Самуи. Зима на острове. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 12:29   #261
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от vickey Посмотреть сообщение
фига се, у меня племянник в четыре года весит 14

обходишься без блендера? нина прям так все кушает?
тут есть блендер. мы ж в новый дом давно переехали, к друзьям блендерю иногда овощи и фрукты, когда зубки лезут и ей есть больновато, а так вообще она нормально сама куски разжевывает, зубы-то жевательные уже все при ней.
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:09
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #262
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Варя, а можно подробнее все же что было при перелетах???? как дети себя вели и что было не так?
КАМЕЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:50
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #263
Freckles
Участник
 
Аватар для Freckles
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Старая деревня, Оптиков
Сообщений: 197


Варь, привет, это Ника! прочитала твой топ, очень порадовалась за вас! молодцы!
Я почти уговорила мужа улететь в Тай на полгода-год...расскажи, вы не скучаете там? не тянет на Российские просторы?
Freckles is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:15
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #264
vickey
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 63


Варя опять загуляла
vickey is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:53
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #265
Васся
8 метров,где моя белуга?
 
Аватар для Васся
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Окультурилась
Сообщений: 3 700


Здравствуйте!!
Девченки, помогите-спасите))) Читала на форуме многое, и мозг набекрень))
Сориентируйте меня по местам Тая. Надо первую половину мая. Дождей не боюсь)). Не хочу очень больших волн (которые могут быть опасны). Ну и цунами, конечно))) В идеале еще и дайвинг. И какие нить развлекалки на детей.
Пока присматриваюсь к Самуи и Ко Чанг. К ним буду добираться самолетом.
Для себя определила такие места Тая ( и почему я туда сейчас!! не поеду). Посмотрите, я права?
Краби, Пхукет- волны Адамандского моря. Туда же Семиланы.
Самуи и ближайщие острова- минус лететь из Бангока не лоукостерами))) автобусы+паромы+поезда не предлагать буду с 4-летним мужчиной))) Зато большие+ для детей и дайвинг))
Ко Чанг, Ко Самет и острова рядом. Там дайвинг не очень? А что там под детей вообще не нашла. Трансфер 5-6часов тож не улыбает. Надо будет лететь до Трата??
Патайя. Самый + это трансфер от Бангкока. Ну а - это "взрослый" курорт и отсутствие дайвинга.
Еще есть неизученные мной. Чаам и Хуахим. и Паттани http://archive.travel.ru/thailand/ma...sorts_map.html
Вот примерно так у меня в голове. Прокомментируйте, плз ))
Васся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:59
ответ для Васся , на сообщение « Здравствуйте!! Девченки,... »
  #266
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!
Девченки, помогите-спасите))) Читала на форуме многое, и мозг набекрень))
Сориентируйте меня по местам Тая. Надо первую половину мая. Дождей не боюсь)). Не хочу очень больших волн (которые могут быть опасны). Ну и цунами, конечно))) В идеале еще и дайвинг. И какие нить развлекалки на детей.
Пока присматриваюсь к Самуи и Ко Чанг. К ним буду добираться самолетом.
Для себя определила такие места Тая ( и почему я туда сейчас!! не поеду). Посмотрите, я права?
Краби, Пхукет- волны Адамандского моря. Туда же Семиланы.
Самуи и ближайщие острова- минус лететь из Бангока не лоукостерами))) автобусы+паромы+поезда не предлагать буду с 4-летним мужчиной))) Зато большие+ для детей и дайвинг))
Ко Чанг, Ко Самет и острова рядом. Там дайвинг не очень? А что там под детей вообще не нашла. Трансфер 5-6часов тож не улыбает. Надо будет лететь до Трата??
Патайя. Самый + это трансфер от Бангкока. Ну а - это "взрослый" курорт и отсутствие дайвинга.
Еще есть неизученные мной. Чаам и Хуахим. и Паттани http://archive.travel.ru/thailand/ma...sorts_map.html
Вот примерно так у меня в голове. Прокомментируйте, плз ))
Я вот как вы сидела и сравнивала всё перед поездкой. Мой выбор пал на Самуи в итоге, да и знакомые тут бывали не раз. И я не жалею
Патайя это большая кака по сравнению с островами, имхо конечно же. Ну то есть я бы туда с ребёнком не поехала точно. Море там - отвратное, на мой вкус, грязно, полно народу, русских - ну просто пруд пруди, тайцы уже вконец оборзевшие, прости Господи, не вижу никаких особых плюсов, короче. Из ощутимых. Ну можно туда на шоппинг съездить, так это и в Бангокок можно, скажем, на обратном пути спланировать
Пхукет тоже не рекомендую, во-первых действительно море может штормить сильно, а во-вторых имхо еще раз Пхукет уже тоже стал суперпопулярен и там нет продыху от людей. Их толпы. И цены растут очень быстро и очень сильно. Хотя, возможно, что в мае ситуация с ценами иная. И с количеством народа тоже. Это лучше уточнять у тех, кто на Пхукете базируется.
Ко Чанг гораздо меньше Самуи, тише, дешевле, но там и значительно меньше инфраструктуры пока. Поэтому я все же остановилась на Самуи, хотя на Чанг бы тоже с удовольствием как-нибудь выбралась. Основной выбор был как раз между этими двумя островами.
Ну а так - решать вам, но куда-бы вы ни поехали в итоге - хорошего вам отдыха, спокойного чистого моря и вообще чудесного времяпрепровождения
Только страховки обязательно сделайте!!
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:06
ответ для varikvarik , на сообщение « Самуи. Зима на острове. »
  #267
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


А мы-таки надеюсь почти покончили с нашими приключениями на все свои места и завтра летим домой! Ну ооооочень соскучились по папе. Хотя в таящий снег, конечно, не особо хочется
Буду продолжать вести топ уже из Питера, так как есть еще что порассказать и показать (в смысле картинок). Но сейчас все силы брошены на отдых перед перелетом.
Так что прошу дать мне еще несколько деньков, и топ вновь оживет

Могу сказать пока только одно: эта поездка меня очень сильно изменила внутренне. Не побоюсь этого слова, кардинально.

Продолжение следует ....
varikvarik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:07
ответ для varikvarik , на сообщение « А мы-таки надеюсь почти покончили с... »
  #268
elenay
Участник
 
Аватар для elenay
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Кировск
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
А мы-таки надеюсь почти покончили с нашими приключениями на все свои места и завтра летим домой! Ну ооооочень соскучились по папе. Хотя в таящий снег, конечно, не особо хочется
Буду продолжать вести топ уже из Питера, так как есть еще что порассказать и показать (в смысле картинок). Но сейчас все силы брошены на отдых перед перелетом.
Так что прошу дать мне еще несколько деньков, и топ вновь оживет

Могу сказать пока только одно: эта поездка меня очень сильно изменила внутренне. Не побоюсь этого слова, кардинально.

Продолжение следует ....
Очень ждем!!!!!!!!!!!
__________________
А мы уже опять списки пишем...Пора-пора,до лета-то -рукой подать...
elenay is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:42
ответ для elenay , на сообщение « Очень ждем!!!!!!!!!!! »
  #269
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
А мы-таки надеюсь почти покончили с нашими приключениями на все свои места и завтра летим домой! Ну ооооочень соскучились по папе. Хотя в таящий снег, конечно, не особо хочется
Как ты, Варя, оптимистка про тающий снег
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:35
ответ для varikvarik , на сообщение « А мы-таки надеюсь почти покончили с... »
  #270
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение

Могу сказать пока только одно: эта поездка меня очень сильно изменила внутренне. Не побоюсь этого слова, кардинально.
..

ОООчень интересно будет тебя увидеть в Питере изменившуюся хорошего перелета!
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena