Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 16:12
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11651
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Мы делали визу Испанскую, она получается даже дешевле чем Финская, правда мы через турфирму, они её тоже делают мульти, т.е многократную. Съездив в Испанию вы по ней спокойно можете съездить еще потом в Финляндию или в любую страну Шенгена.
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:14
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11652
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Девочки а у меня такой вопрос, а кто нибудь летал или летит из Спб на Тенерифе чартером, который осуществляет компания Россия? Меня смущает что рейс прямой, а время полета 7 часов 10 минут, как-то многовато.
P.S. топик супер, много всего полезного в одном месте
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:16
ответ для Evgecha , на сообщение « Девочки а у меня такой вопрос, а кто... »
  #11653
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такой вопрос, а кто нибудь летал или летит из Спб на Тенерифе чартером, который осуществляет компания Россия? Меня смущает что рейс прямой, а время полета 7 часов 10 минут, как-то многовато.
P.S. топик супер, много всего полезного в одном месте
как нам объяснили, вполне вероятна техническая посадка минут на 40 на дозаправку где либо
Зависит от растраты топлива самолетом, что в свою очередь зависит от наполненности, от кол-ва багажа, от погоды
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:19
ответ для Evgecha , на сообщение « Девочки а у меня такой вопрос, а кто... »
  #11654
mamatanja
Ветеран
 
Аватар для mamatanja
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 880


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такой вопрос, а кто нибудь летал или летит из Спб на Тенерифе чартером, который осуществляет компания Россия? Меня смущает что рейс прямой, а время полета 7 часов 10 минут, как-то многовато.
P.S. топик супер, много всего полезного в одном месте
7 часов -это нормально, в прошлом году попали на рейс испанских авиалиний с посадкой в Мадриде. Заявленное время в пути - 8.40., по факту получилось 10 с лишним (сначала ремонтировались в Мадриде, потом нелетная погода). Так что 7 часов для нас теперь - тьфу
__________________

mamatanja is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:32
ответ для Yanochka , на сообщение « как нам объяснили, вполне вероятна... »
  #11655
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
как нам объяснили, вполне вероятна техническая посадка минут на 40 на дозаправку где либо
Зависит от растраты топлива самолетом, что в свою очередь зависит от наполненности, от кол-ва багажа, от погоды
Мы как раз выбирали, чтобы перелет был беспосадочный...ох мой муж расстроится,
еще один взлет и посадка для него чересчур...пусть для него это станется сюпризом
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:37
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11656
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Девочки, а еще такой деликатные вопрос Как быть с горшком для ребенка? Планирую взять с собой или проще там купить? В самолете в памперсе конечно, но ребенок конечно предпочитает в горшок.
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:26   #11657
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки, а еще такой деликатные вопрос Как быть с горшком для ребенка? Планирую взять с собой или проще там купить? В самолете в памперсе конечно, но ребенок конечно предпочитает в горшок.
Я буду брать горшок, однозначно, в самолет с собой. Во-первых, старшего гонять в туалет писать нереально. По большому тоже как я его там в туалете держать-сажать буду. И младший у меня какает только на горшок. Будем там искать укромные уголки, чтобы у окружающих глаза не щипало А что делать...
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:30   #11658
svetulechek
Элита
 
Аватар для svetulechek
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Кто был с малышами на Тенерифе подскажите, что лучше: сыну 1,5 привеледлив в еде, есть каши, картошку, фруты, супы из моей тарелки, но не все, овощи тушеные, всю молочку обожает. Все остальное КАКА и выплевывает. Что лучше взять гостиницу с питанием завтраки и ужины или все включено, или апартаменты и самой готовить? Как то не хочется весь день у плиты стоять. Едем с сыном вдвоем. Как там с продуктовыми магазинами? Очень переживаю, что не смогу накормить своего привереду...
Мы нашли отель "все включено" и кухня в номере. Так сказать на все случаи жизни. И вам советую так же ехать. Тем более вы одна с малышом. Хорошо, если все будет хорошо, а если не дай бог заболеет. Ну и представьте, ребенок с температурой, а вам нужно в магазин за продуктами и еще готовить. А при "ALL" и сами точно с голоду не умрете, и малышу что-нибудь да подберете.
__________________

Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)
svetulechek is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:39
ответ для svetulechek , на сообщение « Я буду брать горшок, однозначно, в... »
  #11659
Evgecha
Частый гость
 
Аватар для Evgecha
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Я буду брать горшок, однозначно, в самолет с собой. Во-первых, старшего гонять в туалет писать нереально. По большому тоже как я его там в туалете держать-сажать буду. И младший у меня какает только на горшок. Будем там искать укромные уголки, чтобы у окружающих глаза не щипало А что делать...
да у что же делать с такими малышами, мой тоже какает только в горшок...7 часов не малый срок..мой точно местного туалета испугается, наверно тоже возьмем в самолет...
Evgecha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:09
ответ для Evgecha , на сообщение « :046:да у что же делать с такими... »
  #11660
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки а у меня такой вопрос, а кто нибудь летал или летит из Спб на Тенерифе чартером, который осуществляет компания Россия? Меня смущает что рейс прямой, а время полета 7 часов 10 минут, как-то многовато.
P.S. топик супер, много всего полезного в одном месте
мы так летим, надеюсь ребенок поспит какое-то время. а остально буду кормить и мультиками-игрушками развлекать. я больше боюсь посадки. у меня у самой уши закладывает так, что искры из глаз. не знаю как она перенесет.. мы вообще первый раз летим.
Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки, а еще такой деликатные вопрос Как быть с горшком для ребенка? Планирую взять с собой или проще там купить? В самолете в памперсе конечно, но ребенок конечно предпочитает в горшок.
я только начинаю приучать. но думаю что с собой брать не буду. куплю там.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena