, 18:14
ответ для Voronochka , на сообщение « :046: Класс!!! Я на развивалки... »
  #6200
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Класс!!!


Я на развивалки водить не буду. Проверено на опыте со Степой. Пыталась его водить с года до двух несколько раз (раньше не вижу смысла). Это был ужас.
Занимаюсь сама с ним. В принципе, он даже развит больше, чем надо и физически, и по знаниям (даже врачи это признают).
С малышами занимаюсь и буду заниматься сама. Да и тяжеловато водить сразу двоих.


Слушайте, уже который день на форуме затишье какое-то.
а что там было ужасного? я думаю там интересно
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena